Соображалочка• 28 января 2024

А правда, что мужики на иностранных сайтах знакомств- это ненужный никому в свои

Странах неликвид, вот и ищут невест в другой стране, ибо так лапшу навещать легче?
автор Соображалочка • 28 января 2024
Ответ дляТаракашечка
Видела. Разные. И ничем не хуже наших
Вот именно.
В любой нации есть красивые и не очень, и у нас тоже.
Мы не какой-то особый народ, и там далеко не все уродины.
Голодаю• 28 января 2024
Ответ дляСиренькая
Они противные и много хотят. Иностранцы думают, что украинки нищие и непритязательные.
Это такой штамп))
Запасная спина• 28 января 2024
Ответ дляКоко На Страже
Не соглашусь. Меня муж обеспечивает намного выше, чем среднестатических женщин в его стране. Мы много путешествуем, он покупает мне дорогие вещи и украшения. Может, это Вам так хочется думать просто…
А в какой вы стране?
Love_Love_Love_• 28 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Потому что обеспеченность для местной и для нашей это разные вещи))))))))
Ви це по собі судите?
автор Соображалочка • 28 января 2024
Ответ дляГолодаю
Это такой штамп))
Такой же, как и ’у нас все красотки, а у них - уродины’.
Бла бла бла• 28 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви це по собі судите?
По контингенту советчицы.
Таракашечка• 28 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Напевно тому що був на той час в Україні, а до чого це: єслі такой красівий і обєспечений?
Потому что вы написали, красивый и обеспеченный. И вы не путайте случайное знакомство, когда иностранец проживает в Украине и целенаправленный поиск невесты на СЗ из стран 3 мира.
Среди моих подруг тоже есть те, кто познакомились с хорошими мужчинами, а не неликвидом. Одна с дипломатом, который жил в Украине, а вторая работала стюардессой и познакомилась с пассажиром. Но такие мужчины не искали себе невест из бедных стран на СЗ
Love_Love_Love_• 28 января 2024
Ответ дляБла бла бла
По контингенту советчицы.
Тобто, по собі.
Ок, але тут не всі такі, напевно, ви цього не помічаєте
Бла бла бла• 28 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тобто, по собі.
Я знаю тут все обеспеченные и красивые.
Сиренькая• 28 января 2024
Ответ дляБла бла бла
С чего это? Может иностранцы так считают. Но, извините, до войны у нас у единиц квартир своих не было, а у них у большинства их нет и никогда не будет. Да и у кого была хорошая зарплата, могли себе позволить достаточно хорошую жизнь. И главное, сервис.
Таракашечка• 28 января 2024
Ответ дляСоображалочка
М-да, суперженишки - старые бесперспективные, одетые как бомжи.😂🤣
Хотя есть у нас в стране по сей день барышни, которым хоть бы какой - лишь бы иностранец, до сих пор верящие в сказку эту, но таких немного.
И знаете, их разбирают. Кума в 28 лет вышла замуж за американца, которому 52 года. У него семейный бизнес - ферма. Так его брат 45-летний, увидев ее, развелся с женой и тоже попросил найти ему невесту из Украины 🤷🏻‍♀️
Будьте так ласкаві• 28 января 2024
Ответ дляСиренькая
С каким «пенсионным»?
Его, в горм странах пенсия Мужа( жены ) остается супругу и ладно гос . Она ни о чем, а частные пенс накопления. Там не совсем вся сумма, но все же нет кидка, как в постсоветских странах, когда собирали оба в паре и ничего😥
Голодаю• 28 января 2024
Ответ дляСоображалочка
Ну потому что так и есть, здесь очень мало женщин реально симпатичных хотя бы и ухоженных
автор Соображалочка • 28 января 2024
Вот знаю одну грузинку, так вот она постоянно слышит стереотип, какие грузинские девушки усатые , волосатые и носатые.
Тупейший стереотип, полно привлекательных грузинок.
Так и с другими нациями - это стереотипы.
