годовасик• 28 января 2024

Научите искать на Али экспресс

Ну не могу ничего там найти, ни по фото ни по названию, ищу к примеру куртку, в ленте показывает все что до этого смотрела, посуда, сумки, чехлы телефонные🤪 это я такой лох, как вы ищете и находите то что вам нужно?)
LediBlac• 28 января 2024
Вы смелая, я бы одежду там не рисковала покупать, ну разве что колготки-лосины.

автор годовасик • 28 января 2024
Ответ дляLediBlac
Да ладно, в инстаграм все покупают а на прямую страшно?)
Нашли в капусте• 28 января 2024
Введите в поисковик куртка женская, что там сложного.
LediBlac• 28 января 2024
Ответ длягодовасик
Ну вот именно одежду- нет. И в Инстаграмме тоже не покупаю. Смотрела мужу свитер однотонный с воротом стойкой- в инсте 1000-900, на рынке нашла его за 650.
Птица секретарь• 28 января 2024
Ответ дляLediBlac
А на Али бы нашли за 200🥳
Психологічка• 28 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
А на Али бы нашли за 200🥳
Я в Хумані беру з вовни для всієї сім´ї від 50 до 130 грн.
LediBlac• 28 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
А на Али бы нашли за 200🥳
Я смотрю обзоры и понимаю что ’за 200’ там такое что и даром не надо. А то что стоящее в розницу дороже чем у нас.

Птица секретарь• 28 января 2024
Ответ дляПсихологічка
Отлично, если новые. Я сама вяжу кашемир, иногда меринос.
Айболитная• 28 января 2024
Я смотрю через блогеров на ссылки и покупаю.
Психологічка• 28 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
Кашемірових в мене 3, один за 30 грн літом купила.
LediBlac• 28 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
Отвечу в вашем посте для автора реакции ’рука-лицо’:
Закусенец• 28 января 2024
Ответ дляLediBlac
Постійно купуємо там одяг, інцидентів не було, а от де де, а у нашого інстаграмного недобізнесу я би не ризикнула взяти нічого
Закусенец• 28 января 2024
Ответ длягодовасик
В інстаграмі повно підвального шлаку, який в рази дорожче, а якість сумнівна, бо документів в них в 99,9% нема
LediBlac• 28 января 2024
Ответ дляЗакусенец
Киньте ссыль на последние 2-3 покупки одежды. В инсте я и не рискую брать, хоть они и торгуют Аликом, но самым дешёвым задорого
Закусенец• 28 января 2024
Ответ дляПсихологічка
Це ж секонд 😱
Психологічка• 28 января 2024
Ответ дляЗакусенец
Це ж секонд 😱
І що?
Нашли в капусте• 28 января 2024
Ответ дляLediBlac
Так то ж наверное автор и поставила реакцию)) К стати вы на китайцев зря наезжаете, у них можно купить прекрасные вещи за копейки. Зара так вообще за полцены продается. При чем именно зара, а не копии. А белье какое там шикарное, до войны покупала по 12-15$ комплект. Просто нужно читать отзывы и уметь находить магазины. Последняя покупка набор натуральных кистей для макияжа за 50$, они просто шикарные.
Закусенец• 28 января 2024
Ответ дляПсихологічка
І що?
Вживана річ, вас це не бентежить?
автор годовасик • 28 января 2024
Ответ дляLediBlac
Спасибо конечно, но у меня все выглядит немного иначе

Психологічка• 28 января 2024
Ответ дляЗакусенец
Вживана річ, вас це не бентежить?
Ні, ніколи. Я 20 років купую одяг тільки в секондах.
Нашли в капусте• 28 января 2024
Ответ длягодовасик
Ахахаха, ну вот нажимаете на первое оюъявление с курткой, пролистываете его вниз и там будет куча других курток. Хотя странно почему у вас так.
Аноним_1859• 28 января 2024
Ответ дляLediBlac
На Али как раз есть очень хорошая обувь и одежда, надо уметь искать.
автор годовасик • 28 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
Попробую
LediBlac• 28 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
Да я не наезжаю, я просто вижу что хороший товар по достойной цене- это опт. Ну или может мне как и автору не везёт с поиском. Зару на дух не выношу, не мой магазин, да и за брендами не гонюсь. Ну и у нас с вами разное понятие выгодной покупке. Я на кисти для макияжа 50 баксов тратить не вижу смысла, для меня это не рабочий инструмент. Что не исключает выгодность их приобретения для вас, у каждого свой бюджет и запросы.
LediBlac• 28 января 2024
Ответ длягодовасик
Может у вас ’версия для компьютера’ на телефон подтянулась? У вас скачано приложение на телефон? Ярлык есть? Или вы через Гугл поиск заходите?
автор годовасик • 28 января 2024
Ответ дляLediBlac
Приложение на телефоне скачано
LediBlac• 28 января 2024
Ответ длягодовасик
Приложение на телефоне скачано
Версия? Обновление давно делали? У меня 8.88.22
Нашли в капусте• 29 января 2024
Ответ дляLediBlac
Зару я вам как пример привела, разве это тот бренд, за которым гонятся? Я о том, что на алике есть реально крутые вещи и стоят копейки. Те же лапки для швейных машинок, кухонная утварь, не только одежда.
LediBlac• 29 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
Я именно о одежде говорю что сомнительное удовольствие, вся мелочевка и хоз.товары у них есть как мусор, так и очень хорошее по норм ценам. Сама там пасусь уже лет пять. Я вообще люблю этот китайский конфортизм- на каждый чих своя приблуда.
Дівчина заглядєніє• 29 января 2024
Ответ длягодовасик
На прямую не страшно?просто на Али на 90% вещи не соответствует фото