Успокойся_Успокойся• 29 января 2024

Тема отвлечься. Ваши покупки 2024?

Девушки, делитесь и хвастайтесь)
ШанельКуКу• 29 января 2024
В секонді 4 кашемірових светрика
Ні грама• 29 января 2024
Ответ дляКава з адреналіном
сережки з сапфірами,золоті сережки, красиве блакитне пальто, нарешті пішла до косметолога і зробила нерухомий лоб.всі зморшки розрівнялися,новий годинник
покажите пальто) и где купили?
MacOS-ница• 29 января 2024
Ответ дляЧумачечая_
фото
А какая стоимость белых кед/лоферов или как их там? Мне они нравятся
Ні грама• 29 января 2024
Ответ дляНаучительница
Накупила шмоток по распродажам. Вместо 500 евро заплатила 150. Люблю распродажи.
Ещё хочу на этой неделе прогуляться по магазинам. Везде акции - минус 70%.
так а где и что купили?
Чумачечая_• 29 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Джимми чу? Или Валентино ?
Это муж мне все покупал сам, я дала задание, купи кедики белые, он и купил, Джимми чу не увидел, что не кожа, а ткань, но у меня очень много обуви, так что мне подойдет, а так бы сама не купила , но садятся на ногу потрясающе, очень удобные
Научительница• 29 января 2024
Ответ дляНі грама
так а где и что купили?
В аутлет несколько раз заходила, в универмаге одежды тоже отоварилась, и в обувный заскочила.
Радуга-дуга• 29 января 2024
Ответ дляЛетчица
Вещи в Заре и Манго на 400 евро
Я тоже в Заре, 620 евро, но на троих: себе и двум детям. Завтра последняя посылка приедет, пересмотрю, и может, верну пару лишних вещей.
parele• 29 января 2024
Ответ дляKusalochka
Спасибо❤️
Как там маленький красивый котуся?
Первое впечатление: шок и паника.
Но как потомок боевых уличных котов. Она очень быстро пришла в себя, и устроила змейке весёлый вечер)) потеряли ребенка, где-то по дому гасает за змейкой весь вечер))
https://youtube.com/shorts/RDVlem64o98?si=rH7BVdaY...
parele• 29 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Кстати про сатин
С гладкого и страйпа я шерсть не могу отстирать (сегодня тесьила щётку, спасение конечно). Хотя к качеству притензий нет
А вот в позапрошлом году заказала уже мультистрайп... Шо я могу сказать, разница колоссальная. Стираю одинаково, и меняю тоже по срокам. Но к нему шерсть не липнет))
Надо заказать нового такого полосатого, а гладкое это куда-то пристроить)))
Пока не вижу шерсти. Но они у нас вроде не особо линяют, что кошка, что собака.
parele• 29 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
скажите, не кошлатиться со временем постельное белье этого производителя? У меня сатин подобный из юска- скатывается(
Именно этого производителя не брала, но покупала турецкие других фирм - ничего не кошлатилось. Относительно последних комплектов рано говорить, я их только получила на днях.
Чарочка діда• 29 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Купальник для бассейну
Підкажіть, будь ласка, на який зріст і об´єм стегон який розмір купили? Дякую.
Болтушка Му• 29 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А утюжок для волосся за скільки брали? Задоволені ним?
2000 грн, так, дуже подобається. Моєму старому Ровента вже 13 років, тому в порівнянні з ним новий просто клас)
parele• 29 января 2024
Ответ дляНі грама
и как кошке такая игрушка?) понравилась?
Счастлива)) сначала испугалась, потом вошла во вкус, гоняет ее где-то)
Кава з адреналіном• 29 января 2024
Ответ дляНі грама
покажите пальто) и где купили?
В Киеве на выставке Всі Свої. Класика.вільного крою.з поясом.
Чаюри• 29 января 2024
Ортопедична подушка, матрас, постільна білизна і ще купила проектор, щоб з дивану на спині дивитися, не турбувати остеохондроз, шикарна штука, 4 сезон Суто англійських вбивств дивлюся.
Файна пані• 29 января 2024
Ответ дляКава з адреналіном
лоб.очі.3 тис грн.шикарно
о мені теж треба... рішаюся, це вперше, 40 років,
а очі це гусячи лапки? це теж ботокс?
Linsi• 29 января 2024
Хочу тёплые черевички для дома купить. А топ холодный, ноги мерзнут.и 5ще носки тёплые. А то старые поизносились все.катышки колтуны
Летчица• 29 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
А я только пуховик сыну, всё остальное себе, эх, хреновая я мать(( Просто я беру всегда вещи по хорошей скидке, а из детского на рост 152 ничего не осталось. Цены очень выросли на детское((
Радуга-дуга• 29 января 2024
Ответ дляЛетчица
У моего тоже рост 152, размеры ловила ночью, но удалось взять пару курток, три пары кроссовок, пару футболок, 3 худи, джогеры, джемпер, реглан и джинсы.
Карусель-весель• 29 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
фото
Подскажите, где вы покрывало купили?
a.ostroverh• 29 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Подскажите, где вы покрывало купили?
В инсте belogrivaya home
Но в 21, может она их ещё возит
MacOS-ница• 29 января 2024
Ответ дляЧумачечая_
Джимми чу? Или Валентино ?
Я спрашивала про кеды Валентино. Но Джимми Чу увидела теперь выше, тоже красивые
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
Дякую! Придивлюсь до нього. Як раз шукаю для дочки
Послушная• 29 января 2024
Ответ дляНі грама
а что там за трусики, хорошие? покажите плиз)
Ще не отримала)
Раніше купувала і бавовняні, і мереживні - хороша якість
Радуга-дуга• 29 января 2024
Ответ дляЛетчица
Еще советую боксерки в Заре для мальчика - довольно неплохое качество, чистый хлопок и цена по скидке была отличная.
Творческий типаж• 29 января 2024
В Еве купила сегодня. Нравится. Малиной пахнет.
Чумачечая_• 29 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Точно не помнит, у мужа был приступ шопоголизма, смеялась, что мужья женам инет выключают, а я ему , чтоб семью в растраты не вводил, много всего купил, купил еще кроссовки Александр маквин , отменились , теперь за ними охотиться))
Мамаша в бигудях• 29 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Купальник для бассейну
Купальник супер. Де купували і за скільки?
Оля_с_киркою• 29 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Куртку. А от шубку не встигла, забрали. Єдинп яка мені подобається. Може хто бачив де подібну? Боти дизель. Лосіни нарешті купила. В бажаннях ще окуляри, сумка, і комбінезон обтягуючий
Гарне все,особливо боти.
Оля_с_киркою• 29 января 2024
В мене закінчується пасивний прибуток,треба шукати роботу,а щось боязко. І в цьому місяці почало все ламатися/рватися . Прийшлось купить чайник,кросівки, роутер.замовила ліжко,матрас. Купила собі тіні -змінила мейкап ..витрат більше,чим заробила. Що далі буду робити-не знаю...