Isidda• 30 января 2024

Залужний відреагував на свою "відставку"

https://tsn.ua/ukrayina/zaluzhniy-vidreaguvav-na-s... опублікував фото із робочого місця пізно вночі.

Головнокомандувач ЗСУ Валерій Залужний після чуток про свою "відставку" опублікував фото з начальником Генштабу Сергієм Шапталою на робочому місці.

Фото розмістив у ніч проти 30 січня на сторінці у Фейсбуці.Жодного підпису головнокомандувач ЗСУ не додав. Ймовірно, таким чином Залужний натякнув, що він продовжує командування військами, розвіявши чутки про своє "звільнення".
автор Isidda • 30 января 2024
3 роки люди просили петю відкрити кримінал справу за аферу а він ржав.7 будинків на рівні котловану .де не де фундамент або тільки 1 поверх цілий район недобудов.офіційно 1000 людей кинуто на житло.сплатили по чекам усю суму .і по телеку крутили цей скандал і інет і ми дроги скільки раз перекривали-петя шо ж ти робиш га..а вони ржали посилали нас і вирубували сосни під ділянки деребан.там як копнути то вилізе багато чого.
Чашечка кофе• 30 января 2024
Ответ дляБу-ді-бу
Зеленский и Залужный явно не впервые о чем-то говорили. Но раньше таких вбросов не было. А сейчас вдруг прошел, при этом оба молчат и никто не написал что-то конкретное. Очевидно, что это сделано было специально - просто так такие заявления не публикуют. Вопрос зачем?
Аби ще більше нервувати людей
Чашечка кофе• 30 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Знала что вы принесете Трегубова
Говорят откололся и не в Демсокире

Что значит не трынди?
Т е арахамии можно черти что трындеть? Безуглой?

А другим нельзя?
Т е что Бутусов поднял вопрос тоже плохо?
Есть вопрос - власть, ты для того и нужна - разруливай.

Что не прав был бутусов , что писал в феврале 22 что будет нападение рф? Ему рот затыкали

Не прав ,что было у станции Берестецской фаер френдли - кстати так рот ему затыкали

Что это за комуникация - не тринди, бо то ворог.

Вы же умная женщина вы сами понимаете.
Если есть информация во всем мире - ее или уточняют, или опровергают, или дополняют, а не в кусты

С людьми надо общаться, как с взрослыми. Украинцы этого заслуживают. То, что играло в 22 г, уже в 24г не пляшет.

Видно внутренний раскол и слепому, его не спрячешь...
На Безуглу не треба взагалі звертаи увагу. Чим менше на неї будуть реагувати, тим менше висерів.
Jave• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
нема.мене сивочолого влада кинула на квартиру і з мого району ще 1000людей .коли ми бастували-нас посилали.а в мера Іпреня 90кв у власності було-петі дружбан .гроші з 7 ми будинків на рівні котловану здерли роздерибанили і навіть кримінал справи не завели.район благодатний жк княжий двір шервуд та ін.злодії аферисти а які тємки вони крутили з ділянками біля столиці.а зе прийшов і кримінл справу завели але війна.зараз читаю що зе наказав зі всіма аферами при пороху розібратися і людям добудувати будинки
А мене влада боневтіка кинула на нормальне життя в Україні.
автор Isidda • 30 января 2024
от ті хто за сивочолого -віддайте трьошку 100кв вашої дитини сину петі.подаріть дурно.і я подивлюсь вашу радість.
автор Isidda • 30 января 2024
Ответ дляJave
у вас зе вкрав квартиру?
автор Isidda • 30 января 2024
Ответ дляJave
а я думаю путька презерватив.
LudaSHS• 30 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Меня она вообще не интересует
Мне интересно почему ее, как инструмент используют и ваше ’ не трынди’ касаемо не и не работает.

Тут можно, там нельзя

А это депутат и член комита важного
Это не журналист Бутусов, не Уп, не блогер береза и т д
Если смотреть в линзах на всех, то почему то не складывается единой политики вот этой
Jave• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
у вас зе вкрав квартиру?
Він вкрав у багатьох людей і квартири і будинки..і майбутнє Навіть не потрібно продовжувати далі..
Jave• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
а я думаю путька презерватив.
А що за слово гандон уже банять? Це ж літературне слово, здається))
LudaSHS• 30 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Аби ще більше нервувати людей
Да так
И что делает Власть?

Пишет от министерчтва обороны ’ это неправда ’ выкулубок и в кусты

А задача тут - успокоить электорат, а не подкинуть дровишек

Пока тот Никифоров сказал, тоже обтекаемо - лучше не стало.
Это не люди должны сеья ’ лечить от вкидов’, это власть и комуникации должны уж работать ..хотя б работать
всем надо• 30 января 2024
Ответ дляJave
А вы просто хотели кружевные трусы и в Париж.
Jave• 30 января 2024
Ответ длявсем надо
Напишіть ще пару відповідей , перший раз бачу ваш нік в політ темах аж цікаво стало що ви таке?
всем надо• 30 января 2024
Ответ дляJave
Ну не таке як ви.
lady.dziu2011• 30 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Її висери потім виходять боком для людей. Не буде вона без згоди писати всяку хню
LudaSHS• 30 января 2024
Ответ дляlady.dziu2011
Одна сторона хотела делать тихо?
Вторая вынесла публично?
Третья хотела раскачать или профит получить? Может есть и четвертая и пятая сторона.

