Бензопирен• 29 января 2024

Как стать легкой, интересной, женственной?

Можно ли развить в себе эти качества? Чтобы мужчин влекло, а не отпугивало? Чтобы хотели заботиться, дарить подарки.
Вот встречалась я с мужчиной, не бедный, но он мне вообще ничего не дарил. Даже на мой ДР он уезжал в командировку, но по приезду подарка не было. Я вообще не умею просить мужчину, всегда сама решу свои проблемы. А ведь надо наоборот - быть слабой, игривой. Как этому научиться? Почему одних задаривают подарками, без цветов на свидания не приходят, а другим ничего. Что почитать, послушать об этом? Спасибо!
Люблю_смаколики• 29 января 2024
Этому разве можно научиться? Это или есть, или нет.
Riesling• 29 января 2024
Надо маткой дьішать и єти... чакрьі простукивать
Грамотний хвіст• 29 января 2024
Дарят не потому что просят и не слабым, у вас странное представление об отношениях
Сусановна• 29 января 2024
Це стан який потрібно розвивати в собі, і так, такою можна навчитися бути, поступово
Заповільнюцтеся на підборах в сукнях, вчіться просити про подарунки не так наче вимагаєте, а показати що вас це зробить щасливою
Щось з цього почне працювати. Головне навчитися відчувати себе такою
Сусановна• 29 января 2024
А почитайте щось з Лариси Ренар та Сатья Дас, ще Мені подобається Ада Конде
Можна змінитися, можна працювати над собою
Швидкоруч• 29 января 2024
Тоже такая проблема, никто никогда ничего не дарил, да я даже копеечные подарки боялась принимать и мне почему их всегда жалко было, чтоб они деньги тратили свои, короче дура дурой
Rokko777• 29 января 2024
Потому что мужчины становятся умнее и уважают себя.
ennSe• 29 января 2024
наполните свои чакры большими деньгами на счетах, не работайте, живите легко в свое удовольствие, не напрягайтесь, боагодарите кажлый день вселенную что вы наполненная и манкая, тогда и булут все поларки дарить, а если не дарит, пшел нах и следующий
Радикальная• 29 января 2024
Так будьте, хто вас тримає. Відкрийте себе на зустріч подарункам!
Rokko777• 29 января 2024
Меня когда баба начинает крутить на деньги, сразу пинка под зад.
Мрії у вирії• 29 января 2024
не дарил, не потому что что-то в вас, сексом он же с вами занимался-значит и женствен. и все при вас,, а просто он жлоб
Добрая свекровь• 29 января 2024
такий стан, коли не грузять ніякі проблеми, є гроші на життя у достатку, над головою не літають ракети. Важко у наш час постійно бути легкою)) Можливо якщо повністю відключитись від новин та зовнішніх проблем.
Швидкоруч• 29 января 2024
Ответ дляСусановна
Дуже правильно сказано👍
автор Бензопирен • 29 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну а как тогда? Я в одной из тем писала про свои отношения, про мужчину. Мне ответили, что я своим поведением могла бы сделать так, чтобы он заботился, тратился, дарил. А каким должно быть поведение? Я с ним искренна, нежна, можем и посмеяться и обсудить какие-то проблемы, но материально он вообще не вкладывается. В разговоре как-то сказала, что предлагают поездку, но у меня не хватит денег, так как большие траты был в том месяце, он промолчал. Да и даже ДР без подарка, для меня это не понять. Я бы ему обязательно подарила, если бы ДР был у него.
Швидкоруч• 29 января 2024
Ответ дляRokko777
Ой что Вы! А попадётся такая, от которой крышу снесёт, и готовы будете всё отдать😁
Радикальная• 29 января 2024
Ответ дляRokko777
Баба вам би навчитися етикету. Не дивно, що вам баби трапляються
А я з дідами навіть не балакаю, навіть якщо вони мають 1 млн доларів
Мрії у вирії• 29 января 2024
Ответ дляRokko777
это как?наверное и с женщинами перестают сексом заниматься?1
Riesling• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Он просто вас не любит
И дарят не нуждающимся, а тех, кого хотят удержать
Добрая свекровь• 29 января 2024
Задарюють тих, хто не сидить в очікуванні і не будує плани як попросити і витягнути подарунки. В основному і дарять, якщо люди вже зв´язані чимось, або вона неземна красуня в яку він закохався.
Працювати над собою потрібно ))
Мейк-ап форева• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Автор, ну что вам непонятно? Он жлоб и попаламщик, дело вообще не в вас
Мрії у вирії• 29 января 2024
Ответ дляRokko777
а есть такие кому не дали пинка?
Вбигудях• 29 января 2024
Я тоже не женственная и легкая. И любителей носить букеты и парфюмы не привлекаю. А вот платить за меня, содержать и любить - вполне готовы. Отличная альтернатива, считаю
Дюймовочка• 29 января 2024
В мене характер не мед, зі мною не легко, я стерво ще те ( це про ваше легкая женщина). Жодного подарунка в житті не випросила, мене ще деякі і вмовляли, що б прийняла ті подарунки. Але я тільки від свого чоловіка приймаю все. Кохає, дарує, навіть з роботи їде, то дуже часто заїде в кафе, що б тістечко купити улюблене. Дрібничка, але приємно. Не знаю, за що він мене любить , і мої коники. Каже:’ люблю і все’.
І вам, автор, раджу ніколи в житті не просити подарунків, навіть натяки не робіть. Хто захоче, той обдарує.
Грамотний хвіст• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Вы ему не были нужны вот и все. Развивайте в себе умение уходить быстро от тех, для кого ваша значимость очень низкая. Это единственный секрет
Сусановна• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Ну це дивно що нічого не подарував на день народження
Скільки ви разом?
Чоловік який не вкладається у відносини не цінує їх, а коли вкладає не тільки свій час але і гроші, то відноситься до жінки більш з повагою, та турботу та привязується до неї
автор Бензопирен • 29 января 2024
Ответ дляRiesling
Он просто вас не любит
не любит, мы знакомы не так давно, но даже букетно-конфетный период у нас прошел без букетов и конфет.
Riesling• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
А вьі ждете, шо полюбит?
Вам сколько лет?
Вбигудях• 29 января 2024
Ответ дляСусановна
Кто реально слушает Сатью? Клоун мизогинный, который свою матерную лапшу вешает разочаровавшимся в мужиках бабенкам
Сусановна• 29 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Тому й закоханий бо ви незручна та з характером)
А я кажу про те що хочу, бо як він дізнається що мене дійсно порадує)
А потім він це сюрпризом приносить)
ГендиреХтор• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Знаете, почему так?
Потому что вы на это согласны. В ваших настройках есть разрешение на такое отношение.
А есть женщины, у которых изначально стоит запрет на невкладывание.