Аноним• 14 ноября 2012

Подарить такие любовнику?

НА Тему насчет того, почему у меня есть любовник рассуждать не надо.
Значит,   у моего мужа есть такие часы оригиналы, цена соотвветствующая. была в магазине и держала, крутила   в руках эту реплику, и   разницу не ощутила. Я уверена, он не будет в нэте гуглить фирму, для него она ничего не значит, так, слова какие-то.
Так вот, подарить ли своему МЧ такие же, но только копию(на новые денег не хватит)?

и какие именно 1 или 2е? спс ах, да, цена около 1800 гр
Результат:
вже голосів: 194
70 (36.08%) Не дарить, сильно дофига
67 (34.54%) Дарить 2е
57 (29.38%) Дарить 1е
Аноним• 14 ноября 2012
часы вообще то дарить нельзя, но если выбирать-то вторые.

lunna.• 14 ноября 2012
а мне первые больше нрав
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага, часы, ножи, фотографии-это мы знаем, о я не суеверная
Аноним• 14 ноября 2012
вот этот золотистый цвет,если МЧ такое любит или в его вкусе-то да.
Аноним• 14 ноября 2012
а зачем Вы вообще начали рассказ о любовнике, просто спросить по часам нельзя было?
Apassionata• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
А похвастаться?
mamalina55• 14 ноября 2012
Сколько людей - столько мнений. Мне, например, не нравятся часы ’под золото’, поэтому я бы выбрала вторые

antimyau• 14 ноября 2012
я бы вторые подарила, мне первые в золоте не нра((
а вообще как для любовника - то дорогой презент, можно что-то экономнее найти)))
хотя... если любовник хороший, то почему бы и нет?)
Аноним• 14 ноября 2012
1ые
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляApassionata
А похвастаться?
А чем хвастаться? Неудачной семейной жизнью?
jammm• 14 ноября 2012
Если бы первые были серебристыми...
Наверн, вторые.
Аноним• 14 ноября 2012
Сделайте обмен - мужу подсуньте фейк, а своему ухажёру - оригинал, хай радуецца, а то если ж ваш муж о любовничке прознает - настреляет ему по полной
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
для того, что это не для брата/мужа, где можно и потратиться, а для другого МЧ, может и нельзя так баловать. Посмотрите на статистику-очень многие сказали, что сильно дофига.
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
спс, как раз об этом и не хочется говорить...
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
эт, точно...но для МЧ оригинал, поверьте, сильно дофига... тем более он не ’оценит’ его, не гурман, так сказать.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ничё не дарите. Пусть он дарит
Масяня Я• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
действительно....
можно было бы просто спросить какие часы подарить мч
pratavetra• 14 ноября 2012
Тю, що за прикол коханцям подарунки робити? Ну хіба що Вам 60, а йому 25...
Djyl• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
действительно....
Какая вам нафиг разница ,вопрос не в этом!!!
Автор мне нравятся вторые!

chok• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Копии тоже разные есть, даже на одну и ту же модель. Дешевые не стоит брать. За 1800 очень велика вероятность,что качество будет приличным.
У меня копия Радо керамика за 130дол.,муж в Китае покупал,ношу больше 4х лет, ни единого нарекания. Только батарейку один раз через 2,5 года поменяли.
Аноним• 14 ноября 2012
нет. так автору было бы не интересно. а так и любовник, и муж очень крутой, и я не дура , чтб тратиться- вот сколько информации. купите CASIO ))) раз не гурман
Apassionata• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удачными походами налево!
Иван Дулин• 14 ноября 2012
Девушка цените своего богатого мужа и не разменивайтесь на не гурманов! За мужнины деньги небось покупаете любовник подарок?
А то вот прознает о Вашем любовнике да как бросит... и останетесь у разбитого корыта!
bonamia• 14 ноября 2012
копия для меня вообще не приемлема ни где, никогда не покупаю косметику и парфюмерию лицензионную, ни вещи аля Луивитон или Долчегабана, так как все должно соответствовать статусу человека, Всегда вызывает улыбку, когда стоят в метро девушк, кофточка версаче, ремень дольче габана, сумочка луивитоН! Возникает сразу вопрос: Что же ты тут в метро забыла???))) дешевый понт дороже денег, это не моя история! Я не знаю в каких вы отношениях, со своим любовником, но не исключаю тот факт, что подарив такие часы, ваш любовник ради интереса захочет проверить оригинал это или нет, во сколько вы оценили его любовь к вам! И буде очень удивлен, если в магазинах с элитными часами ему скажут, что это копия!)))
vfvfcjyb• 14 ноября 2012
Мне вторые нра... Очень.. Эх, балуете Вы его
chok• 14 ноября 2012
Ответ дляbonamia
На западе и богатые люди в оригиналах не гнушаются ездить в метро. Хотя бы даже по банальной причине экономии времени.
Вы на метро ездите в макияже от настоящей шанельки? Вот точно так же в метро могут мелькать и кофточки от Кавалли. И не обязательно только фейки.
Sm-art• 14 ноября 2012
зачем любовнику делать дорогие подарки? он что баба что ли продажная?? пусть сам покупает!!
Аноним• 14 ноября 2012
первые. Мужчине тоже иногда надо делать приятное.
Sm-art• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
мужчине не денежным способом надо приятное делать
bonamia• 14 ноября 2012
Ответ дляchok
Про Европу могу сказать, что там и президенты на великах ездят и в метро ;) Реплику можно отличить от оригинала по общему виду человека! А если на ней пуховик адидас и сумочка прада, то это уже о многом скажет и Вам!