Розвідка Маші• 28 января 2024

Ревность дочери

Дочери 16, ревнует, пытается нас контролировать, не даёт нам с мужем уединиться. Квартира 2ка. В последний раз не шла спать до часу ночи. Где-то к 2м мы на кухне по-тихому уединились. Она на Вайбер написала мне - не прошло и получаса... С утра не разговаривает или дерзит. Поговорила вчера с ней как со взрослой, что это норма, что это неотъемлемая часть отношений. Сутки не разговаривает.
У кого такое было?
автор Розвідка Маші • 28 января 2024
Ответ дляМульйонерша
То взагалі не її справа.
Кстати, да, я бы с удовольствием ещё ребёнка завела, она, естественно, категорически против.

автор Розвідка Маші • 28 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
некоторые родители и к 18 годам подарок в виде младенца преподносят старшей.
вы же один такой сделали уже ей, второго не хочет.
Так это не старшим детям подарок, а самим родителям. Но дети эгоисты.
Кракадэ• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Дети реалисты. Вам тра...ся негде а ребенка есть куда?
Білка в колесі• 28 января 2024
Ответ дляМульйонерша
То взагалі не її справа.
ахаха
а слушать визги младенца то её или нет?
и вместо того,чтобы помочь стартонуть в жизни и справиться с подростковыми проблемами ей будут навешивать нянчанье малютки.
автор Розвідка Маші • 28 января 2024
Ответ дляКракадэ
При таком раскладе поменяли бы квартиру однозначно. А так не вижу смысла менять, она через год поступит, потом и младшая.
автор Розвідка Маші • 28 января 2024
Ответ дляКракадэ
Сколько вам лет?
Кракадэ• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Сколько вам лет?
46. А что?

автор Розвідка Маші • 28 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
ахаха
а слушать визги младенца то её или нет?
Вы видимо такая же ревнивая дочь. Эгоистично настроены.
Білка в колесі• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
а родители не эгоисты? )))
автор Розвідка Маші • 28 января 2024
Ответ дляКракадэ
46. А что?
Вы рассуждаете как незрелый человек. Извините, моё субъективное мнение.
Кракадэ• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
А, так у вас есть план. Чего тогда ноете? Вы же следует своему плану
Білка в колесі• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
да.а шо?
На циголках• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Кракадэ• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Ха. Кто бы говорил)))
автор Розвідка Маші • 28 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
а родители не эгоисты? )))
В чем эгоизм когда оба родителя не против ещё одного ребёнка? Старших двух не обделяют.
На циголках• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Потому как квартира 2ка. Менять квартиру нет возможности. И это не происходит у них на глазах. Это поздней ночью. И потихому.
И что, что двушка? Дети в одной, вы в другой
На циголках• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Какая комната? Квартира двухкомнатная, комнаты проходящие.
Обе проходные?
автор Розвідка Маші • 28 января 2024
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
Білка в колесі• 28 января 2024
вам надо услышать и другие мнения, а не только таких как вы.
скорее всего росли единственным ребенком в семье от того и неведомы чувства вашей старшей дочери.
объясните,что срочно нужен третий,а то...

На циголках• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
автор Розвідка Маші • 28 января 2024
И вообще вопрос был - у кого такое было. А тут одна неадекватность.
автор Розвідка Маші • 28 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Я старшая, есть ещё сестра.
На циголках• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Неадекватность у вас как раз
Білка в колесі• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
тот ребенок нужен вам, а не старшей.она уже прошла свой круг ада и второй раз против.
младшая просто не в курсе как оно(((
автор Розвідка Маші • 28 января 2024
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
Так я и не пляшу, был разговор на эту тему, что это неотъемлемая часть любых отношений. И это нормально когда с мужем и женой, а не на стороне.
автор Розвідка Маші • 28 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
младшая просто не в курсе как оно(((
По вашей логике в любой семье должен быть только один ребёнок.
Мимишная Булочка• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Проблема ещё в том, что школа на дистанции и они почти всегда дома.
Ахеревшее чадо у вас однако
Ох и балованная
Білка в колесі• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
у меня один.какая логика -столько и детей.
автор Розвідка Маші • 28 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Если вам так удобно - ваше право. А диктовать другим - не ваше дело.
Білка в колесі• 28 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
а где я диктую?
я вам объясняю то,чего вы не понимаете.
не создавайте тему и не услышите противоположных мнений вашему.