Неваляшкина• 28 января 2024
Сколько примерно стоят ваши сумки?
Марфа Українівна• 28 января 2024
Самый дорогой рюкзак, 80€. Люблю сумки всякие, но не вижу смысла отваливать за них кучу денеХ.
Леди Г• 28 января 2024
800 - 7000 грн приблизно в день покупки.
Зараз як б/у можуть бути дешевшими
Элька-Карамелька• 28 января 2024
Зараз є лише одна кросбоді за 2,5 тис. Але скоро виходити з декрету, то треба щось серйозніше купити.
ГендиреХтор• 28 января 2024
+- 100 євро за штуку. Два МК, по одній LiuJo, Tommy Hilfiger, Tosca Blu, Nannini, Furla. Всі куплені в сезон знижок закордоном. Wings
Неваляшкина
• 28 января 2024
Ответ дляМоська-слон
Много автор, вам зачем эта информация?
Просто так. Интересно. На форуме это не запрещено. Кто не хочет говорить, тот просто не делает этого.
Эскиз бесконечности• 28 января 2024
Маю єдиний рюкзак, 170 чи 180 євро в аутлеті
Зношу, куплю щось інше
Моська-слон• 28 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
Такое ощущение что админы собирают личную инфу, то зарплаты, то сумки. Покупайте сумку насколько вы себе можете позволить. Что вы будете делать с информацией, какие сумки могу себе позволить я? Такие вопросы должны быть запрещены форумом. Вам кажется, что вы анонимны, но нет, админы могут спокойно собирать персональные данные.
Гага Газу• 28 января 2024
Не люблю менять сумки каждый день, у меня всегда одна, покупаю бюджетные сумки через плечо, поносила несколько месяцев и в мусор и следующую купила, моднее и красивее. Не понимаю этого складирования хлама ещё и за огромные деньги
Руда ліса• 28 января 2024
В Украине лежит куча сумок, самая дорогая из которых 2500 у.е.
Сейчас ношу одну единственную, в хвост и в гриву, за 500 у.е.
Я не тону• 28 января 2024
Одна около 3000 грн украинского бренда, а вторая бесценна потому что шила ее сама ))) материал на нее обошелся около 4000 грн.
Неваляшкина
• 28 января 2024
Ответ дляМоська-слон
Надеюсь, что вы шутите. Иначе то, что вы пишете, не совсем хорошо.
Если у вас такая паранойя, просто не заходите в такие темы, и ваши персональные данные будут в сохранности.