Цвірінь• 29 января 2024
Штамп для стемпинга. Как выбрать онлайн?
На что обратить внимание ?
Мне кажется повыше удобней , крышечка тоже нужна.
А что такое зефирка?
Оскорбляю всячески• 29 января 2024
Покупать нормальной фирмы, типа коди и прочее. Штампы с алика как повезет.
Форма не принципиальна.
Вы стемпинг лаком будете делать или гель краской?
Форма не принципиальна.
Цвірінь
• 29 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Форма не принципиальна.
А я не знаю еще .
Балуюсь дома . Делаю заказ и уже сразу штамп хочу взять и пластину .
Я видела и красками для рисования делают .
А вы чем посоветуете, есть принципиальное отличие?
Оскорбляю всячески• 29 января 2024
Лаком надо делать быстро, он быстро засыхает, на гель для стемпинга нужны хорошие пластины.
Мне удобно лаком, я не люблю долго с чем то вазюкаться.
Цвірінь
• 29 января 2024
Ответ дляКривая спроса
У меня как на втором фото широкий, удобный.
Белый снизу?
Он мягкий или жесткий? Вы чем делаете?
Кривая спроса• 29 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Белый снизу?
Он мягкий или жесткий? Вы чем делаете?
Да, белый, обычный китайский. Силикон мягкий внутри, хорошо печатает, но не все лаки хорошие. У меня Борн претти фирма, черный сильно густой , иногда большие рисунки с проплешинами печатает и не досыхает. Остальные цвета проблем нет.
Цвірінь
• 29 января 2024
Ответ дляКривая спроса
Ясно.
А не видели в продаже наборов красрк для стемпинга не большие обьемы но много цветов ?
Кривая спроса• 29 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Ясно.
Наборов не видела, но я и не интересовалась особо. Я не люблю стемпингом работать, грязная работа и много возни