Блиск думки• 29 января 2024
Кто смог отучить своего мужа ковыряться в носу и есть козы??
Это реально в 34 года????
Оч@ров@Шк@• 29 января 2024
Зніміть на відео і скажіть, що якщо знову буде длубатися у носі, то виставите це в соцмережах
Дуже дуже вумна• 29 января 2024
Начните жрать с ним на пару. Ему достанется меньше, и он забудет эту хрень
Фрекен бок• 29 января 2024
Ответ дляНе любовница
Мне еще нравится-сморкание в душе🤮 во время купания
А на улице на асфальт?
Ліньки гуглить• 29 января 2024
Я ковырялась и об стол вытирала))) ну муж зафукал, стыдно стало. Теперь у меня 2 козЯвчика лежит, один за компом, второй на тумбе прикроватной, об них вытираю) муж доволен))
Повітруля• 29 января 2024
Это еще что. Я один раз видела, как мой бывший муж ел кожу с пяток. И после этого я с ним жила еще 6 лет...
Не любовница• 29 января 2024
Ответ дляФрекен бок
А на улице на асфальт?
Т О, вообще, как показатель принадлежности к низшей касте🤪
Фрекен бок• 29 января 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А ванной комнаты в квартире нет?
Не любовница• 29 января 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Представляю, если б вы замуж за мужа автора вышли😏 еда под боком, один ест,второй производит😄🙈
Ласкове телятко• 29 января 2024
Ответ для4мама
Дай вам Боже здоров´я 🤣🤣🤣
Лише думала щось схомячити
А мне любовь к шоколаду ничего не перебьет, иду пить чай))
Фрекен бок• 29 января 2024
Ответ дляНе любовница
И главное где их этому учат?
Блиск думки
• 29 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так он может и на работе ,только о чем то задумался уже пальцы в носу ((
П´яна вишня• 29 января 2024
Фубля!!!!! Какая же вы тогда, если вам не противно с таким потом целоваться, сексом заниматься? Бомжей тоже не брезгуете обслужить? Фу. Козы пожрал и пошел сосаться к вам. Прям рыгануть охота. До чего же всеядные женщины есть.
Фрекен бок• 29 января 2024
Ответ дляП´яна вишня
Я тоже не понимаю этого. Я настолько брезгливая, что
СкокоМнеДадите• 29 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Намажьте ему перцем чили пальцы))
Це дітям, за совєти так робили. Десь читала, що медицина дійшла висновку, що це досить корисно. Споживаючи козявки, імунітет стає більш стійким.
Солоденька цукОрка• 29 января 2024
Ответ дляФрекен бок
Такий не став би моїм чоловіком
Мені 42. З чоловіком 20років- він не здогадується ))
А я нажаль відучити себе не змогла, а вже бачу і донька під їдає 😀