Шеллар• 29 января 2024

Залужного зняли?

Питання в темі. В телеграм-каналах пишуть, що Залужного зняли, якщо це правда, то...
diamond_shop• 29 января 2024
Ответ дляosna
А що йому боятися? В оп такі бомбосховища,що витримають пряме попадання ядерки. Для нього нуль ризику
логіки нуль, простіше було виїхати
Piracanta• 29 января 2024
Так всё таки, кто перед кем извиняться будет? 😀Уже решили?)
Реверанс• 29 января 2024
Ответ дляМанула
Джокер (блоХер ОПи) написав - ’Ждите обращение Президента’.
І фото Сирського, Натяк, нє?

Чекаємо ...
Сирського за очі називають генерал двохсотий, а Залужного - шановно Батя.
Це буде страшна помилка
tetnes• 29 января 2024
Ответ дляРеверанс
Хто на фото?
Безлер.
Хто такий Безлер?
Погугліть
Вы уже и Шарием не брезгуете. Это не Безлер
Аноним Первый• 29 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Хаха
Це тіпа дєрмак вернувся з Ужгороду?
LudaSHS• 29 января 2024
Були часи і чай
LudaSHS• 29 января 2024
Ответ дляАноним Первый
Це тіпа дєрмак вернувся з Ужгороду?
Ага типу намьок
Anastasiya-f052• 29 января 2024
Ответ дляРеверанс
З бездарного клоуна кращий президент вийшов?
Удалено администрацией...
Мариш_ка• 29 января 2024
Ответ дляLilipa
Увидят. Писать не смогут.
який витончений садизм
Barkas• 29 января 2024
Зрада відміняється? Ніколи такого не було - і от знову
Inna_ya_krasivaya• 29 января 2024
Еще одно рашисткое ИПСО.
Девушки учитесь информационной гигиене. Иначе рашка вас сожрет
Им выгодны такие вбросы, 25 страниц обсуждения
10 лет войны у нас. пожалуйста относитесь критически к тому что вы читаете и постите. читайте как отличать. Сейчас столько ресурсов же есть
kpss2017• 29 января 2024
Ответ дляdiamond_shop
логіки нуль, простіше було виїхати
Да не выпустят его, пока не отработает деньги взятые)
Cvet_ОК• 29 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Ночью достали др Ярославля там завод нефтяной
Но дрон наш не разорвался, а все таки 800 км уже

И про блекаут нас пугали в сентябре, но есть ньанс же
Саме так, спочатку бойовий комарисько прощупує, а потім рій бджіл вже яаааак вжариииить, чи то зря вони в своїх лабораториях репетирували
lady.dziu2011• 29 января 2024
Зараз вже пишуть що Залужний сам пішов у відставку, це якийсь сюр
Inna_ya_krasivaya• 29 января 2024
Ответ длячаревна
Кацапня снова за старое взялась
хоть кто-то понимает. Фууух я думала все безнадежно на этом форуме. они еще его так облюбовали
LudaSHS• 29 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Еще одно рашисткое ИПСО.
Это не русские вбросы, это відлуння междуусобной войны, что печалит
Inna_ya_krasivaya• 29 января 2024
Ответ дляNat-li
Интересно, хоть одно это качающее публичное чмо ответит за свои высеры?
+++
Реверанс• 29 января 2024
Ответ дляАноним Первый
Єрмак, психопат. Самозакоханий пі…р, що уявиви себе богом.
Він ФСБ агент.
Чому,йому себе так не уявляти.Вказівки і Зеля і Шмигаль швиденько виконують.Значить є ниточки впливу
Anastasiya-f052• 29 января 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Ще з минулого тижня читала такі інсайди. Зараз пишуть що не звільнено, але думаю плани були. Якщо буде заміна на Буданова то це не дуже хороша ідея. Якщо на Сирського то напевно булоб не так погано
Заміна Залужного в принципі дууже погана ідея
Татьяна-bfd8• 29 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Були часи і чай
Я уже третью бутылку пива допиваю, читая тему(
Inna_ya_krasivaya• 29 января 2024
Ответ дляМарисолька
Написав Береза, що підтвердилась інформація. Я вихожу на майдан
Клоун который постоянно какую дичь постит. Выходите в библиотеку лучше, вам пора занятся образованием
Life-game• 29 января 2024
Девочки, я потерялась
Где Ложечки????
Розбійник• 29 января 2024
Ответ дляdiamond_shop
Удалено администрацией...
Автор, забаньте ще цю
Barkas• 29 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Еще одно рашисткое ИПСО.
Я ще пам´ятаю, як тут писали, що Зеленський замовив убивство зама Залужного (що гранатою підірвався). І що не пиши - відповідь одна ’ето мойо мнєніє, імєю право’ і в блок тебе.
Ионика• 29 января 2024
Ответ длячир
да
Горловка в апреле месяце ещё не была ДНР
natali ja• 29 января 2024
Там уже шоколадное уйло постик накалякал. Судя по всем этот вброс его рук дело.
Inna_ya_krasivaya• 29 января 2024
Ответ дляLudaSHS
да все подряд. уши фбшные торчат, им выгоды такие вбросы и да, чтобы мы тут между собой грызлись. мрази.
Как достучаться до людей? каждого же в школу не отправишь
LudaSHS• 29 января 2024
Ответ дляLife-game
Девочки, я потерялась
Где Ложечки????
Завтра будут уже полоники!!
Пока того-- пісять і спать,завтра будет новий день, новая борьба
Печали и радости
У кого що
Реверанс• 29 января 2024
Ответ дляPiracanta
Это у вас в Америках и Англиях конгрессмены и лорды. А у нас институты политики и репутации откуда могли взяться? Мы поколение от шариковых произошедшее))
Так і є.
Баканов як в нас взявся? І скількох зрадників призначив і сам не сів.Сидить гордість армії Червінський
Lilipa• 29 января 2024
Ответ дляРеверанс
Хто на фото?
Безлер.
Хто такий Безлер?
Погугліть
Погуглила. А нет информации как это фото прокомментировал Квартал?