Жорик 89• 28 января 2024

Особый секс

Женщины смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с ДЦП( полусогнутые ноги во время ходьбы) как секс партнёра? (допустим секс по дружбе). Смогли бы заняться с таким парнем сексом, если бы была симпатия ? С половиной функцией все норм.
Если предположим, такой парень предложил бы заниматься сексом, как бы отнеслись?
Результат:
вже голосів: 70
40 (57.14%) Меня такой не возбуждает
22 (31.43%) Я не знаю
8 (11.43%) Потрахаюсь
oboeva• 28 января 2024
Для этого нужны чувства,а дцп у него или нет это уже второй вопрос.
comtesse de Valois• 28 января 2024
Я, в принципе, не понимаю секса по дружбе.
Millie• 28 января 2024
А причем тут ДЦП?
Millie• 28 января 2024
І чим секс особливий?
Корголка• 28 января 2024
За деньги да
автор Жорик 89 • 28 января 2024
Ответ дляMillie
А причем тут ДЦП?
Имеется ввиду с парнем инвалидом Дцп.
Ms. Wonka• 28 января 2024
Ответ дляЖорик 89
Имеется ввиду с парнем инвалидом Дцп.
Ну так и рассматривайте себе женщину с аналогичным диагнозом. Будет ’дружить’, имея общие интересы и будет вам секс как бонус.
фафелька• 28 января 2024
Не всем приемлем сам феномен секса по дружбе.
Мне, как и многим, нужно влюбиться, чтобы хотеть секса с человеком.
Особенности тела тут значения не имеют.
Millie• 28 января 2024
Ответ дляЖорик 89
Имеется ввиду с парнем инвалидом Дцп.
И что? За деньги есть проститутки, а бесплатно то уже симпатия. Диагноз то при чем. У мене две подруги с ДЦП, секс регулярный, семьи, дети, работают и зарабатывают. И никакого ’по дружбе’.
tata-29ef• 28 января 2024
Ответ дляMillie
І чим секс особливий?
От також хотіла задати це питання
iroman• 28 января 2024
Помню, в соседнем подъезде жил красивый парень с таким диагнозом (передвигался сам), потом часто видела его с девушкой без особенностей - думаю, как минимум симпатия там точно была.
Секс по дружбе - это даже звучит как-то странно.
Люблю весну• 28 января 2024
Давно и удачно замужем, но если рассуждать теоретичнски, то нет. Для секса ради самого секса можно выбрать привлекательного мужчину на свой вкус, на СЗ предложений обычно завались на такое. Если были бы чувства, то возможно, тогда уже внешность на второй план отходит. Ваш вариант реальный либо за деньги, либо по любви. Ну или искать девушку с похожей проблемой/ в целом проблемной внешностью/очень низкой самооценкой.
Найкраща• 28 января 2024
В цьому випадку секс можливий через відносини та кохання.
А для сексу заради сексу треба обирати молодших, привабливих та сильних в сексі
Мария10• 28 января 2024
Є знайомі з ДЦП і сім´ями , все в них добре. Але Вам хочеться без відносин сексу, то і без ДЦП не всі таке мають , хто хоче
Alysіa• 28 января 2024
Для мене взагалі незрозуміло як це ’секс по дружбі’