ПироженкА• 29 января 2024
Замороженний шпінат- куди його використати? Якщо зробити карбонару
Але так шоб діти їли
Зараз все скажу• 29 января 2024
Мы ж не знаем, что любят из еды ваши дети. Я со сливками тушу, подливу делаю.
Соображалочка• 29 января 2024
Я в омлет добавляю. Делаю начинку из куриного фарша и шпината для пирога из фило теста
СкокоМнеДадите• 29 января 2024
Ответ дляСоображалочка
Ой, звучить смачно. Поділіться рецептом пирога,будь ласка.
Соображалочка• 29 января 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Обжариваете куриный фарш, туда соль, перец, пару ложек сметаны, и шпинат. Ждёте пока у этой смесь выпарится вода, и все, начинка готова. Берёте размороженные листы теста фило. Смазываете их растопленным слив маслом. Я беру по два листочке, потому что по одному слишком тонкие и могут разрываться. Кладу начинку и заворачиваю рулетиком, из упаковки теста, если брать по два листа на каждый рулет, получается6-8 таких рулетиков, их я укладываю улиткой в форму, заливаю сверху смесью одного яйца, сметаны и натертого сыра, на 15 мин в духовку на 180-200 градусов
Джонсонюк• 29 января 2024
Блины делаю, посыпаю тертым сыром и в трубку, можно еще икорки красной, или можно сливочным сыром смазать и как торт, только для торта чуть толще сам блин
Рогнеда Карповна• 29 января 2024
Куриный рулет - филе курицы отбиваете, раскладываете и кладете начинку - люблю шпинат и сыр, заворачиваете рулетом, в фольгу и в духовку на часик
Ласунка• 29 января 2024
Ответ дляСоображалочка
Шпинат кладете морожений?
Скорая помощь• 29 января 2024
я люблю поджарить его, и потом яйца вбить, но не смешивать их со шпинатом. жареный шпинат становится хрустящим и очень вкусным.
Соображалочка• 29 января 2024
Ответ дляЛасунка
Шпинат кладете морожений?
Когда жарю фарш, туда бросаю мороженный. Ну или свежий, если есть