Розвідка Маші• 28 января 2024
Ревность дочери
Дочери 16, ревнует, пытается нас контролировать, не даёт нам с мужем уединиться. Квартира 2ка. В последний раз не шла спать до часу ночи. Где-то к 2м мы на кухне по-тихому уединились. Она на Вайбер написала мне - не прошло и получаса... С утра не разговаривает или дерзит. Поговорила вчера с ней как со взрослой, что это норма, что это неотъемлемая часть отношений. Сутки не разговаривает.
У кого такое было?
Розвідка Маші
• 28 января 2024
Ответ дляМульйонерша
То взагалі не її справа.
Кстати, да, я бы с удовольствием ещё ребёнка завела, она, естественно, категорически против.
Розвідка Маші
• 28 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
некоторые родители и к 18 годам подарок в виде младенца преподносят старшей.
вы же один такой сделали уже ей, второго не хочет.
Так это не старшим детям подарок, а самим родителям. Но дети эгоисты.
Кракадэ• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Дети реалисты. Вам тра...ся негде а ребенка есть куда?
Білка в колесі• 28 января 2024
Ответ дляМульйонерша
То взагалі не її справа.
ахаха
а слушать визги младенца то её или нет?
и вместо того,чтобы помочь стартонуть в жизни и справиться с подростковыми проблемами ей будут навешивать нянчанье малютки.
а слушать визги младенца то её или нет?
Розвідка Маші
• 28 января 2024
Ответ дляКракадэ
При таком раскладе поменяли бы квартиру однозначно. А так не вижу смысла менять, она через год поступит, потом и младшая.
Розвідка Маші
• 28 января 2024
Ответ дляКракадэ
Сколько вам лет?
Розвідка Маші
• 28 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
ахаха
а слушать визги младенца то её или нет?
Вы видимо такая же ревнивая дочь. Эгоистично настроены.
Білка в колесі• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
а родители не эгоисты? )))
Розвідка Маші
• 28 января 2024
Ответ дляКракадэ
46. А что?
Вы рассуждаете как незрелый человек. Извините, моё субъективное мнение.
Кракадэ• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
А, так у вас есть план. Чего тогда ноете? Вы же следует своему плану
Білка в колесі• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
да.а шо?
На циголках• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Кракадэ• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Ха. Кто бы говорил)))
Розвідка Маші
• 28 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
а родители не эгоисты? )))
В чем эгоизм когда оба родителя не против ещё одного ребёнка? Старших двух не обделяют.
На циголках• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Потому как квартира 2ка. Менять квартиру нет возможности. И это не происходит у них на глазах. Это поздней ночью. И потихому.
И что, что двушка? Дети в одной, вы в другой
На циголках• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Какая комната? Квартира двухкомнатная, комнаты проходящие.
Обе проходные?
Розвідка Маші
• 28 января 2024
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
Білка в колесі• 28 января 2024
вам надо услышать и другие мнения, а не только таких как вы.
скорее всего росли единственным ребенком в семье от того и неведомы чувства вашей старшей дочери.
объясните,что срочно нужен третий,а то...
На циголках• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Розвідка Маші
• 28 января 2024
И вообще вопрос был - у кого такое было. А тут одна неадекватность.
Розвідка Маші
• 28 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Я старшая, есть ещё сестра.
На циголках• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Неадекватность у вас как раз
Білка в колесі• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
тот ребенок нужен вам, а не старшей.она уже прошла свой круг ада и второй раз против.
младшая просто не в курсе как оно(((
Розвідка Маші
• 28 января 2024
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
Так я и не пляшу, был разговор на эту тему, что это неотъемлемая часть любых отношений. И это нормально когда с мужем и женой, а не на стороне.
Розвідка Маші
• 28 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
младшая просто не в курсе как оно(((
По вашей логике в любой семье должен быть только один ребёнок.
Мимишная Булочка• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Проблема ещё в том, что школа на дистанции и они почти всегда дома.
Ахеревшее чадо у вас однако
Ох и балованная
Білка в колесі• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
у меня один.какая логика -столько и детей.
Розвідка Маші
• 28 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Если вам так удобно - ваше право. А диктовать другим - не ваше дело.
Білка в колесі• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
а где я диктую?
я вам объясняю то,чего вы не понимаете.
не создавайте тему и не услышите противоположных мнений вашему.
я вам объясняю то,чего вы не понимаете.