мадамГрицацуева• 28 января 2024

Аденоиды и фликс

У ребёнка воспалились аденоиды, соплёй нет. Просто тяжело дышать и говорит в нос
Лор назначил 5 дней сосудосуж, 3 р.в день (капали только 2, т.к.ребенок в саду), солёной раствор и фликс, неделю 2 раза в день, и месяц раз в день
Вообщем, помучались мы с тем фликсом 2 недели, только пшикну он его выдыхает и он вылетает весь из носа. Перестала пшикать, теперь смотрю опять тяжело дышать и ночью храпит, вообщем заново начинать всю процедуру или можно фликс раз пшикать вечером ?
Тепличная• 28 января 2024
Синові флікс дуже допомагав при гострих станах
автор мадамГрицацуева • 28 января 2024
Ответ дляТепличная
Ну при гострих і нам допоміг, вночі не хропів, зранку не кашляв, але малий не хоче пшикати ним, а те що запшикаю він носом видихає одразу, ось тому і перестали пшикати, але лор рекомендував місяць пшикати
Тантрический кекс• 28 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Заставляйте, щоб одразу в себе зашморгував. Знайдіть підхід, важелі впливу.. Поясніть, що це лікування і хоч-не-хоч,а треба.