Вишня на торті• 29 января 2024
Напала паника. Поговорите.
После болезни началась мазня, идёт уже 20 дней( Была задержка потом через 10 дней мазни пошли месячные, но не обильные, 3-4 дня, было пару сгустков. Была у местных светил в райцентре, на осмотре киста на шейке, другого вроде ничего не увидела. На УЗИ абдоминальным датчиком без патологии. В 2020 удаляли миому, на всех УЗИ после этого эндометриоз стоит. Пью Тазалок и Индол, неделю. Мазня не уходит пока. Киста по УЗИ эндрометриоидная. За это время было два половых акта, крови становилось больше. Сегодня начала пить настойку водного перца ещё. Начиталась что контактные кровотечения это признак рака шейки матки. Словила паническую атаку. Понятно, что надо ехать к нормальному врачу в Киев, собираюсь дней через 10. Но я за эти дни сойду с ума((( Может кто сталкивался может ли эндометриоз или эта киста кровить так долго?
Бандитка Сью• 29 января 2024
На приеме гинеколога вам должны были взять цитологию
Но делается она долго
Уточните у врача, у которого были
Но делается она долго
Уточните у врача, у которого были
Вишня на торті
• 29 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
Но делается она долго
Уточните у врача, у которого были
Но делается она долго
Уточните у врача, у которого были
Что то брала. Но они мазки отправляют в Киев, ждать около месяца, я за это время доеду до нормального врача. Мне бы дожить до этого приема морально, я имею ввиду
Бандитка Сью• 29 января 2024
Ответ дляВишня на торті
Кольпоскопии шейку смотрели?
Вишня на торті
• 29 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
Кольпоскопии шейку смотрели?
Нет, у них такого оборудования нет, это райцентр. На последнем нормальном УЗИ за месяц до войны написано эндрометриоидная киста. Вот мне интересно, она может кровить теоретически или нет...
Десь так, але...• 29 января 2024
Заспокойтесь, все буде добре.
Вона дивилася вас на креслі, візуально нічого поганого не побачила - це вже добре. Все лікується.