ДеньгиНеСдаю• 28 января 2024
Как вам эта сумка
Нравится цвет, размер удобен конечно, но больше люблю маленькие , хотя постоянно ругаюсь что туда ничего не влазит)))
Невгамовна шахиня• 28 января 2024
Мені дуже подобається. Плюс така форма реально зручна для повсякденної сумки
Просто каралева• 28 января 2024
В таку сумку влізе все. А якщо всередині немає перегородок, то ще й кілограм картоплі)) Щоб зрозуміти чи подобається, потрібно дивитись вживу. На фото не ах. Колір спокійний, не набридне
...аяприкольная• 28 января 2024
Не люблю сумки зауженные сверху, мне неудобно. В остальном нормальная сумка, но я люблю маленькие.
ОбережнаЯ• 28 января 2024
Мне очень нравится цвет как на весну осень.
Но не нравится размер (слишком большой для меня) и то что сверху зауженная
Аннуитет• 28 января 2024
У меня тоже похожего цвета и формы ,но меньше,я ее люблю за уникальность,ну а с вместительностью проблема конечно 😢
torbochki.in.ua• 28 января 2024
Симпатична форма, по розміру згодна, але ми всі різні за статурою. Якщо Ви висока то ця теж буде гарно виглядати
БеллаДонна• 28 января 2024
Не нравится. Цвет вроде и ничего, но я люблю сумки с клапаном и длинным ремешком
ДеньгиНеСдаю
• 28 января 2024
Ответ дляPlushaa
Мне цвет и форма да, а вот эти защипы как-то делают из нее бабушкинскую, но может это субъективно
Вот и у мен сомнения, цвет подкупает)