Питання в темі. В телеграм-каналах пишуть, що Залужного зняли, якщо це правда, то...
Anastasiya-f052• 29 января 2024
Ответ дляCvet_ОК
Проскакувала сьогоднішніх новинах така інфо
--Российские медиа сообщили, что в Ленинградской, Новгородской и Псковской областях РФ по ночам отключают мобильный интернет для борьбы с атаками беспилотников.
Издание указывает, что российские СМИ ’Коммерсант’ и ’РБК’ со ссылкой на источники сообщили, что отключение интернета в трех областях с 25 по 30 января связано с ’донастройкой оборудования силовых ведомств’ для борьбы с дронами ----
Тому хтозна хтозна, що їх там чекає, можливо те, що в нас тут розганяють про лютий, гроші і т. п. стосується якраз росіян
Ото б добре було
Ответ дляLilipa
Если честно, я потому и решила ещё в 2022 ничего не читать, чтобы подлечить нервы после пережитого. Но потом так втянулась в режим спокойствия , что дорогу на новостные сайты забыла напрочь.
И правильно сделали, а мне например сейчас плюс ко всему происходящему предстоит ещё и долгое лечение😏
karpenko73• 29 января 2024
Ответ дляТашаНаташа
Потому что если б все пытались разобраться, а не голосовали по приколу, то и 24.02.2022 не было б.
Поддерживаю
Но, люди у нас ’лёгкие’, задумываться не хотят
Либо такие затурканые, что смотрят на перспективу неделя - две
Что пожрать и что бы не трогали
Ответ дляdiamond_shop
Удалено администрацией...
А мне казалось, что многие люди сознательно создают новые аккаунты для советчицы. Чтобы те, кто любит делать скрины и трясти ими, угрожая сдать друг друга в сбу , не лазили по профилю, вытягивая всю подноготную и список покупок
irina 2709• 29 января 2024
Ответ длячаревна
А вот это было?
Ох ёпт...чуть экран телефона не обплевала, что ж вы так...
Татьяна-bfd8• 29 января 2024
Ответ дляRenesmeе 16
У вас сьогодні видався чудовий вечір на порадниці?))
Так хотелось придерживаться зож, но не судьба (
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Девушки учитесь информационной гигиене. Иначе рашка вас сожрет
Им выгодны такие вбросы, 25 страниц обсуждения
10 лет войны у нас. пожалуйста относитесь критически к тому что вы читаете и постите. читайте как отличать. Сейчас столько ресурсов же есть
Чому одразу іпсо? і навіть, якщо так, то в таких темах якраз і вчаться відділяти зерна від лушпиння, плюс деякі дізнаються, хто є хто в нашій країні, вже пройшов той час, коли ’палітікой не інтєрєсуюсь’
karpenko73• 29 января 2024
Ответ дляСнежинка снежная
Вы все правильно пишите. Только запомните, никакая она не ’пани’. Не дотягивает.
Я просто вежливой пытаюсь быть 😁
АлександраА• 29 января 2024
Ответ дляМанула
Все добре, розходимось))
Цимбалюк
Доречі, мені Цимбалюк, чогось, не заходить.
Наче і говорить розумні речі, і обґрунтовує свою позицію, але, кожен раз, як його слухаю, не можу позбутися відчуття, що мене намагаються наї*бути десь.
Нічого конкретного. Просто відчуття, як я кажу: ’загривком відчуваю’.
Inna_ya_krasivaya• 29 января 2024
Ответ дляCvet_ОК
дай бог если вы правы и правда учатся
karpenko73• 29 января 2024
Ответ дляMandarinaS
Все уже, официально никто никого не увольнял.
Можна ідти сім´ю годувати?
diamond_shop• 29 января 2024
Ответ дляowl62
Кажуть, що на ел. скриньки почали приходити повідомлення, що війні кінець і Зе підписав мир з рашкою
щось мені не прийшло))) мабуть в спамі