Аноним• 14 ноября 2012
Подарить такие любовнику?
НА Тему насчет того, почему у меня есть любовник рассуждать не надо.
Значит, у моего мужа есть такие часы оригиналы, цена соотвветствующая. была в магазине и держала, крутила в руках эту реплику, и разницу не ощутила. Я уверена, он не будет в нэте гуглить фирму, для него она ничего не значит, так, слова какие-то.
Так вот, подарить ли своему МЧ такие же, но только копию(на новые денег не хватит)?
и какие именно 1 или 2е? спс ах, да, цена около 1800 гр

Результат:
вже голосів:
70 (36.08%)
Не дарить, сильно дофига
67 (34.54%)
Дарить 2е
57 (29.38%)
Дарить 1е
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
часы вообще то дарить нельзя, но если выбирать-то вторые.
ага, часы, ножи, фотографии-это мы знаем, о я не суеверная
Аноним• 14 ноября 2012
а зачем Вы вообще начали рассказ о любовнике, просто спросить по часам нельзя было?
Apassionata• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
А похвастаться?
mamalina55• 14 ноября 2012
Сколько людей - столько мнений. Мне, например, не нравятся часы ’под золото’, поэтому я бы выбрала вторые
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляApassionata
А похвастаться?
А чем хвастаться? Неудачной семейной жизнью?
Аноним• 14 ноября 2012
Сделайте обмен - мужу подсуньте фейк, а своему ухажёру - оригинал, хай радуецца, а то если ж ваш муж о любовничке прознает - настреляет ему по полной
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
для того, что это не для брата/мужа, где можно и потратиться, а для другого МЧ, может и нельзя так баловать. Посмотрите на статистику-очень многие сказали, что сильно дофига.
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
спс, как раз об этом и не хочется говорить...
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
эт, точно...но для МЧ оригинал, поверьте, сильно дофига... тем более он не ’оценит’ его, не гурман, так сказать.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ничё не дарите. Пусть он дарит
Масяня Я• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
действительно....
можно было бы просто спросить какие часы подарить мч
pratavetra• 14 ноября 2012
Тю, що за прикол коханцям подарунки робити? Ну хіба що Вам 60, а йому 25...
Ответ дляАноним
Копии тоже разные есть, даже на одну и ту же модель. Дешевые не стоит брать. За 1800 очень велика вероятность,что качество будет приличным.
У меня копия Радо керамика за 130дол.,муж в Китае покупал,ношу больше 4х лет, ни единого нарекания. Только батарейку один раз через 2,5 года поменяли.
Аноним• 14 ноября 2012
нет. так автору было бы не интересно. а так и любовник, и муж очень крутой, и я не дура , чтб тратиться- вот сколько информации. купите CASIO ))) раз не гурман
Apassionata• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удачными походами налево!
Иван Дулин• 14 ноября 2012
Девушка цените своего богатого мужа и не разменивайтесь на не гурманов! За мужнины деньги небось покупаете любовник подарок?
А то вот прознает о Вашем любовнике да как бросит... и останетесь у разбитого корыта!
копия для меня вообще не приемлема ни где, никогда не покупаю косметику и парфюмерию лицензионную, ни вещи аля Луивитон или Долчегабана, так как все должно соответствовать статусу человека, Всегда вызывает улыбку, когда стоят в метро девушк, кофточка версаче, ремень дольче габана, сумочка луивитоН! Возникает сразу вопрос: Что же ты тут в метро забыла???))) дешевый понт дороже денег, это не моя история! Я не знаю в каких вы отношениях, со своим любовником, но не исключаю тот факт, что подарив такие часы, ваш любовник ради интереса захочет проверить оригинал это или нет, во сколько вы оценили его любовь к вам! И буде очень удивлен, если в магазинах с элитными часами ему скажут, что это копия!)))
Ответ дляbonamia
На западе и богатые люди в оригиналах не гнушаются ездить в метро. Хотя бы даже по банальной причине экономии времени.
Вы на метро ездите в макияже от настоящей шанельки? Вот точно так же в метро могут мелькать и кофточки от Кавалли. И не обязательно только фейки.
Ответ дляchok
Про Европу могу сказать, что там и президенты на великах ездят и в метро ;) Реплику можно отличить от оригинала по общему виду человека! А если на ней пуховик адидас и сумочка прада, то это уже о многом скажет и Вам!