Аноним• 14 ноября 2012
Подарить такие любовнику?
НА Тему насчет того, почему у меня есть любовник рассуждать не надо.
Значит, у моего мужа есть такие часы оригиналы, цена соотвветствующая. была в магазине и держала, крутила в руках эту реплику, и разницу не ощутила. Я уверена, он не будет в нэте гуглить фирму, для него она ничего не значит, так, слова какие-то.
Так вот, подарить ли своему МЧ такие же, но только копию(на новые денег не хватит)?
и какие именно 1 или 2е? спс ах, да, цена около 1800 гр

Результат:
вже голосів:
70 (36.08%)
Не дарить, сильно дофига
67 (34.54%)
Дарить 2е
57 (29.38%)
Дарить 1е
Матраскин Брат• 12 апреля 2013
Ответ дляАноним
так, темку внимательнее читаем: о семейных отношениях и почему у меня любовник-не желаю обсуждать!!!! а если кому то уж чешется---есть другие темки, вот тоам и выссказывайте свои домыслы и умозкалючения Здесь опрос-какие выбрать или ничего не выбрать-ВСЁ!
а по-моему, автор, если бы вы действительно не хотели обсуждать вашу личную жизнь то вопрос звучал бы примерно так: ’помогите выбрать подарок мужчине лет 30-40-50’. а дарить или не дарить однозначно решили бы сами.
а так, похоже вы просто решили, извините за выражение, вы...бнутся, а не получилось, так как народ узрел инные мотивы этого поста