Работать надо• сегодня в 03:45

Киев, девочки, как вы?((

У меня аж желудок схватило от страха ((
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 04:02
Ответ дляЧумацький Шлях
А я в області, так у них ще й проговорюють «повітряна тривога, пройдіть в укриття». Укриття. В мене це хіба під яблуньку на городі…
Так в Киеве тоже, может не везде. Но у нас тоже объявляют голосом еще «оголошена повітряна тривога, пройдіть в укриття». Правда в квартире не слышно, а вот на улице очень хорошо слышно

КинДза• сегодня в 04:02
Ответ дляРаботать надо
Я даже не знаю что писать, сижу, все спазмировалось, хочется стечь куда-то в землю через нижние этажи и раствориться((( у меня уже кукуха на вылете, честное слово
Значить потрібна медикаментозна допомога. Я два тижні пропила за призначенням лікаря гідазепам і стало набагато легше. Тепер можу випити тільки перед «запланованим» обстрілом про який попереджають в новинах.
автор Работать надо • сегодня в 04:03
Ответ дляКинДза
Да, пора, я уже чувствую, что необходимо что-то. Надо кстати поискать, где-то просроченый гидазепам был пару таблеток
Кондуктор маршрутки• сегодня в 04:05
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ого. Вы целы? Кошмар
Це про сирени під вікнами, не кіпішуйте.
неДодекаэдр• сегодня в 04:07
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Найстрашніше оголошення тривоги чула у свекрухи у Львівській області. «Загасіть вогонь в печах… допоможіть немічним вийти з хати…» і все таке трагічним голосом дядько дуже довго говорить. А потім по другому колу. Я ледь не обкакалася, думала вже точно ядерка. Ще й рупор цей прямо під вікнами на стовпі висить.
автор Работать надо • сегодня в 04:06
Ответ длянеДодекаэдр
крипово
Сіґеле-міґеле• сегодня в 04:06
Ответ дляКондуктор маршрутки
Фух. Но рупоры под окном это отдельный вид садизма
ДваДваВісім• сегодня в 04:07
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ого. Вы целы? Кошмар
Я про сирени писала.
Вибухи були далі від нас, але з вікна видно.
Бесбардак• сегодня в 04:07
Кто из комфорт тауна, вы в полицию обратились? Сейчас по горячим следам обращайтесь на тооо кто запускал тот дрон в час ночи. Чтоб по камерам его нашли быстро

Сонячний зайчик• сегодня в 04:07
Жру, насыпала себе кучу всего, хочу поесть много
Аноним_• сегодня в 04:09
Ответ дляСонячний зайчик
Зачем жрете?
ДаЗдраПерма• сегодня в 04:10
Ответ дляПерловая Кашка
’ПВО на баллистику’ на месте не стоит никогда если что )
Звідки людина знає што пво на балістику?
Сонячний зайчик• сегодня в 04:10
Ответ дляАноним_
Зачем жрете?
А вдруг что, а я картошку свою жаренную не доела
автор Работать надо • сегодня в 04:11
Ответ дляБесбардак
Зашла в их чат т.к жила там, вижу это сообщение, это пздц, простите. Тем более был прилёт не так давно
Бабайко• сегодня в 04:13
Ответ дляДаЗдраПерма
Людині просто дуже хотілося щось написати)
Перловая Кашка• сегодня в 04:15
Ответ дляДаЗдраПерма
Це не питання як раз- вихід патріотів добре знайомі, вони шиплять и виходять серіями, біля нас стояло пару разів, то знаємо. А ось щоб воно стоялопостійно, так що біля нього хтось ’живе’ то повна брехня))
Бесбардак• сегодня в 04:16
Ответ дляРаботать надо
Когда в соседний дом попал шахед целенаправленно , я тоже видела в окне летал маленький дрон, мне никто не поверил((( я и сама подумала что это нереально в два ночи и думала уже на птиц, но это был январь, поэтому птицы отпадают гипотетически, а так маневренно умеют летать только летучие мыши, а они в спячке еще
ДаЗдраПерма• сегодня в 04:18
Ответ дляПерловая Кашка
Патріоти після 1 залпа міняються свою локацію
Біля нас щось стояло, вихід такий був що аж будинок здригнувся
автор Работать надо • сегодня в 04:18
Ответ дляБесбардак
Офигеть((( я про такое даже не слышала у нас, обычно такое мелкое возле зоны боевых действий... теперь +1 фобия(

Дівчина Бобула• сегодня в 04:21
Громко
Дети даже не проснулись

Надеюсь все
Перловая Кашка• сегодня в 04:23
Ответ дляПтица секретарь
Смотря где и какое. И да, разное ПВО срабатывает на разный тип ракет, если вы не слышали или живёте далеко от места где их ставят, вам повезло
’ПВО на баллистику’ ( как вы сама выразились) одно - это патриот, и на месте он не стоит никогда, так что хорош теперь юлить) и да, живу там, где его периодически ставят.
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 04:25
Ответ дляБесбардак
О чем вы? Не видела ничего такого в новостях
Перловая Кашка• сегодня в 04:26
Ответ длянеДодекаэдр
Та вони там реально прибацнуті з тими драмами- в стрийському районі теж пару разів чула і ледве не всралась. Таке враження що в гру якусь друрну грають - людям тільки сигнал потрібен, нащо ті замогільні тексти из 40х, хз
Аноним_• сегодня в 04:30
Видели уже дыру в асфальте от ракеты?
Бесбардак• сегодня в 04:32
Ответ дляРаботать надо
Я тут тему создавала.. я вышла в кухню попить воды, но шла не включала свет, когда шла в коридоре он висел над моими окнами кухни, когда я подошла уже в кухню, оно будто меня заметило и резко улетело по горизонтали немного выше вправо. Я подумала что просто у меня галюны. А был январь, из-за снега на улице очень светло. Ну я пошла себе дальше в зал. Потом я через пару минут снова пошла на кухню и это «нло» нервно летало зигзагами и я от испуга начала прятаться за дверь. Я поняла что дрон, но мозг убеждал что это невозможно. Я еле себя осилила через минут 5-10 и побежала на балкон в окно глазами искать этот дрон, но уже ничего не увидела. На следующий день было попадание в час ночи в соседний дом
Бесбардак• сегодня в 04:31
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И не напишут. Знают только свои.
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 04:31
Ответ дляБесбардак
И не напишут. Знают только свои.
Ну так расскажите раз уж начали
Кудряшка Сью• сегодня в 04:31
Ответ дляРаботать надо
Это в каком чате? Не найду сообщение
Бронетапці• сегодня в 04:32
Ответ дляПерловая Кашка
Було ППО, теж чула, я на правому.
Кудряшка Сью• сегодня в 04:32
Ответ дляРаботать надо
Увидела