рашка продолжает загонять на оккупированные территории Украины новых заморских "терминаторов",ни бэ ни мэ, ни по русски ни по английски они не понимают
Inna_ya_krasivaya• 29 января 2024
гонят всех подряд
а мы своих людей драгоценных(
ненавижу русню гори она вся в аду ублюдки
а мы своих людей драгоценных(
Inna_ya_krasivaya• 29 января 2024
Ответ дляAbrado
Та, скоріш за все пиня просто боїться перед виборами своїх ваніків кидать, то і гребе ісконно руцкіх негрів
маргиналы за деньги, всякие нищие их как говна в ’дружественных’ параше странах
Inna_ya_krasivaya• 29 января 2024
Ответ дляtotana
А мы почему не нанимаем их? По итогу дурачки своих сберегут, а пошлют вместо них наемников. А у нас умные, своими только воевать нужно, чтобы побольше полегло?
кстати хорошая мысль. было бы удобно
Конфет04ка• 29 января 2024
Ответ дляIsidda
140млн штурмуют военкоматы брать посадку в чужой стране?не думаю..да и нет их сто и никогда и не было.сотка от силы включая по 10 детей в каждой семье кавказской.
по 20 :)
Ответ дляAbrado
Та, блін, ото ж бо й воно, що в нас загинули справжні чоловіки, наш цвіт нації, а в них гімна повна країна, що лише за щастя утілізіровать.
ну я вам скажу у них в группах тоже так пишут под фотками с черными лентами-’ванечка погиб на сво.гибнет цвет нации.одна молодежь’.у них полно групп таких.
Espresso_caffe• 29 января 2024
это временное явление
до выборов
чтобы ванек не стрессовать и чтобы они в забытье проголосовали за пуйла
после выборов поток ванек возобновиться
до выборов
после выборов поток ванек возобновиться
Конфет04ка• 29 января 2024
Ответ дляoboeva
Дураки идут денег заработать,при чем тут заканчиваются
для них это возможность сменить социальный класс. можете открыть гуглмап и погулять, например, по кызылу, столица субъекта федерации. голытьба беспросветная. и тут им дают 200к в месяц, плюс подъемные, плюс выплаты при ранении или гибели (если повезет). многие не могут устоять.
Карамелінка• 29 января 2024
Ответ дляnutty
140 млн? Закінчуюттся? Не думаю.....
140- это общая численность населения, причем завышенная миллионов так на 40. Давно было понятно, что в раше демографический кризис. А перепись населения проводится от фонаря.
Карамелінка• 29 января 2024
Ответ дляnutty
І? 100 млн також не скоро закінчуться. Ми - набагато скоріше (((
?? Отнимите от 100 млн женщин, детей, стариков, инвалидов, тех, кто выехал и иже с ними.
Елена 2016• 29 января 2024
Ответ дляIsidda
идут принудительными добровольцами, сейчас Крымских ждунов пакуют родину защищать, но девочки не верьте что там все такие ’чуни’, как на фото....это так массовка на убой, а серьезные штурмовики там есть, и много.
Ответ дляPink Swan
Ага, два года слушаем, как у них заканчиваются то люди, то оружие, то деньги. Хватит в облаках летать, у них ресурсов на десятилетия войны. В отличие от нас ((
русня не китай .их мало.а добровольцев вообще нет.поэтому путька и сватает их за деньги на которые и кидает.у русских в каждой семье по гробу будет.или калеке.если путька одним звонком не прекратит войну.
Fotografkiev• 29 января 2024
Вчера у Золкина чувак из Непала был. А знаете какое население Непала? 30 лямов. Средняя зарплата 150 долларов. Конечно воевать пойдут, непальцы закончатся, перекинутся на Монголию или что-то типа такого. Эти дегенераты с рашки и их друзья не скоро закончатся(((