Блондинка в Шоколаде• 28 января 2024
Сестра стала слишком гуманна
Может это ее Франция так изменила,но раньше за ней такого не замечала..
Вообщем скинула мне видео:
Я высказала свою позицию,что не считаю это нормой,на что она сказала «каждый имеет право быть счастлив»
А вдруг ребенка будут булить в школе,будут издеваться,он будет комплексовать…я реалистка,у меня есть сын-школьник (у нее нету детей) и знаю есть дети жестокие, и не все гуманные. Может бы я по другому бы реагировала,если бы его бросили в дет доме,а они забрали, но они создали нового человека,для меня это эгоистично.
Вообщем скинула мне видео:
Кривая спроса• 28 января 2024
Ответ дляСкляна миша
Куда котиться єтот мир?🤦♀️
Расскажите то хоть, куда? Лень переходить, смотреть
Не цілуюсь з бодуна• 28 января 2024
В тех странах, где разрешены однополые браки и дети в этих браках, люди буллить не будут
Блондинка в Шоколаде
• 28 января 2024
Ответ дляСадова гойдалка
это раскрутка инстаграма?
Чего? Они вообще французы
Пік Антна• 28 января 2024
Ответ дляСкляна миша
Куда котиться єтот мир?🤦♀️
А что там? У меня нет инстаграма
Не цілуюсь з бодуна• 28 января 2024
Ответ дляСкляна миша
Куда котиться єтот мир?🤦♀️
Точно. Вы взрослая тетка, а писать без ошибок не научилась
Не цілуюсь з бодуна• 28 января 2024
Ответ дляПік Антна
А что там? У меня нет инстаграма
Ребенок у гей-пары
Скляна миша• 28 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А вы хамло🤣
Блондинка в Шоколаде
• 28 января 2024
лаМпочка• 28 января 2024
Ответ дляКривая спроса
2 гея и малыш, они его кормят с ложечки. Видна большая любовь в глазах одного из пап.
Клептоманка• 28 января 2024
Моя кума вже другий рік з дітьми в Німеччині. Каже там гомо і лесбі всюду. Це як норма і вона вже звикла настільки, що змінила своє негативне відношення до них.
лаМпочка• 28 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Так если они в перьях не скачут по площади, то тогда норм люди. У меня тоже есть пару знакомых геев. Один вообще такой красавчик, с ним все новинки модно обсудить лучше, чем с женщиной. Очень классные и приветливые. Не бесят вообще
Не цілуюсь з бодуна• 28 января 2024
Ответ дляСкляна миша
А вы хамло🤣
Я не хамлю, а констатирую факт.
Видите, вы уже аж 3 слова написали и без ошибок, прогресс.
Скляна миша• 28 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я не хамлю, а констатирую факт.
Вы именно хамите.
Просто оставлю этот факт вам, живите с ним дальше.
Кривая спроса• 28 января 2024
Ответ длялаМпочка
А, тю, та норм
Блондинка в Шоколаде
• 28 января 2024
Ответ длялаМпочка
У меня тоже есть хороший друг - гей,я ни к коем случае из не осуждаю,пусть делают что хотят друг с другом,ведь по обоюдному согласию,но вот создавать новую жизнь в такой семье - для меня не норма.
Блондинка в Шоколаде
• 28 января 2024
Ответ дляКривая спроса
Автор, это не гуманность, а толерантность
Точно,перепутала эти слова
Бжоли-бандерівці• 28 января 2024
Якщо покинута дитина отримає любов та турботу, то чому б і ні. Такий варіант краще, ніж дитячий будинок
Блондинка в Шоколаде
• 28 января 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Им рожает суррогатная мать.
Бентливуман• 28 января 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
фото
Сразу видно кто порет,а кому вставляют
лаМпочка• 28 января 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Для вас не норма, для них норма. Они не убивают, не насилуют, с войной не идут, не орут о своей ориентации. Их ребенок может быть гораздо счастливее ребенка с папой и мамой в арсенале
Шукаю стакан• 29 января 2024
Ответ длялаМпочка
они орут о своей ориентации, пропагандируют .
Я против пропаганды.