Женщины смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с ДЦП( полусогнутые ноги во время ходьбы) как секс партнёра? (допустим секс по дружбе). Смогли бы заняться с таким парнем сексом, если бы была симпатия ? С половиной функцией все норм.
Если предположим, такой парень предложил бы заниматься сексом, как бы отнеслись?
Результат:
вже голосів:
40 (57.14%)
Меня такой не возбуждает
22 (31.43%)
Я не знаю
8 (11.43%)
Потрахаюсь
Люблю весну• 28 января 2024
Давно и удачно замужем, но если рассуждать теоретичнски, то нет. Для секса ради самого секса можно выбрать привлекательного мужчину на свой вкус, на СЗ предложений обычно завались на такое. Если были бы чувства, то возможно, тогда уже внешность на второй план отходит. Ваш вариант реальный либо за деньги, либо по любви. Ну или искать девушку с похожей проблемой/ в целом проблемной внешностью/очень низкой самооценкой.