Кудлата хмаринка• Изменено 29 января 2024
Парень вечно без денег. Тратит все деньги в ноль. Не доживает до зп
Мы с ним встречаемся 2 месяца. И он постоянно говорит, как ему не хватает денег. Вот до зарплаты ему ещё 2 дня, а он уже дня 3 сидит вообще без денег, все в ноль потратил, и друзьям одолжил. Я сказала, что это не хорошо, надо уметь жить на зарплату и хоть немного откладывать. Он обижается. Сейчас уже третий день ходит есть к друзьям, продуктов дома нет, и даже одной гривны нет в кармане. Что вы думаете о таких людях. Я уже думаю, что зря с ним в отношения вступила.
Осьминожко• 29 января 2024
Щедрый парень, не скряга, не жмот, не трясется над деньгами. Выходите за него.
Кудлата хмаринка
• 29 января 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Це разово чи щомісяця?
Сказал, что так всегда
Кудлата хмаринка
• 29 января 2024
Ответ дляГейСюда
Его деньги, что хочет, то и делает, отоб кто-то мне указывал как тратить мои деньги
Пусть тогда не ноет
В танке• 29 января 2024
Ответ дляНі грама
Заберите у него карточку, если все тратит.
Та ви що
:))
Вона йому хто?
:))
Вона йому хто?
Живчик-счастливчик• 29 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну ему 29, уже взрослый чел, ладно, когда 18 20 лет
Ну не наработал человек опыт, что тут страшного*
Я ж не знаю какая у него семья, какой пример перед глазами, какой доход.
Может ему подходит так - не контролировать расходы
В танке• 29 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Не понимаю как можно быть таким неответственым
А є за кого відповідати?
Він живе так, як йому зручно
ЖенаАйтишнеГа• 29 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Сказал, что так всегда
І друг не годує, подумайте
Ms. Dolly• 29 января 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Следующая тема будет ’ не даёт деньги на ребенка’, в которой Вы же напишите ’зачем от такого рожали’ )))
В танке• 29 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вам не бридко тут обмусолювати вашого хлопця?
Не подобається, розійшлись і все
Чи що ви хочете показати?
Не подобається, розійшлись і все
Чи що ви хочете показати?
Живчик-счастливчик• 29 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
А автор уже и замуж за него собралась?)
ЖенаАйтишнеГа• 29 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
Є зайченя, буде й галявинка
Кудлата хмаринка
• 29 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
Я когда-то встречалась с таким. Точнее таким,который вообще не работал и был постоянно ’в поиске’. Рассталась. Ну нафиг таких. Ещё и плакался постоянно
Да. Тоже уже такие мысли
Ms. Dolly• 29 января 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А автор уже и замуж за него собралась?)
Разницы нет. Когда люди в 29 лет встречаются 2 месяца, значит преследуют цель какую-то )) если этт просто секс,то и вопросов бы таких у автора не возникала. Значит она думает стоит ли связывать свое будущее
Кудлата хмаринка
• 29 января 2024
Ответ дляОсьминожко
Лол
Живчик-счастливчик• 29 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
А автор немая?
Не понравилось что-то, сказала - дорогой, это не дело так тратить деньги, меня такое настораживает.... а дальше смотришь на его действия - если все так же и продолжается - это одно.... а если человек просто так привык, ему не было необходимости как-то рационально тратить деньги,но имея отношения он как-то реагирует на замечания - то это другое.... имхо
ЖенаАйтишнеГа• 29 января 2024
Може він вкладає у бізнес друзів, по 5 тищ у.е. позичає. А потім як віддадуть
Кудлата хмаринка
• 29 января 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сложно с такими мужчинами
Молчавочка• 29 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Тоді напевно ви дівчина, а не доросла жінка. Інакше апріорі з таким не зустрічалися і тим більше питали тут поради.
Кудлата хмаринка
• 29 января 2024
Ответ дляВ танке
А є за кого відповідати?
Він живе так, як йому зручно
Ну не знаю какой девушке это понравится, что он ноет , что нет денег, и девушке ничего не подарит даже.
Живчик-счастливчик• 29 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Сложно с такими мужчинами
Так не идите на отношения с такими мужчинами, если для вас это сложно)
Манка Я• 29 января 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Яка зарплата? Квартира його? А коли позичає, то такі самі й не віддають? Що за безпорадність. Тікайте!!!
Боже, да никто не гонится ни за кем
Ядвига Юсьлегко• 29 января 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тут проблема, видимо, не в расходах, а доходах.
все по ГОСТу!• 29 января 2024
Хорошо, а когда деньги есть , то куда ходите , что покупает Вам ?
все по ГОСТу!• 29 января 2024
Ответ дляВ танке
Не подобається, розійшлись і все
Чи що ви хочете показати?
Не подобається, розійшлись і все
Чи що ви хочете показати?
Тю, а форум для чего ? Она ж не подружкам рассказывает про него .
Здесь и мужей и свекрух и всех можно обсуждать
Живчик-счастливчик• 29 января 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне сложно поставить диагноз) не видя человека и основываясь на мнении постороннего.
Иногда пообщаешься и понимаешь - тут діла не буде.
А иногда видно, что у человека просто не было необходимости как-то рационально распоряжаться деньгами, ему и так все было норм.
Ну или доход, ниже расхода.
Ms. Dolly• 29 января 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А автор немая?
Не знаю, не думаю, что мужчина, плачущийся своей девушке,что нет денег просто так привык и, что это нормальный мужчина )