30 января в 16:40

Что приготовить на обед когда все надоело?

подкиньте идей
Майор Медуза 30 января в 16:40
Лазанья з лавашу
2 3
Блакитне небо 30 января в 16:40
готовьте рыбу
Замулена ріка 30 января в 16:40
Рассольник, картофель с салом запечь
Мюллерная 30 января в 16:41
Картопля печена у мультиварці і тушене м´ясо з чорносливом, вже 2 дні топчу, смакота) А на вечерю шаурму робимо.
Одні думки 30 января в 16:41
В таких случаях всегда запекаю кусок мяса или курицу. Плюс овощной салат.
Кнопус 30 января в 16:42
Шаурму
Это то же мясо с салатом, но приколько поданное.
Майструю крила 30 января в 16:42
Вареники
Вареничніца 30 января в 16:42
Утку с яблоками, шашлык, тыквенный суп
1 2
Бодіпозітівна 30 января в 16:42
Иду в кафе и по - желанию
Алгонавт 30 января в 16:42
Пюре сделать и селёдку почистить, с лучком
Некомильфо 30 января в 16:44
Съесть бутерброд и забыть про готовку как страшный сон.
2 12
Летюча помилка 30 января в 16:45
Ответ дляНекомильфо
Съесть бутерброд и забыть про готовку как страшный сон.
Я себе сделала бургер с мясом из тушёнки. Отлично ем. И не надо готовить)
Удачная 30 января в 16:46
нажарить картошки
Сколько_мне_лет? 30 января в 16:46
тоже лень думать. счас сделаю максимально вредный салат с яйцом, сыром, морковью и чесноком и майонезиком. и есть еще макароны с мидиями со вчерашнего ужина.
Та не реву я 30 января в 16:47
Навчитися готувати різноманітно. Щоб не набридало
Каркуша Клара 30 января в 16:48
Разгрузочный день на кефире или яблоках. И вновь всего захочется.
Сколько_мне_лет? 30 января в 16:48
Ответ дляВареничніца
Утку с яблоками, шашлык, тыквенный суп
утку это пол дня - это далеко не быстрое блюдо и на любителя. в нашей семье из 5 человек - только муж например утку ест. тыквенный суп быстро конечно - но если маленькие дети - то многие не любят. хотя как я ниже предложила салат с чесноком - то его тоже мало кто ест)))
Щепотка_совести 30 января в 16:49
борщик
Некомильфо 30 января в 16:49
Ответ дляТа не реву я
Навчитися готувати різноманітно. Щоб не набридало
Кому оно надо.
Вареничніца 30 января в 16:50
Ответ дляСколько_мне_лет?
утку это пол дня - это далеко не быстрое блюдо и на любителя. в нашей семье из 5 человек - только муж например утку ест. тыквенный суп быстро конечно - но если маленькие дети - то многие не любят. хотя как я ниже предложила салат с чесноком - то его тоже мало кто ест)))
Автор и не просила быстрых и лёгких. Утка два часа и готово.
Два-три тижні і фсьо 30 января в 16:50
Паста з креветками та шпинатом з вершковим соусом, готується реально хвилин 10 , а смачно....
Дама-мадама 30 января в 16:51
Ответ дляТа не реву я
Навчитися готувати різноманітно. Щоб не набридало
так готовка ж тоже сама по себе набрыдае
ЛЮБА 30 января в 16:53
Пью чай ))) мои сами что то себе придумывают , главное что бы убрали после себя .
2 1
220В 30 января в 16:53
Я в таких случаях покупаю креветки
Бурундучиха 30 января в 16:53
быстро готовится - паста, мясо (типа стейков), салаты, пицца, пюре
условно быстро - плов, супы, жаркое, блины
достаточно долго - утка, буженина, сложные супы и супы-пюре или кремы.

автор, мало вводных - на сколько человек, из каких продуктов и т.д.
Грушки-яблочки 30 января в 16:58
хліб +вода
Одяг та сумки 30 января в 17:00
хлеб нарезной именно. колбаску мелко режем- в миску + 2 яйца + сыр твердый на мелкю терку + кетчупа/соуса. Мешам все на хлеб кладем. Запекаем в духовке 10-15мин
к.Буланова 30 января в 17:04
Ответ дляАлгонавт
Пюре сделать и селёдку почистить, с лучком
Аж захотелось селёдки 🤤
ЛЮБА 30 января в 17:08
Ответ дляОдяг та сумки
хлеб нарезной именно. колбаску мелко режем- в миску + 2 яйца + сыр твердый на мелкю терку + кетчупа/соуса. Мешам все на хлеб кладем. Запекаем в духовке 10-15мин
А если смешать яйцо и 4 кусочка хлеба ( как бы тесто замесить), и выложить его на тарелку которую можно в микроволновку ставить , сверху намазать соусом любимым , положить тонко порезанную колбасу , маслины, кукурузу, засыпать сыром и поставить на 4-5 минут в микроволновку , то получится ленивая пицца )))
2 1
Алгонавт 30 января в 17:08
Ответ дляк.Буланова
Аж захотелось селёдки 🤤
Так а я про шо?👍🤭😉