Сокодавка ще та• 28 января 2024
Мужчина во время секса постоянно заставляет стонать, зачем ему это?
Во время прилюдий, так и может сказать "стони"
С какой целью ему это надо?
Фиона Шрековна• 28 января 2024
Бля, представила эти наигранные стоны. Я бы скорее ржать начала
Ганцю в кєдах• 28 января 2024
Он заводится от Ваших стонов и ему хорошо, Вы кстати можете сказать ему также, чтобы он стонал.
Нервогенератор• 28 января 2024
А вы, такая, как партизанка на допросе стискиваете зубы, чтобы не звука не проронить?
Фиона Шрековна• 28 января 2024
Ответ дляКринжова баба
Меня муж иногда просит, его это заводит
Просите мужа лучше вас возбуждать, если научится вас заводить, не прийдется просить о наигранных стонах.
Вообще уникалы какие-то нас окружают
Асталависта бэйби• 28 января 2024
А как можно не стонать?! У меня это само собой получается. Я молча не могу. Это значит что я ничего не ощущаю
КокошинЭль• 28 января 2024
А вы начните стонать так по-взрослому: ааааааааа коммунальные высокие ааааадети плохо слушаются; а аааааааа сейчас воздушная тревога,оооооооо
Фиона Шрековна• 28 января 2024
Ответ дляКаяспер
Ему нужен саундтрек
А вот мне нравится американский гимн, наверное буду просить музыкальное сопровождение - пой!
КокошинЭль• 28 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Если у неё муж как бревно то ничего удивительного)
Мексиканочка• 28 января 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
А если автору не нравится, когда мужчина стонет во время секса?
Мексиканочка• 28 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Можно
Угадайс• 28 января 2024
В смысле заставляет ? А вы, когда сексом занимаетесь, просто лежите молча как бревно и от вас ни звука, ни движения?
Небоброїдка• 28 января 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот соседи обрадуются.
Незнакомлюся• 28 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Вообще уникалы какие-то нас окружают
Как же вы правы!!!!!!
Ганцю в кєдах• 28 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вот соседи обрадуются.
Ну а что поделать, пусть покупают бируши, если не хотят слушать.
Мексиканочка• 28 января 2024
Почему многие думают, что, если женщина во время секса не стонет - значит, она молча лежит как бревно?
Бабця в мештах• 28 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вот соседи обрадуются.
У нас соседка раз в 2 дня регулярно стонет на весь этаж
тоже наверно мужчину заводит)
Небоброїдка• 28 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
тоже наверно мужчину заводит)
Интересно, если вы ей из коридора хором поможете стонать, это возбудит мужчину больше?
Бабця в мештах• 28 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вообще конечно понятно что они у себя дома и тд и тп, но слушать неприятно.
Админко• 28 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот и ответ автору. Я тоже не стону. Муж думает, я фригидная, а я знаю, что такое стонать, что аж стены дрожат, но увы не с ним
Кринжова баба• 28 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Вообще уникалы какие-то нас окружают
Муж меня отлично возбуждает, я сама по себе такая - стоны это не мое. А то, чему просить меня моему мужу - это уже наше дело, уважаемая Фиона Шрековна
Кринжова баба• 28 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
😅😅😅