Завжди мало• 29 января 2024
Возможно ли зачать двойню, если в роду нет таких случаев?
От чего такое возможно? Это как аномалия у людей после болезней (которые не предрасположены к такому счастью)? Сегодня была на узи, обнаружилось 2 доминантных фолликула, сказали что может быть двойня
Железобетон• 29 января 2024
Просто стечение обстоятельств. Часто бывает после гормонального сбоя. Это не близнецы
Ненька наша• 29 января 2024
Возможно. У меня такая двойня. Не было ни у мужа, на у меня в роду
Завжди мало
• 29 января 2024
Ответ дляНенька наша
вы принимали гормоны? читаю что после гормонотерапии такое возможно, но я никогда не принимала гормонов
Ошеламиссимо• 29 января 2024
у меня поликистоз. очень часто было - сильная боль в яичнике, иду на узи.. а там - 2-3-4-5 доминантов... всегда предохранялась... иначе было бы у меня минимум 3 детей и сразу... трое и по порядку... в роду многоплодных беременностей ни по маминой линии ни по папиной не было
Кіна не буде• 29 января 2024
Возможно. У нас с мужем нет в роду ни у кого, а у нас два мальчика получилось... ещё и при ППА и почти в 40)))
Завжди мало
• 29 января 2024
Ответ дляОшеламиссимо
вы еще не рожали получается? Планируете беременность? На самом деле завидую кто в состоянии двух выносить здоровыми, отстрелялся один раз и свободен
Ошеламиссимо• 29 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
родила давно... три дочки, по порядку
Ненька наша• 29 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
Я принимала ярину больше полугода, потом отменила, но забеременела спустя полгода после отмены
Ошеламиссимо• 29 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
ой нет уж.. у меня прилично соседей и знакомых у которых двойняшки... - это жесть...
Ненька наша• 29 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
Это очень тяжело. И выносить, и как вы говорите отстреляться.
Спішу - перекидаюсь• 29 января 2024
Ответ дляОшеламиссимо
А дети у вас есть?
Ошеламиссимо• 29 января 2024
Ответ дляНенька наша
вот вот
Спішу - перекидаюсь• 29 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
Их ещё выносить нужно.
Там столько осложнений может быть с двумя. Часто это риск гестационного диабета
Мона_Лиса• 29 января 2024
Це не так просто, двійня, а ще гірше якщо трійня. Це величезний ризик передчасних пологів.
Ненька наша• 29 января 2024
Выносить это еще не все. Я молчу о финансовой стороне вопроса после рождения детей- все расходы умножайте на два: медицина, уход, игрушки, одежда, обувь. А в плане воспитания и развития- это просто адский труд
Меряю от 0• 29 января 2024
У мене недавно теж було)) дуже болів живіт, побігла до лікаря
Генетично від батьків ні, проблем зі здоровʼям ніяких, лікар сказав просто буває такий цикл, ні від чого не залежить і на що не впливає
Душка-свекрушка)))• 29 января 2024
Ответ дляНенька наша
А до чого фолікули до рідні чоловіка?
Меряю от 0• 29 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А до чого фолікули до рідні чоловіка?
Здатність народити двійню передається генетично по роду від батька або матері як правило через покоління
Ненька наша• 29 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А до чого фолікули до рідні чоловіка?
Вы читали вопрос автора? Вы анатомию изучали в школе?
Душка-свекрушка)))• 29 января 2024
Ответ дляМеряю от 0
Там написано про чоловіка дописувачки. Це по перше. І по друге, не завжди передається, і не обов´язково через покоління.
Ненька наша• 29 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А муж не принимает никакого участия в процессе?
Душка-свекрушка)))• 29 января 2024
Ответ дляНенька наша
А ви вивчали анатомію? То поясніть, як ваш чоловік впливає на кількість ваших фолікулів.
Ненька наша• 29 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я где-то написала, что мужчина влияет на количество фолликулов? Вы забежали хвостом махнуть здесь?
Душка-свекрушка)))• 29 января 2024
Ответ дляНенька наша
Питання про фолікули? Вам не тільки анатомію, і фізіологію треба повторити, чи навіть повчити.
Ненька наша• 29 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Выпейте чаю! А лучше коньяку
Душка-свекрушка)))• 29 января 2024
Ответ дляНенька наша
У авторки в старпості питання про фолікули. Саме фолікулів два. Чи ви не розумієте написане?
Нагайна• 29 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
Свободен лет так через 18-20 😀
Душка-свекрушка)))• 29 января 2024
Ответ дляНенька наша
Выпейте чаю! А лучше коньяку
Добре, піду вип´ю, а вам щось заспокійливе, а то занадто нервуєте.
Федорино Горе• 29 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
Тільки здоровʼя матері при цьому ой як страждає