ЯНаПэПэ• 11 декабря 2024

Якщо видалена ліва труба, а

овуляція в правому яєчнику, вагітність ж не можлива...які подальші кроки? П´ю зараз дієногест після оп. На відміні, казала хірург, що є шанс завагітніти. Комусь вдавалось вагітніти з одною трубою?
ХикориДикори• 11 декабря 2024
А ви не знаєте як проходить запліднення?
автор ЯНаПэПэ • 11 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
А ви хочете мене запліднити? Чи в чому питання?
Love_Love_Love_• 11 декабря 2024
Моя подруга зараз вагітна в 39 перша вагітність, одна труба і та в спайках, вже і не надіялась при чому секс був захищений.
годовасик• 11 декабря 2024
У моей сестры одна труба и есть ребенок после удаления трубы. у моей подруги одна труба и двое детей после удаления трубы.
автор ЯНаПэПэ • 11 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені також 39...є дитина, але давно не можу завагітніти, постійно щось нове вилазить...після оп вже зовсім надію втратила. От думаю тепер...якщо знов проходити довге лікування, то чи витримаю
Бойова• 11 декабря 2024
знала девочку, у корой правая труба, но нет правого яичника (разрыв, удален). есть левый яичник, но нет левой трубы (внематочная)... после всего этого 2-е деток с разницей в 3 года, зачаты естественным способом. так что я в чудеса верю.
Подтяжка• 11 декабря 2024
В мене була позаматкова, але трубі зробили пластику. Після призначили ОК. І так, в першому ж циклі після відміни ОК завагітніли.
автор ЯНаПэПэ • 11 декабря 2024
Ответ длягодовасик
То ж надія ще є
автор ЯНаПэПэ • 11 декабря 2024
Ответ дляБойова
Дійсно чудо
годовасик• 11 декабря 2024
Ответ дляБойова
Это невозможно. Они просто делали ЭКО и никому не сказали.
автор ЯНаПэПэ • 11 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Рада за вас Мою трубу вже безнадійно було спасати, але з кожним походом до лікаря надія моя гасне...то поліпи, то запалення, то міоми
ХикориДикори• 11 декабря 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
В тому, що вам видалили трубу і ви поняття не маєте, як вагітніють
автор ЯНаПэПэ • 11 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 11 декабря 2024
Ответ дляБойова
😂😂😂😂😂😂😂
Боже, ви хоть нікому не розказуйте таку маячню
ХикориДикори• 11 декабря 2024
Ответ длягодовасик
Тсссс. Нехай людина вірить в чудо
Бойова• 11 декабря 2024
Ответ длягодовасик
нет. у нее смещение яичника к правой трубе. и вы разве не знали, что выходя из яичника яйцеклетка может некоторое время перемещаться свободно в области фаллопиевых труб, пока попадет в их воронку... чудо еще в том, что беременности маточные были. а эко она не делала потому что верующая... показаний к бесплатному эко у нее не было. труба есть, яичник есть. все только тогда за бабки и гормональный протокол. у нее уже была дочка, решили не вмешиваться. просто не предохранялись...
ХикориДикори• 11 декабря 2024
Ответ дляБойова
Та хоть до матки змащення, ви такого вже тутинафантазували, на голову не налазить
Мама Чели• 11 декабря 2024
Ответ дляБойова
Це еко, про яке люди не хочуть говорити
годовасик• 11 декабря 2024
Ответ дляБойова
Просто не выдавайте желаемое за действительное.
Показания для бесплатного ЭКО у нее были.
И да, верующие тоже делают ЭКО, но не говорят об этом.
Мы баптисты и моя свекровь и мама убеждены и всем говорят что произошло чудо и после 13ти лет бесплодия я забеременела с божьей помощью.
Я тоже так считаю, только ещё и с помощью ЭКО и божьей помощью.

Но пусть все остальные думают что это случилось чудо.
Бойова• 11 декабря 2024
Ответ длягодовасик

думайте что хотите, а я знаю, то что знаю... я же не буду вам всю подноготную расписывать... ибо у вас есть одно правильное мнение - ваше...
годовасик• 11 декабря 2024
Ответ дляБойова
Вы не можете знать точно. Вы знаете только то что вам сказали
Упругая попка• 11 декабря 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Дійсно чудо
Ну вот я такая..сыну уже 19 лет)))
Справа нет яичника, слева нет трубы
Забеременела обычным нормальным способом😁
Мама Чели• 11 декабря 2024
Ответ дляБойова
Не пишіть дурню.
В неї є показання до еко
Упругая попка• 11 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
😂😂😂😂😂😂😂
Хмм..ок..я тоже не буду тогда рассказывать😂
Живой премер перед вами..😉
Упругая попка• 11 декабря 2024
Ответ длягодовасик
Угомонитесь.
Беременеют и при таких диагнозах
ХикориДикори• 11 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
Живой премер перед вами..😉
Та ви що
Прям діва Марія 😅😅😅
Упругая попка• 11 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
Та ви що
Прям діва Марія 😅😅😅
Вы так глупы или притворяетесь?
Ваше жлобство невозможно читать
ХикориДикори• 11 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
Вы так глупы или притворяетесь?
Ваше жлобство невозможно читать
Удалено администрацией...
Упругая попка• 11 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Перемелица• 11 декабря 2024
Да многим удаётся забеременеть с одной трубой. У меня одна труба непроходима, спокойно забеременела.