Домашня Зюзя• 29 января 2024
Что думаете об таком дизайне?
Если комнату разделить на две зоны :спальня и гостиная? Как вам? Какие минусы в этом?
Гарні диньки• 29 января 2024
Нормально. Тільки це треба хоч двадцять метрів кімната, бо буде ’общага на чотири ліжка’.
СкокоМнеДадите• 29 января 2024
если перегородка не прозрачная то класс, для микроскопической семьи
ПешитеБесАшипок• 29 января 2024
Ні, мені телевізор в спальні потрібен.
А гостьова для гостей? І хто туди влізе?
Бавовна• 29 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ні, мені телевізор в спальні потрібен.
Так открыли штору в перегородке - и пожалуйста))
ПешитеБесАшипок• 29 января 2024
Ответ дляБавовна
То так можна через вікно і в сусіда дивитись
Платья Всем• 29 января 2024
а шкаф где? стол для ноута?
Не впихнете в одношку и кровать двуспальную, и диван г-образный.
У Вас параметры комната и габариты мебели совпадают хоть? или так, просто картинка?
ХаДиДиШь• 29 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ні, мені телевізор в спальні потрібен.
Если живешь в однушке, то нужно жертвовать нормальным спальным местом, чтоб кучу гостей наприглашать?
Стебель березы• 29 января 2024
Типу смарт-квартира. Все ок. Гарне рішення із «зонуванням» для малої площі.
Не виправдовуюсь• 29 января 2024
Ответ дляПлатья Всем
а шкаф где? стол для ноута?
Там есть отдельно гардеробная и кабинет
ПешитеБесАшипок• 29 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Я про те, що нафіг та гостьова, головне комфортна спальня. Гості можуть прийти в кафе, а з подругою і на кухні сісти
ХаДиДиШь• 29 января 2024
Ответ дляПлатья Всем
а шкаф где? стол для ноута?
Телевизор убрать туда шкаф поставить. Вместо телевизора проэктор. Стол далеко не всем нужен, собственно, как и телевизор. Мне, например, единственное, что необходимо в квартире, это нормальная кровать.
Біток чи ефір?• 29 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
А нафиг они надо те гости в однушке? 😆
ХаДиДиШь• 29 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну не скажите, это смотря какая кухня, на стульях долго не посидишь. У меня на кухне стоит огромный уголок. Делали ремонт, брат сказал, если уберешь, я к тебе в гости больше не приду)) Он чай попил и прилег сразу же.
ПешитеБесАшипок• 29 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Кожному своє. В мене в кухні не лежать, але там стільці. Є диван на терасі, але там також ніхто не лежав.
Регионщица• 29 января 2024
Так і планую зонувати однокімнатну квартиру. Кімната 18кв.м. довжину ділю на 2,30м під спальню і 3,30м під гостьову частину.
Мрії у вирії• 29 января 2024
У сина так кімната зроблена. Відгорожена спальна зона від загальної. Зато в нього можуть друзі в гостях залишатися і є де їм поспати.
ХаДиДиШь• 29 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не лежать, бо нема на чому))
Регионщица• 29 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
а вещи где хранить?
Може навпроти кроваті є шафа, як варіант.
В мене замість тумби на фото буде ще 2неширокі шафи по боках подібної тумби+ пенал с полицями навпроти кроваті+ шафа на лоджії+ шафа і тумба в передпокої. Це окрім 2 господарчих шаф. Ну ще є кладовка між поверхами. Сподіваюсь що буде досить.
Колдунья-вещунья• 29 января 2024
Мне такое нравится, если квартира для одного человека или для пары
Брюнетка в Мармеладе• 29 января 2024
Ответ дляГарні диньки
У меня вся квартира 26 квадратов
Гарні диньки• 30 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня вся квартира 26 квадратов
Принцип гарний. Меблі вибрати більш компактні, як мінімум, замість того здорового дивана, або замінити його парою крісел і пуфів. Бачила такий варіант, практично. Для двох людей кімнату краше зонувати, бо ’одне плаче друге скаче’.
Українська зірочка• 30 января 2024
Мы так лоджию присоединили и поделили комнату . У нас раздвижная дверь.Вот это окно у нас повыше, чем на фотографии и потом начинается раздвижная дверь дл потолка. Сделали сыну комнату и гостинную.Получилось очень хорошо. Двери закрываются и тому кто в комнате не мешают.