Успокойся_Успокойся• 29 января 2024

Тема отвлечься. Ваши покупки 2024?

Девушки, делитесь и хвастайтесь)
Ласкове телятко• 29 января 2024
Ответ дляВесотехник
Купила котам корма в кредит.
В Рошен акция купи торт получи подарок действует до 20 вечера до 4.02.2024
Сколько нужно заплатить за Киевский торт сейчас чтобы коровку дали?))
Тішуся неперетішуся• 29 января 2024
Старшій дитині оплатила семестр у виші. Довела технічний стан автомобіля майже до ідеального. Нарешті зробила собі зачіску і фарбування (вперше з жовтня 2021). Собі замовила зимові чоботи (бо знижки) і кеди (бо треба на весну). Меншій дитині почала повністю оновлювати гардероб, бо, буквально за пару місяців, стрімко виріс.
Весотехник• 29 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Маленький торт 300грн стоит , купите и получите коровку.
А сколько стоит 1кг коровки кто знает?
Ласкове телятко• 29 января 2024
Ответ дляВесотехник
А сколько стоит 1кг коровки кто знает?
Коровка я видела вроде 12 грн за 100 грамм.
Я просто Киевский торт не люблю.
Ласкове телятко• 29 января 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это во сколько лет так резко растут?
Весотехник• 29 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Я просто Киевский торт не люблю.
Нашла 135грн 1кг коровки, к
Ну такая себе акция, ерунда.
Вот бы 1кг Монблан давали бы
Пирожкиня• 29 января 2024
Пиджак ZARA, ловила его на скидках, и поймала в магазине) один размер остался, мой xs)
Ласкове телятко• 29 января 2024
Ответ дляВесотехник
Нашла 135грн 1кг коровки, к
Ну такая себе акция, ерунда.
Вот бы 1кг Монблан давали бы
Ну я к тому что выгоднее купить просто 1 кг коровки и не парится с тортом.
А я нівроку• 29 января 2024
Бесідка плюс гойдалка нова в зону барбекю.
Ясамаякрасивая)• 29 января 2024
Орбітрек. Бігова доріжка зламалась в кінці грудня
Шкідлива молекула• 29 января 2024
Ответ дляВесотехник
Там же на фото видно, 1кг коровок конфеты
Пам´ятайте цукерки ’Корівка’ це не назва, це попередження!
Весотехник• 29 января 2024
Ответ дляПирожкиня
Поздравляем!!!
Весотехник• 29 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Ну кто что любит
Чумачечая_• 29 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Орбитрек самый классный из всех тренажеров, все остальные у меня в вешалки превращались))
На орьитреке дочка каждый день бегает
KROX@• 29 января 2024
Лубріканти смакові, звичайні, масажне масло 2 види, аромасвічки = на все про все 3к грн
Как нефиг делать• 29 января 2024
Помаду мейбелин, 2 пижамы в синсей (впервые заказала)с сердечками, свитера в резерве, нижнее белье
Болтушка Му• 29 января 2024
Фен, утюжок, праску, блендер, мультиварку… ще чайник чекаю і джинси Zara. Ще треба для прання гель напевне чи капсули…
Весотехник• 29 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ого зачем вам столько всего?
Что ничего не было
Болтушка Му• 29 января 2024
Ответ дляВесотехник
Ого зачем вам столько всего?
Что ничего не было
Переізжаємо в своє житло, там треба все… ну це вже майже все по техніці
Весотехник• 29 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ясно
Звоночек• 29 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Я зараз в пошуку, потрібно покривало на ліжко 160*200 в пісочному кольорі, або капучино. Нічого поки не знайшла. А де ви своє придбали?
На розетці
PORKA• 29 января 2024
Мои - тренч Hugo boss, Guess шелковый костюм и 4 платья (для летних тусовок), 2 свитера Benetton, 1 свитер Armani, купальник и платье CK, джинсы Lagerfeld, парочку парфюмов, ну и из Зары блузку и юбку. Короче накупила много всего на распродажах, с хорошей скидкой
40каградусная• 29 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Это во сколько лет так резко растут?
не автор, в 14 мальчики + 10 см в руках с сентября. кофты все короткие

нога+ 2 размера 36- 38
Лагшмивара• 29 января 2024
Дітям нагребла теплих речей на наступний рік. Собі сорочку класну в клітинку і толстовку бордову. Посуду в аврорі нагребла.
Намакушка• 29 января 2024
Ответ дляАнти-анонім
Купила сумку, уход медик8, кеды взяла в пуме, джинсы дизели по скидке,пижаму, в юске для дома тоже акционное.
Сумку, джинсы фото есть. Кеды уже приехали но не забрала на почте.
Все покупки только по скидкам
за скільки сумку взяли?
Ласкове телятко• 29 января 2024
Ответ для40каградусная

нога+ 2 размера 36- 38
Аа... Моему 10, тоже все время жду резкого скачка, но пока растет плавно)
Научительница• 29 января 2024
Накупила шмоток по распродажам. Вместо 500 евро заплатила 150. Люблю распродажи.
Ещё хочу на этой неделе прогуляться по магазинам. Везде акции - минус 70%.
СпайдерВумен• 29 января 2024
Ответ дляОмлетик
дякую, дуже допоможите) я останнім часом вже боюсь щось замовляти. останній светр розміром S дуже органічно і вільно сидів на моїй мамі, яка класичний XL. хоч зрозумію приблизно)
Так, розмір XS
По спинці 72
Під пахвами 54
Рукав 47
СпайдерВумен• 29 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Нет, мои еще едут. Показывали, что плохо сидят? Они вроде такие универсальные
Та ні, я не знаю чи саме їх показували, але модель схожа з защіпами на поясі
Тішуся неперетішуся• 29 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Это во сколько лет так резко растут?
Мій в 10,5. Майже на 5 см виріс за пару місяців. Але він був доволі низенький: 132см і зараз махнув майже до 137см. Причому, руки і ноги вирісли і майже весь одяг маленький. Залишилася пару спортивних штанів, одні джинси і до п´яти лонгслівів нормальними. А ще взуття! Влітку купували кросовки трішки на виріст. Зараз поміряли: вже малі! І зимові чоботи впритик, хоча купували в жовтні.
О, блін, жалітися я на цю підставу від організму малого можу довго ))) Хоча бабусі задоволені: нарешті хлопчик рости почав.