Mangoskin• Изменено 29 января 2024

Вступ в ЄС!

❗️Ми проти швидкого вступу України до ЄС, — Європарламент

«Україна має спершу виконати всі вимоги, винищити корупцію, а потім розширимо Євросоюз. Однак прискореної євроінтеграції не буде», — віце-президент Європарламенту Ян-Крістоф Етьєн.

Україна Online |
Реалістка• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
А нас туда уже берут ?
Ні. Але це більший привід засмучуватись, ніж те, що нас не беруть до ЄС.
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ дляКраснаяЗвездаМалыш
С мышебратьями подписанный будапештский меморандум нам помог?)

Рашка наши ’гаранты безопасности’ на бумаге. Вот такие братишки. А Европа хотя бы ракетами не стреляет и беженцам миллиарды выделяет.
Он не только с ними подписан , одни кинули , другие напали . Отличные гаранты .
wer-inn• 29 января 2024
Ответ дляКраснаяЗвездаМалыш

А по Будапештскому остальные кто подписывался где?
Конфет04ка• 29 января 2024
Ответ дляRiesling
Рашаботва опять разгоняет
вот его фото https://i.lb.ua/114/11/65b7bd657f02b.jpeg
как на улице его увидите, сразу ему в лицо и скажите, что посипака он и рашабот.
Katsia• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Вы помощь и нападение ставите на одну чашу весов? Шо за манипуляции?
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ дляКраснаяЗвездаМалыш
Кого ’вас’, Рашку?
Вопрос был про нато

Если вы хотите в рашу , то пишите за себя .
Janna2525• 29 января 2024
Ответ дляwer-inn
А кто кроме раши нас бомбит?
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ дляKatsia
Где выполнение гарантий ?
всем надо• 29 января 2024
Ответ дляJanna2525
А кто кроме раши нас бомбит?
все виноваты, запчасти их и торгуют аж гай гудит
Flower Girl23• 29 января 2024
Ответ дляКраснаяЗвездаМалыш

Там вроде бы ещё два подписанта было, кроме Украины и рашки - разве нет?
wer-inn• 29 января 2024
Ответ дляJanna2525
А кто кроме раши нас бомбит?
Ну да, остаётся ассоциациями дома прикрывать от бомбежки, и надеждой на НАТО
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ дляJanna2525
А кто кроме раши нас бомбит?
Где делись гаранты , что защищать обязаны были ?
Janna2525• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Где выполнение гарантий ?
Каких вы хотите гарантий?
Flower Girl23• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
100%
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ дляJanna2525
Каких вы хотите гарантий?
По Будапештскому меморандуму , гарантии безопасности, но сейчас конечно напишете , что ничего не должны , ок , тогда ядерку отдают назад !
Даксо• 29 января 2024
Ответ дляwer-inn
Остальные нас нашими же ракетами обстреливают? По моему тут самые большие вопросы как раз к парашке
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ дляДаксо
Вопросы ко всем , почему рашу не приструнили ?
Пусть отдают значит ядерку и сами приструним !
Katsia• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Где выполнение гарантий ?
А какие там были гарантии? Вы его читали вообще?
Janna2525• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Детский сад
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ дляKatsia
Да, были гарантии безопасности
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ дляJanna2525
Детский сад
Ясно , ответа нет
Katsia• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Да, были гарантии безопасности
Процитируйте
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ дляKatsia
Процитируйте
Он есть в свободном доступе
diana32• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Да, были гарантии безопасности
Небыло никаких гарантий, выдурили по тихому ядерку, а остальное Кучма и Юля за долги за газ отдали(танки, истребители и ракеты)
Flower Girl23• 29 января 2024
Ответ дляKatsia
Уничтожить столько украинцев, и военных, и гражданских, потерять треть территорий, заминировать страну на долгие годы, разрушить её инфраструктуру - это теперь ’помощь’ называется? Да не было бы этой ’помощи’, не было бы всего того ужаса, который творится у нас...(((
автор Mangoskin • 29 января 2024
Ответ дляdiana32
Как же не было , были
автор Mangoskin • 29 января 2024
Они обязаны были защищать , еще в 2014 , по меморандуму , они гаранты нашей территориальной целостности .
Один гарант - раша напал , другие слились .
чир• 29 января 2024
Ответ дляMangoskin
Вы его читали, этот меморандум? Такое впечатление что и Кучма тоже не читал, когда подписывал.
Anastasiya-f052• 29 января 2024
Очікувано. Не бажає ЕС Україну в складі.
ennSe• 29 января 2024
Ответ дляwer-inn
И цену на электроэнергию предлагают повысить до 6 грн)))💡Підвищення буде: у Раді розповіли, як зростуть тарифи на електрику у 2024-му.

Тариф на електроенергію для населення в Україні може бути підвищено вдвічі. Він буде складати трохи менше, ніж 6 гривень.

Про це розповів народний депутат, член парламентського Комітету з питань енергетики та житлово-комунальних послуг Сергій Нагорняк.
хай собі підвісить не на 6 а на 1000!!!