Love_Love_Love_• 28 января 2024
Ответ дляТаракашечка
Щось я вас не розумію.
То де ваші знайомі познайомились зі своїми мужчинами?
Може, просто вся справа в самих жінках? Можливо самій варто мати щось за спиною щоб не кидатись на любого бо він іноземець.
В моєму оточенні ніхто не має чоловіка ніщеброда чи не ліквіда бо всі мої подруги не бідні, красиві жінки з бізнесами, хорошими роботами і нерухомістю
Коко На Страже• 28 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
А в какой вы стране?
Италия
Love_Love_Love_• 28 января 2024
Ответ дляСоображалочка
Ну який стререотип?
От на 100 жінок в США яких я бачу щодня 1-2 красиві і часто це наша.
Перший раз за місяці три вчора бачила класну американку
Брюльтик• 28 января 2024
Ответ дляСоображалочка
А наши - подтянутый богатые и выглаженные?
Таракашечка• 28 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Щось я вас не розумію.
Вопрос автора был именно о СЗ. Когда мужчина, будучи за границей ищет целенаправленно себе невесту из бедной страны. И да, это, в основном, неликвид.
автор Соображалочка • 28 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну який стререотип?
Это больше про завышенное ЧСВ(только так можно объяснить ’все украинки красавицы поголовно’.
Love_Love_Love_• 28 января 2024
Ответ дляСоображалочка
А де ви прочитали « все украинки красавіци поголовно»?
Love_Love_Love_• 28 января 2024
Ответ дляТаракашечка
То якась казка? Ви пробували розвезтись в США?
Вредняжка• 28 января 2024
Ответ дляТаракашечка
Нет, моя подруга познакомилась с мужиком с тиндера, американец, живет в ЛА, он приезжал в Киев в 2018 к ней, потом встречались в Европе пару раз, и он сделал ей предложение, в 2019 уехала по визе невесты и поженились в течение месяца. У него большой дом на берегу моря, очень обеспечен, правда старше ее на 12 лет, но классный, спортивный, ей 28 сейчас и она очень красивая, модельная внешность, семья среднего достатка. Сказал, что хотел найти именно жену и искал красавицу, женственную, так как у них туго с подобными качествами, такую и нашел.
Ранковий базар• 28 января 2024
Ответ дляТаракашечка
Да, правда. Моя кума работала в агентстве знакомств. До ковида они 4 раза в год встречи устраивали и приглашали иностранцев в Украину для знакомства с нашими девушками- все страшные, бесперспективные, старые, одеты как бомжи. Такие девушки, каких они находят в Украине, у них в стране даже не посмотрели бы в их сторону, не говоря уже про знакомство
Может у них денег много зато?
Таракашечка• 28 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не выходила замуж в США, чтоб разводиться там
Но, кстати, ее муж тоже разведен и у него есть дети
автор Соображалочка • 28 января 2024
Ответ дляТаракашечка
45-летний мужик повёл себя как подросток.
Как-то не особо правдоподобно, соглашусь.
Love_Love_Love_• 28 января 2024
Ответ дляТаракашечка
Ви вірите самі в те що описали: побачив її, розвівся і пішов шукати українку
Може в них в сімʼї проблеми до тгго були, а не розвівся бо побачив її?
автор Соображалочка • 28 января 2024
Мужик увидел жену брата, поэтому решил развестись с женой, и тоже срочно побежал украинку себе искать
...
Очень правдоподобно.
автор Соображалочка • 28 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Конечно, читается как анекдот или ахинея какая-то 🤦‍♀️
Love_Love_Love_• 28 января 2024
Ответ дляСоображалочка
То мій сусід америкос, каже моєму чоловіку: я теж хочу жінку з України, в мене є американський паспорт
Чоловік як почав ржати з нього.
Каже, чоловіче, нашо тобі ці проблеми, живи спокійно це життя з таким мисленням ти українку не стянеш і щасливим не будеш.
Короче, ідіоти є всюди