Mangoskin• Изменено 29 января 2024

Вступ в ЄС!

❗️Ми проти швидкого вступу України до ЄС, — Європарламент

«Україна має спершу виконати всі вимоги, винищити корупцію, а потім розширимо Євросоюз. Однак прискореної євроінтеграції не буде», — віце-президент Європарламенту Ян-Крістоф Етьєн.

Україна Online |
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ длячир
Вы его читали, этот меморандум? Такое впечатление что и Кучма тоже не читал, когда подписывал.
Читала, они гарнируют нашу территориальную целостность !
kpss2017• 29 января 2024
А ослик все ещё верит в морковку 🤣
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Очікувано. Не бажає ЕС Україну в складі.
Зачем тогда это всё?
Еще во время Майдана они орали как ждут нас в ЕС , не идите в таёжный союз .
Лучше бы и дальше мы были нейтральными и без войны .
чир• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Каким образом, вот этим? А больше там ничего нет.

Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия. (c)
Катруська• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Первый пункт
’Российская Федерация, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединённые Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.’
Уважать не значит гарантировать. Уважать - это не аннексировать, не вторгаться и не бомбить
Anastasiya-f052• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Зачем тогда это всё?
Намного лучше бы, да.
Кому то то это же было нужно, видимо.
Не мне, я на Майдан не ходила.
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ дляКатруська
Первый пункт
Ну так раша нарушила этот договор , вот пусть остальные гаранты и вразумляют .
diana32• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Ой, ну вы историю последних сто лет почитайте. Какие договорённости? Пока у одного из вождей бачок не потечёт...Сильно пакт Молотова Рибентропа помог? Польшу вообще не спрашивали что она там хочет, просто поделили как пирог
Даксо• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Зачем тогда это всё?
’Нейтральными и без войны’, ору. Боты, вы уже не первый раз палитесь на своем ’это все из-за НАТО’. За что вам рубли таким бестолковым платят только?)
всем надо• 29 января 2024
Ответ дляdiana32
И Корею и Югославию.
КокоСина• 29 января 2024
Мандошкін хорошу тему створив чи створила. Всі ждуніхи повилазили
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ дляdiana32
Как какие , у нас есть новые с Британией , по которым она по своему желанию может нам что-то дать , что решит , а украинцы обязаны воевать за Британию в случае их войны .
Как вам ?
Опять в нашу пользу гарантии ?
Даксо• 29 января 2024
Ответ дляКокоСина
Еще и блокирует всех кто против. Сейчас моя очередь будет думаю.

Так что это наверное мое последнее сообщение здесь
Катруська• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Пункт четвертый
’Российская Федерация, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединённые Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству — участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.’
Это все. Как они ещё обязывались вразумлять? Даже про помощь оружием и финансами в случае вторжения там не говорилось.
diana32• 29 января 2024
Ответ длявсем надо
И Корею и Югославию.
Ага и ссср еще забыли
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ дляДаксо
Да, до 2014 отлично жили
всем надо• 29 января 2024
Ответ дляdiana32
Ага и ссср еще забыли
И Китай с Тайванем.
diana32• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Как вам ?
Опять в нашу пользу гарантии ?
Это новости с ru?
Катруська• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Да, до 2014 отлично жили
Ну да, а потом у кацапов поплавился мозг.
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ дляdiana32
Это новости с ru?
Почему с ру .
Какие гарантии нам дала Британия ?
Там только по ее желанию
diana32• 29 января 2024
Ответ длявсем надо
И Китай с Тайванем.
И Америку, южную и северную
всем надо• 29 января 2024
Ответ дляdiana32
И Америку, южную и северную
Техас и остальные штаты.
slivka59788• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
По Будапештскому меморандуму , гарантии безопасности, но сейчас конечно напишете , что ничего не должны , ок , тогда ядерку отдают назад !
Если Вы почитаете сам документ - то увидите, что написано там хитро и никто Украине ничем не обязан юридически. Там красивые слова написаны, а не гарантии вписаться ежели чего. Это первое. Второе - и что даст возвращение ядерки конкретно сейчас? Вы видели ядерный потенциал русни и количество боеголовок относительно других стран мира? Ни на какие мысли не наталкивает? Страну свою мы сами просрали. Выборами за гречку, кумовством и дешевеньким газом, за который всегда приходит расплата. А теперь за будапештский вспомнили и кричим. А что толку?
Даже если бы Украина располагала ядерным потенциалом - русня бы зашла так на так. И Украина бы не рыпнулась ядерку применить, как бы ни хотела. Так что тут был выбор без выбора - независимым государством мы были недолго и очень формально.
Мы сейчас воюем не за свободу. А, по сути, за то, под кем останемся. Так что...
всем надо• 29 января 2024
Ответ дляslivka59788
как Техас когда то
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ дляslivka59788
Чтоб по раше влупить достаточно было ядерки , тогда точно не полезли бы , если бы знали , что она есть у нас .
tetnes• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Зачем тогда это всё?
Мы разве не были нейтральными?
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ дляtetnes
Мы разве не были нейтральными?
Были до 2014 , что плохо жили ?
slivka59788• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Если Вы не располагаете элементарными знаниями - просто не устраивайте кухонные разговоры на предмет ядерных войн
Конфет04ка• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
история не терпит сослагательного наклонения
illaria-k• 29 января 2024
Ответ дляContento
А кто - то реально верил, что Украину примут в ЕС? Особенно с теми многомиллиардными долгами, которые на ней висят и с войной, которая идёт на территории страны?
И с нашей коррупцией, в которой признался Зе в США, Все зависит от того, как скоро мы ее победим.
Сколько лет нам надо?