picola• 21 февраля 2014

Давайте в 21-00 зажжем свечу в память погибшим на Майдане

Девочки, глава правительства Польши Дональд Туск призвал своих соотечественников зажечь свечу в память всем погибшим на Майдане.

http://www.unian.net/politics/887703-segodnya-v-po...

По- киевскому времени в 21-00 на моем подоконнике будет стоять свеча.
Присоединяйтесь!

P.S. Подобной темки не нашла, если она есть дайте ссылку.

Слава Украине!
Результат:
вже голосів: 107
61 (57.01%) Зажгу свечу
24 (22.43%) Воздержусь
22 (20.56%) Посмотрю результаты
-АННУШКА-• 21 февраля 2014
Сегодня зажигали и зажгу с вами!Героям Слава!!

alina5• 21 февраля 2014
Ответ дляpicola
Девочки, ну конечно, ставим за всех. Не нужно ссориться - не время и не место.
да....я уже буду ставить
Арина85• 21 февраля 2014
Самое страшное что свечки то мы зажгли сегодня, а через пару лет никто кроме родных о погибших не вспомнит, помните как бегали все свечки поголовно зажигали при Ющенко за Голодомор, и где это сейчас. Показуха это все - противна если честно. Здесь свечи зажигаем а в соседних темах грязью поливаем друг друга. А примет Господь эту жертву если свеча была зажжена с гневом, гордыней и ненавистью в сердце?
автор picola • 22 февраля 2014
Ответ дляАрина85
Для кого-то, может, и показуха это все, не знаю.

Но я уверена, что многие будут помнить Героев, потому что события последних дней изменили сознание тысяч людей и, надеюсь, дали веру в лучшее будущее нам и нашим детям.