❗️Ми проти швидкого вступу України до ЄС, — Європарламент
«Україна має спершу виконати всі вимоги, винищити корупцію, а потім розширимо Євросоюз. Однак прискореної євроінтеграції не буде», — віце-президент Європарламенту Ян-Крістоф Етьєн.
Україна Online |
Ответ дляMangoskin
Читала, они гарнируют нашу территориальную целостность !
Каким образом, вот этим? А больше там ничего нет.
Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия. (c)
Ответ дляMangoskin
Первый пункт
’Российская Федерация, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединённые Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.’
Уважать не значит гарантировать. Уважать - это не аннексировать, не вторгаться и не бомбить
Anastasiya-f052• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Зачем тогда это всё?
Еще во время Майдана они орали как ждут нас в ЕС , не идите в таёжный союз .
Лучше бы и дальше мы были нейтральными и без войны .
Намного лучше бы, да.
Кому то то это же было нужно, видимо.
Не мне, я на Майдан не ходила.
Кому то то это же было нужно, видимо.
Не мне, я на Майдан не ходила.
Ответ дляКатруська
Первый пункт
Ну так раша нарушила этот договор , вот пусть остальные гаранты и вразумляют .
Ответ дляMangoskin
Ой, ну вы историю последних сто лет почитайте. Какие договорённости? Пока у одного из вождей бачок не потечёт...Сильно пакт Молотова Рибентропа помог? Польшу вообще не спрашивали что она там хочет, просто поделили как пирог
Ответ дляMangoskin
Зачем тогда это всё?
’Нейтральными и без войны’, ору. Боты, вы уже не первый раз палитесь на своем ’это все из-за НАТО’. За что вам рубли таким бестолковым платят только?)
Ответ дляdiana32
Как какие , у нас есть новые с Британией , по которым она по своему желанию может нам что-то дать , что решит , а украинцы обязаны воевать за Британию в случае их войны .
Как вам ?
Опять в нашу пользу гарантии ?
Как вам ?
Опять в нашу пользу гарантии ?
Ответ дляMangoskin
Пункт четвертый
’Российская Федерация, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединённые Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству — участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.’
Это все. Как они ещё обязывались вразумлять? Даже про помощь оружием и финансами в случае вторжения там не говорилось.
slivka59788• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
По Будапештскому меморандуму , гарантии безопасности, но сейчас конечно напишете , что ничего не должны , ок , тогда ядерку отдают назад !
Если Вы почитаете сам документ - то увидите, что написано там хитро и никто Украине ничем не обязан юридически. Там красивые слова написаны, а не гарантии вписаться ежели чего. Это первое. Второе - и что даст возвращение ядерки конкретно сейчас? Вы видели ядерный потенциал русни и количество боеголовок относительно других стран мира? Ни на какие мысли не наталкивает? Страну свою мы сами просрали. Выборами за гречку, кумовством и дешевеньким газом, за который всегда приходит расплата. А теперь за будапештский вспомнили и кричим. А что толку?
Даже если бы Украина располагала ядерным потенциалом - русня бы зашла так на так. И Украина бы не рыпнулась ядерку применить, как бы ни хотела. Так что тут был выбор без выбора - независимым государством мы были недолго и очень формально.
Мы сейчас воюем не за свободу. А, по сути, за то, под кем останемся. Так что...
Ответ дляslivka59788
как Техас когда то
Ответ дляslivka59788
Чтоб по раше влупить достаточно было ядерки , тогда точно не полезли бы , если бы знали , что она есть у нас .
slivka59788• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Если Вы не располагаете элементарными знаниями - просто не устраивайте кухонные разговоры на предмет ядерных войн
Конфет04ка• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
история не терпит сослагательного наклонения
Ответ дляContento
А кто - то реально верил, что Украину примут в ЕС?
Особенно с теми многомиллиардными долгами, которые на ней висят и с войной, которая идёт на территории страны?
И с нашей коррупцией, в которой признался Зе в США, Все зависит от того, как скоро мы ее победим.
Сколько лет нам надо?