Носки на подтяжках• 29 января 2024
Хто тут з 2023-2024?
Таке враження, що на Порадниці люди роками не змінюються.
Тому питання, хто тут новенький зареєструвався після 2023 року?
Результат:
вже голосів:
66 (80.49%)
Не я
16 (19.51%)
Я
Анютины ласки• 29 января 2024
Ответ дляennSe
Я сюди не буду заходити більше.
А що таке, хто образив дівчинку?)
Папина дочка• 29 января 2024
Я с 22 или 23, не помню точно. Причем на первую же тему не анонимную мне сразу написали что я тролль и специально для этого зарегистрировалась. Позже поняла, что всем так пишут ( или почти всем) 😀
Носки на подтяжках
• 29 января 2024
Ответ дляПапина дочка
тут дєдовщина
ПушАпница• 29 января 2024
Ответ дляennSe
Я сюди не буду заходити більше.
Как же мы узнаем, что в Атб происходит?
Гарантую неперелевки• 29 января 2024
Я прибилась перед нг. Сначала было все свежо и удивительно, сейчас смотрю, что плюс минус все одно и тоже, сколько лет, хвылювалочки, ночью писюнковые, раз в неделю опрос кто сколько зарабатывает и почему не на мове🤪
Пилосмок працює• 29 января 2024
Свежезарегистрированные обычно пишут ’да я тут с 2010 года, просто пароль забыла!’
Мелочунь• 29 января 2024
Ой… я думала на днях зарегистрировалась 😕 посмотрела, а оказывается в 20 😳
Папина дочка• 29 января 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
тут дєдовщина
Тут много и@анутых тёток, которые о чувстве такта не слышали никогда. Девушка в теме спрашивает про тип стрижки, а ей тетка пишет про брекеты.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 января 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Здрастє. А тища тем про таро і розбиті рожеві окуляри?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 января 2024
Ответ дляМелочунь
Віртуальна реальність - вона така
Гарантую неперелевки• 29 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Вы не поверите, я написала что я новенькая, мне сразу скрин шо я тут в 13 году я выбирала коляску, и я купила аккаунт или работаю, и обвинили шо я шпионажем занимаюсь в теме про прилеты😂
Носки на подтяжках
• 29 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
С октября 2022. Это куда мне, к умным или красивым?
вам уже к ’старожилам’ )
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
До тролів
Броніки для Моніки• 29 января 2024
Ответ дляennSe
краще чим в новусі;))
Ну и слава богу. А то в тот Новус не протолкнешся в последнее время.
Пилосмок працює• 29 января 2024
Ответ дляЛапка
Тролі на рашкинській зарплаті в основному, як мені здалось
Была волна свежака во время выборов 2019, потом перед войной, теперь сейчас их опять очень много. Благо политические темы теперь без анонима.
Броніки для Моніки• 29 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Я с марта 12го года.
Я вот тут иногда думаю, что после трех лет на Советчице, нужно какой то псих диспансер проходить. И дальше перерегистрация только со справкой от психиатра
Гарантую неперелевки• 29 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Які бьються склом всередину, як поетично, читала таке вже
Броніки для Моніки• 29 января 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Не те уже хвылювалочки. Прошлой зимой самые классные были.