Успокойся_Успокойся• 29 января 2024

Тема отвлечься. Ваши покупки 2024?

Девушки, делитесь и хвастайтесь)
lith_oops• 30 января 2024
Ответ дляНаучительница
Я как только выехала в чем была, пошла по секондам, и то что новые соседи отдали носила. А потом когда отошла от всего ужаса, вынесла секонд в контейнеры и пошла по распродажам бродить. Было раздолье с нуля покупать гардероб. А сейчас уже выбираю только то, что очень нравится.
О да, мы с дочкой тоже сейчас так. Наряжаемся, подбираем - со мной такое в последний раз было в далекой юности. )))) Причем реально же за копейки. Летних два комбеза купила на той неделе - за семь (короткий) и за десять (длинный) евро.
Сейчас вот жду, когда курточки сильно уценят. )))) Хотя у меня уже есть, но приятно будет повыбирать. ))))
Файна пані• 30 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
В мене закінчується пасивний прибуток,треба шукати роботу,а щось боязко. І в цьому місяці почало все ламатися/рватися . Прийшлось купить чайник,кросівки, роутер.замовила ліжко,матрас. Купила собі тіні -змінила мейкап ..витрат більше,чим заробила. Що далі буду робити-не знаю...
Що за пасивний прибуток? Депозит?
Мені теж роботу шукати потрібно 🥺
Коник-стрибунець• 30 января 2024
Нет покупок и ещё месяц не будет. За праздники просрали всю наличку и кредитный лимит вдобавок.
Чупокабра• 30 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
Ирригатор какой фирмы купили?Тоже нужно прикупить и уже побыстрее
https://comfy.ua/ua/irrigator-pecham-professional-...
СпайдерВумен• 30 января 2024
Ответ дляlith_oops
А я теж набрала вагу, але стала вдягатись краще.
До війни регулярно займалась спортом, фігура була ліпша, але замовляла на інсайтах, не міряла.
Зараз купляю офлайн, вдягаюсь, як лялечка, хоча по факту я погладшала і виглядати стала гірше. І витрачати, до речі, тут стала менше на одяг - бо все відносно недорого навіть без розпродажів.
Зрозуміла, чому люди надають перевагу офлайн-покупкам. Але в Україні то ДУЖЕ дорого для мене, офлайн. (((
Я до війни полюбляла піти в Зару, наміряти всього і потім замовити з іспанського сайту. Навіть з %байера та оплатою ваги виходило дешевше. Зараз складніше, вибір з приміркою скоротився до Резервд. Ще є Вайкікі, Сінсей, були Хаус та Нью Йокер поки Апполо не розбомбили, але мені все одно там не подобався одяг. Добре що в грудні Манго відкрився, маленьки, але це хоч щось
СпайдерВумен• 30 января 2024
Ответ дляБез образів
Себе пока это
Яка ТМ пальто? Думаю чи не купити собі на весну щось таке. Взагалі то мені куртка нова потрібна, але щось нічого не подобається та набридло вже в куртках
Без образів• 30 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Jake*s Casual
Оля_с_киркою• 30 января 2024
Ответ дляФайна пані
Що за пасивний прибуток? Депозит?
Мені теж роботу шукати потрібно 🥺
Ні,не депозит. Але вже все,закінчується...
Пацака-задирака• 30 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Спасибо💐
Пацака-задирака• 30 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Я щось дуже витратилася саме в січні. Було багато вихідних і потреб: холодильник новий, роутер новий, настільна лампа з юска, 2 люстри на стелю, оприскувач на дачу. Встановили брекети і пластинки дитині і для чистки цього добра іригатор. На цих вихідних для ремонту комплект лиштви і доборів, а тако ж декоративні панелі.
Прикинула біля 40 тис. ( це майже 2 мої з\п)
На стройматериалы уже скидки начались в Эпицентре,а в конце февраля начале марта цены стремительно рости начинают.Можете на сайте у них посмотреть..Если сами будете ремонт делать, тогда дороже материалы.Может есть знакомые строители,они могут подсказать поставщиков дешевле на прямую.
Файна пані• 30 января 2024
Ответ дляЧупокабра
це в дол.? а де дек-ні панелі брали? ми теж в ремонті... заколебались уже,
зараз починається етап чистових робіт, мама мія
40каградусная• 30 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
В 14 лет нога 38 у мальчика?
Он у вас маленького роста?
Просто мой в 14 лет 180 см и нога 45
да, рост сейчас 162-163. только начал рости и аппетит появился. до этого проблема была накормить. у него есть одноклассники и выше него и ниже. не самый мелкий
lith_oops• 30 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Це Київ?
Я була в серпні, ходила по Рівер Моллу, Блокбастеру - дуже сумно, майже все закрито.
Хи хи, ну ну• 30 января 2024
Ответ для40каградусная
Понятно. У сына в классе все рослые. И девочки и мальчики. Девочки все выше 1,70. Такой себе класс великанов
Чупокабра• 30 января 2024
Ответ дляФайна пані
панелі - у нас в місті дилер є. а взагалі вони ж є і на розетці і в епіку.
СпайдерВумен• 30 января 2024
Ответ дляlith_oops
Це Київ?
Ні, це Дніпро.
Залізна тьотя• 30 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Купувала на Амазоні
https://www.amazon.de/ARENA-Womens-Visual-Waves-Sw...

Але він є на Розетці
https://rozetka.com.ua/407557056/p407557056/
А як ви на Амазоні замовляєте? Самостійно чи через посередника?
Карусель-весель• 31 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Теперь хочу сапоги такого цвета))
Что у вас за сумка и какую обувь выбрали к пальто?
a.ostroverh• 31 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Сумка gianni chiarini
Карусель-весель• 31 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Сумка gianni chiarini
Спасибо
a.ostroverh• 31 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо
Немазашо
Файна пані• 31 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Сумка gianni chiarini
Класс, вот это мое-мое прям, а что под них носить планируете? Юбки?
А перчатки где покупаете?
Я созрела наконец-то себя побаловать кожаными, Витчен буду тестировать, еще Allsaintts нравятся очень
a.ostroverh• 31 января 2024
Ответ дляФайна пані
А перчатки где покупаете?
Юбки, платья трикотажные)
Видела как под палаццо носят, но не готова )))
Витчен есть, есть одни наши из Винницы
А эти брала в инсте, страничка gloves
У меня пальцы длинные)) лучше всего конечно винницкие, там есть модельки именно с удлиненными.... Но цена(((
Файна пані• 31 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Юбки, платья трикотажные)
Витчен есть, есть одни наши из Винницы
А эти брала в инсте, страничка gloves
Да с этой модой на палаццо смешно их представить вместе))
А что за винницкие?
a.ostroverh• 31 января 2024
Ответ дляФайна пані
А что за винницкие?
Ellen fashion
Я на вси.свои брала. У них конечно расцветок, глаза разбегаются. В прошлый раз был очень красивых оливковый, вот как сумка наверное. Но тогда только сама кожа была, новинка))

Я не представляю достаточно плотное высокое голенище под штаниной))
Хотя сама форма зашла бы, тут другие, а брюки вообще надо отнести подшить))
Файна пані• 31 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Ellen fashion

Жалко прятать такую красота под штанинами,
Спасибо!