Ворую вкусняшки• Изменено 29 января 2024
Какой рост должен быть у стюардессы?
Я читала, что минимум 160, ну лучше всего 165 175 и не полная.. А одна знакомая сказала, что минимум 175. Так как её подругу не взяли с 172., сказали низкая. А вы как думаете. Просто интересно
Анонимус Я• 29 января 2024
Не может быть минимум 175. Я работала в авиакомпании, разного роста там девушки.
А у нас макарошки• 29 января 2024
смотря в какой авиакомпании, есть такие, где не предьявляют супер требований
моя подруга в МАУ работала, 165 см, 65 кг)
Ворую вкусняшки
• 29 января 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Читала, что вес до 65 кг должен быть
Синди Кроуфорд• 29 января 2024
Разные они, и полные, и худые, красивые и не очень. Рост тоже разный.
А у нас макарошки• 29 января 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Читала, что вес до 65 кг должен быть
ну раз вы все прочитали, то я вас не смогу разуверить
Анонимус Я• 29 января 2024
Ответ дляШалена невинність
вес ладно,но зачем высокий рост, пассажиры сидят)
То местные извращения ’для услады глаза’(если это правда)
Винник• 29 января 2024
Ответ дляШалена невинність
чтоб доставала до багажного отсека
Ворую вкусняшки
• 29 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
А причём тут услада
Ворую вкусняшки
• 29 января 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Только читала))
Ворую вкусняшки
• 29 января 2024
Ответ дляВинник
чтоб доставала до багажного отсека
Блин, вот кем быть мелкой, везде просят рост выше 165 (официант, продавец даже , везде))блин
Слухи-руки не распускаю• 29 января 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну и бред.
Ворую вкусняшки
• 29 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Я б теж хотіла, та не судилося
Тим паче я низька, десь 1,55
Понимаю вас
Анонимус Я• 29 января 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
А причём тут услада
При том, что нет никакой практической необходимости в бортпроводницах ростом 170+. Кроме, вероятно, каких-то эстетических предпочтений владельцев компании. В Европе, США это сочли бы дискриминацией. Но для Эмирейтс ок (опять таки если это правда). Кстати, беглый поиск по гугл выдает в требованиях Эмирейтс рост от 160 см
Ворую вкусняшки
• 29 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Скорее всего
Слухи-руки не распускаю• 29 января 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Так правда.
Не ходите на работу туда, где открыто заявляют про рост.
Это дискриминация, там и другие загоны по работе будут.
Мама Чели• 29 января 2024
Я тоже как вы думала. Всякие летают. И худые-малые, и длинные- толстые. Три дня назад летела с испанским экипажем рйанэйра - была чернокожая стюардесса ростом ок 185 и весом точно больше 100 кг. Я очень удивилась.
Ворую вкусняшки
• 29 января 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Много таких компаний
Ворую вкусняшки
• 29 января 2024
Ответ дляМама Чели
Ого))
a.ostroverh• 29 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Полку закрыть как минимум
Анонимус Я• 29 января 2024
Ответ дляМама Чели
Когда люди давно работают, профессиональные качества затмевают внешние. Даже у нас так было
Байрактара• 29 января 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Продавцы? Первый раз слышу требования роста у продавцов
Леннон_Жив!• 29 января 2024
Зріст повинен бути такий, щоб діставати до обладнання і багажних полиць. Там ще довжина рук має значення.
Вага зараз не так принципово - аби без перешкод рухатись по острівку між кріслами.
У деяких компаній більш жорсткі вимоги (емірейтс, наприклад)