ЛеньГуглить_правда• 30 января 2024

Ви вірите в порчу чи ні?

Чи все стається просто з урахуванням теорії вірогідності і тому, що життя багатогранне?
Стриптизерка• 30 января 2024
в сглаз верю, сама такая.

Красота неземная• 30 января 2024
Да
Пилосмок працює• 30 января 2024
Нет
Леопардові панчохи• 30 января 2024
Верю в мракобесов которые верят в это мракобесие
Радикальная• 30 января 2024
верю
Tammy21• 30 января 2024
Намагаюся вірити у себе, і шоколадки)))
Корсет_на_шурупах• 30 января 2024
В неї не вірю , але знаю , що вся гадість ця існує
Указка• 30 января 2024
Нет, это полная ахинея.
сЛАдКОежКА• 30 января 2024
Не верю, это заработок на дураках

Taro_adri• 30 января 2024
Вірю , але це все не так просто робиться , як кожний третій думає що йому пороблено))
Зимова казка• 30 января 2024
Вірю
Та прям багіня• 30 января 2024
Думаю, эта идея очень нравится недалеким людям, которым нужен кто-то виновный в их неудачах. Например, не ты конченная истеричка, которая не умеет уживаться с людьми, а венец безбрачия виноват. А наслали его ясно, потому что завидуют тебе великолепной
Зимова казка• 30 января 2024
А якщо порчу з людини зняли то вона повертається тому хто її навів ту порчу чи ні??
Рву и мечу• 30 января 2024
Если порча существовала бы, то бункерный уже бы давно сдох в мучениях, а он жив здоров с..ка
База_птеродактилей• 30 января 2024
Кто бы что не говорил,но проклятья и порчи существуют. Взять даже проклятье когда все мужчины(или жёнщины)рода погибают в 30 лет,как это может совпадением? Есть такие проклятья и порчи на смерть рода.
Не цілуюсь з бодуна• 30 января 2024
Нет,не верю.все порченные оказываются в итоге у врачей,психологов и прочих.
Не цілуюсь з бодуна• 30 января 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Генетическая болезнь,и гены такие
Сонячний зайчик• 30 января 2024
Ответ дляРву и мечу
У нього шамани с бубнами
ЖонДуан• 30 января 2024
Ответ дляЗимова казка
Нет. Порчу не снимают, а именно накладывают там, где вы думаете, что вам снимут ее. Но надо, чтобы человек сам пришел, и сам согласился на этот ритуал.
Поэтому, его сначала запугивают, делают подклады, или на виду их бросают или прячут, но так, чтобы это все нашлось ’неожиданно’.
И вот когда человек пугается, он идёт к ведьме, как он думает, ’снимать порчу, ставить защиту’.
Вот именно тогда там на него накладывается ритуал порчи

Весняний Марафон• 05 февраля 2024
Я вірю, в дитинстві мене мама возила до бабки та викатувала переляк.
Потім пройшли роки. Я вийшла заміж і кинула свого чоловіка так як він пив , свекруха мене за це зненавиділа і рішила спортить мені життя.
Мусила тоже обратитись до знахаря .
Він коли розбивав яйце те що по мені водив воно було все чорне.
Якщо потрібно вам цього знахаря телефон я вам пишу 0634356814 дуже сильний. І перевірений не тільки мені допоміг , а я його і своїм знайомим сові увала і їм допоміг
Советчица Года• 08 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Мусила тоже обратитись до знахаря .
Скільки коштує зняти порчу?