Xвостокрутелка• 29 января 2024

Вы экономите или нет?

Результат:
вже голосів: 144
96 (66.67%) Экономлю
32 (22.22%) Когда как
16 (11.11%) Не экономлю
Зоя Жорівна• 29 января 2024
Странные вопросы на форуме миллионерш
Сундучок с каникулами• 29 января 2024
Наче економлю - вишукую акції і знижки. Але враження, що ні((
Додекаэдр• 29 января 2024
Экономлю. Всегда экономила
автор Xвостокрутелка • 29 января 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Странные вопросы на форуме миллионерш
Вот и увидим сколько здесь ни в чем себе не отказывают
Борщик• 29 января 2024
Скоріше стримую свої бажання ) Бо якщо економити - це означає не тратитись на все те, що хочеться - тоді економлю )
Дуболом• 29 января 2024
Автор, мій варіант ’дууууууже економлю’ :(
Нога на ногу• 29 января 2024
Я рационально трачу
Репетиторша• 29 января 2024
По-різному буває. В основному купую, те що необхідно без прив´язки до ціни, спеціально акцій не чекаю.
Бесбардак• 29 января 2024
Навіть мільйонери на чомусь та економлять. Питання тільки в тому, на чому саме.
Моя сім´я поки що має можливість не економити на їжі, медицині за потреби, комунальних та іншому необхідному.
Натомість економимо зараз наприклад на меблях (обираю диван, бюджет до 25 тис, при більшому бюджеті взяли б щось краще).
Инстагра_мерша• 29 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
аналогічно. ніби все по знижкам, а на касі такі суми, ніби віришила шиканути. не встигає моя зарплата за цінами навіть зі знижками.
Глубоководная селедка• 29 января 2024
смотря на чем
На ребенке- нет
на здоровье - нет
на бьюти процедуры - нет
Шмотки - перестала бездумно покупать
Отопление к примеру - перестала топить как ненормальная - да одела кофту теплую , а не футболку
ну и по мелочи
Перестала ходить бесконечно в кафе ....
короче пытаюсь экономить)
Синди Кроуфорд• 29 января 2024
Я называю это разумно трачу. Деньги не трачу под ноль, остаются, т е теоретически могла бы купить что-то дороже, но не покупаю, потому что меня устраивает и вещь подешевле. Так же у всего есть кпд для меня, и я выбираю наиболее привлекательный для себя вариант. Например, поеду на тралике, а не на такси, потому что бутылка шампанского за эти же деньги, принесет мне больше пользы/радости, чем такси.
Mangoskin• 29 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Сейчас все экономят , кто не возле кормушки , но сейчас повылазят тролли и начнут писать , про забитые парковки возле трц и набитые тележки до краев , у пенсионеров .
Перед поднятием цены на электричество надо создать картинку , какие все украинцы богатые .
Allein74999• 29 января 2024
В чем-то да, в чем-то транжира.
Alla Ivanko• 29 января 2024
Удалено администрацией...
Ирина-61a8• 29 января 2024
А не экономить это как надо не надо покупай? Или переплачивать за то что можно купить дешевле?
Сколько_мне_лет?• 29 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Аналогично.
Сколько_мне_лет?• 29 января 2024
Ответ дляИрина-61a8
И то и то
Барбітта• 29 января 2024
Ответ дляИрина-61a8
Не економити - це не дивитися особо на ціни в супермаркеті і в магазині. Не пам´ятати ціни. Не знати, скільки на що витрачаєш в місяць. Взагалі не заморочуватися ані цінами, ані плануванням
Безлім на все• 29 января 2024
Экономлю, но всё равно себя и ребёнка балую)
Сірничок• 29 января 2024
Економимо дуже( дитині (1,5р) купляю все в плані їжі, одягу, іграшок. Але грошей не вистачає(
Вилосипедниця• 29 января 2024
Смотря что считать экономией. Большинство продуктов покупаю по акции впрок, одежду тоже гребу на распродажах. Но мужу надоела его машина и он хочет купить новую, хотя эта вполне хорошая.
И на днях решили вместо двушки покупать трёшку.
Сіточка• 29 января 2024
Останні місяці в мене дохід близько 7т євро на міс.
І так, я економлю. Без фанатизму, але намагаюся.