Бамбарбия! Кергуду.• 29 января 2024

Все болит ( не знаю что со мной, страшно

Появились признаки орви, насморк и кашель. Все бы ничего, но, жутко болят все мышцы, дикая боль в спине, в пояснице, в боках, во всех суставах. Начиталась про лейкоз и все что угодно. Кошмар какой то(
Тролю як можу• 29 января 2024
Обычный вирус, не паникуйте

Правильно_Валерчик• 29 января 2024
Ви грипом ніколи не хворіли?
Маргарита и Мастер• 29 января 2024
Так вирус , интоксикация , пейте побольше жидкости , парацетамол, витамин С
Снегурочко• 29 января 2024
Застуда. Випийте нурофен і буде вам щастя
Фрекен бок• 29 января 2024
Який лейкоз?
Вам 12 років?
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Дичайшая боль в спине, в боках туловища, будто режет все ножем и мышцы разрезает , плюс в пояснице то же самое
Маргарита и Мастер• 29 января 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну бывает , такой вирус , тёплое питье , травяной чай , ибупрофен или парацетамол

Сонячний день• 29 января 2024
Хвост не отваливается?
Кондуктор трамвая• 29 января 2024
Лейкоз не начинается так резко
Фісташкова кава• 29 января 2024
Выпейте жаропонижающие
Надя-56f9• 29 января 2024
Может грип а
З родзинкою• 29 января 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
выпейте много теплого питья, противовирусное, замотайтесь с свое любимое одеялко и подремлете под фильмец.
Непонятно• 29 января 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
При ковиде часто бывает мышечная боль.
Красавица писяная• 29 января 2024
Вірусняк. Два тижні тому перехворіла, зараз покашлюю остаточно і все. Ламало все тіло і сустави три дні, потім попускать почало. Парацетамол 500 допомагав добре. Знімав ломоту. Температура теж три дні була. А потім почався кашель.
Ответ дляКрасавица писяная
В спині і в боках теж так було? Ніби ножем ріже(
Красавица писяная• 29 января 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В спині так, а в боках, як зрозуміти? Кості ламало, так. І ребра наче крутило
БолеИменее• 29 января 2024
У меня родственники всей семьёй недавно гриппом переболели, описывали точно такие же симптомы, плюс температура 39-40.
Полтавська галушка• 29 января 2024
Я при гриппе нимесилом спасалась, когда было совсем плохо и все болело
Витворунка• 29 января 2024
Автор, не переживайте. У меня простуда начиналась с ужасных болей в суставах. Подумала ревматизм, а нет - сильнейшая простуда.

З родзинкою• 29 января 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
у меня так было при ковиде, не мешало бы сдать тест - тогда немного протокол лечения другой. Автор я желаю вам выздоровления, исключите ковид... мой ковид прошел в реанимации, чуть не сдохла.
Ответ дляЗ родзинкою
Вкус и запах есть
все по ГОСТу!• 29 января 2024
Если совсем плохо на ночь нимисил.! 2 р в день можно, но когда совсем плохо, а так не сильно увлекайтесь им, потом ибупрофен в дозировке 400.
Суточные дозы сами почитайте
З родзинкою• 29 января 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вкус и запах есть
это хорошо, у вас есть насморк?
Анонім-ка• 29 января 2024
Ковід, не панікуйте.
Olya-6c17• 29 января 2024
Меньше читайте!
Обычный вирус и не важно как его называют
4есотка• 30 января 2024
Блін!!! Вчора таке було в мене((
Лягла все болить, перевернулась все болить верхня частина тіла(( стояла теж як спазми, думала вже серце, але теж трохи хворію
Кашель, тощо