Жена сантехника• 28 января 2024
Что за прикол такой?)
Когда мой 8,5 месячный ребёнок бодрствует, я мечтаю, чтобы уже пришло время сна.
А когда спит, скучаю по нему играющему, смеющемуся и бодрствующему. У вас тоже так было?)
Жена сантехника
• 29 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
Нет. Я спала вместе с ребенком
Так я тоже)
Жена сантехника
• 29 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
Нет. Я спала вместе с ребенком
А, вы имеете в виду - засыпали.. У меня что-то со сном.
Жена сантехника
• 29 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
Вы во сне за ним скучаете?
Я думала вы в целом - у нас совместный сон) но я не сплю, не могу уснуть, когда он спит. Разве что ночью.
Опля Картопля• 29 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
У вас есть помощники? Или ребенок очень спокойный и много спит? Меня просто вырубало. А уж, когда второй родился, то я мечтала, чтоб все одновременно уснули хоть на час.
ПлакалаВАвто• 29 января 2024
З котом така сама фігня іноді, коли мені треба працювати то він бігає, лізе і хоче гратися, а як мені немає чого робити, то він спить)
ПодругаМужа• 29 января 2024
Бесконечно обожаю своего ребенка и спящим и бодрствующим. Хотя наверное за спящим чуть больше скучаю
Жена сантехника
• 29 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
В будни помогает мама, но помогает, пока я работаю. Поэтому, не могу сказать, что я высыпаюсь. Но тревожность очень сильная, из-за этого не сплю.
Опля Картопля• 29 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Даже рядом с ребенком? Я тоже не могла спать, когда ее папа гулял на улице, а вот с ней в обнимку чудесно спала.
Я Головна• 29 января 2024
Розумію вас тому моя дитина йде спати у 9год
Люблю дуже але теж хочу відпочити
Забагаловка• 29 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Молодцы, что работаете