Но факт - междуусобица есть, и это не радует. Этого не спрячешь.
Это ослабляет внутренний фронт Украины.
автор Isidda • 30 января 2024
оці депутати журналісти експерти бувші військові -звєзди ютуба нехай шурують на фронт і там свої вкиди показують на ділі.а ляпать язиком і я можу.коли не відркиєш ютуб-одні і тє же ліца.
Sчастливая• 30 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Ясно, что ничего неясно
По инфе Зеркала недели - встреча была и он отказался Сам уйти в отставку,
По инфе журналистов других - ему поедлагали разные должности.

Встреча была Зе и Залужного вчера.

С Оп от помощников Залужного пошло ( как с источников) - опозиции дали инфу и журналистам международным

На сегодня вопрос - снимет ли его Зеленский Сам! Без заявы по собственному . Или таки - ото все порешали кулуарно и не рискнет.
Тема не раскрыта. Тема еще актуальна
Есть Указ или нет - тайна.
как думаете, нам *опа, если он уйдет?
LudaSHS• 30 января 2024
Ответ для Sчастливая
как думаете, нам *опа, если он уйдет?
Думаю- нет конечно. Никогда ничего не держится на персоналиях с сложных системах. Будет 24 г идти своим чередом.

Но жаль, у него хороший рейтинг у партнеров на западе и в войсках. А это важиль
lady.dziu2011• 30 января 2024
А.Несмиян :
’Вчерашняя история с увольнением/неувольнением Залужного при том, что высшее украинское руководство отреагировало на ситуацию максимально невнятно, говорит о том, что внутри этого руководства существует кризис, выходящий наружу в силу своей ожесточенности.

Для воюющей страны ситуация недопустимая, но, похоже, что вариантов не остается - слишком велики проблемы.

Дело здесь не в том, что нужно на кого-то свалить летне-осеннюю неудачу (это, конечно, важно, но не настолько). Скорее всего, речь идет о крупных противоречиях у внешних спонсоров (условной партии войны и мира, которые ведут между собой свою собственную войну). А эти противоречия, в свою очередь, выливаются в конфликты между подконтрольными им группами в Киеве.

Плюс ко всему на ситуацию накладывается неурегулированный вопрос о власти. Остается буквально три месяца, когда Зеленский будет оставаться законным и легитимным президентом Украины. Через три месяца его статус перестанет быть таковым и буквально повиснет в воздухе. Для военных в воюющей стране такая неопределенность чревата бунтом по сценарию «Говорят, царь ненастоящий». Отсюда и жесткое противоречие между Зеленским и Залужным, который вполне может сказать сакраментальную фразу.

Поэтому вне зависимости от того, чем закончится вчерашняя история (а она пока не завершена, так как высшее украинское руководство твердо и прямо на заявило о том, что статус Залужного остается прежним, а сам Залужный публикует какие-то селфи вместо четкого заявления о том, что он продолжает исполнять обязанности) - в общем, ее продолжение неизбежно.’
Popeye the Sailor• 30 января 2024
Ответ дляjudit
О в мене трохи інші плітки знаходились:
Валерий Залужный пришел к Президенту.

Написал заявление про увольнение.

Президент предложил ему другую должность.

Валерий Залужный пришел в свой штаб и сообщил, что он уволен.

Абсолютно всем своим замам и всей своей команде Валерий Залужный сообщил в глаза, что он уволен.

На данный момент Президент не подписал увольнение Валерия Залужного.
Не читайте помойку ОПешную ,,жокера,,
LenakaBro• 30 января 2024
Господи, автор! Всі уміють читати, всі бачать ці новини. І його офіц.сторінку в фб і в тг каналах...нащо ви сюди це носите?
Якщо просто поговорити, то не треба це як новину подавати))
ёжовые рукавицы• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
Тепер зрозуміла вашу ненависть до Порошенка, співчуваю. А то я вже думала, що ви працюєте на адміністрацію діючого президента.
Piracanta• 30 января 2024
Ответ дляБу-ді-бу
Вы считаете, что у Зеленского или Залужного есть возможность проконтролировать все несколько тысяч тг каналов, которые что хотят, то и пишут? Бороться с ветряными мельницами.
diamond_shop• 30 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Это не вкид, не ипсо, не прощупывание настроения, не русский вкид

Это ’ и хочется ему, да колется’

Мелийный вчерашний шум - Это результат вчерашней встречи Зеленского и Залужного, мв мы мрюем судить только о инфе от депутатов позиции, и медиа.
Мы не живем в вакууме, где абы ничего не вышло
На сегодня приходится жить в системы ’ больше инфы и больше розгодосу, ЧТОБЫ ничего не вышло...
Второе это комукационные проколы. А что взять? Если коммуникацией владеют безуглы, арахамии и какой то аноним джокер.
Люди собирают инфу крупицам. Не доверяя политике Оп.
вчора слухала Шейтельмана й він дуже розумно на мій погляд пояснив цей весь шум, коли його Голованов запитав, чи може бути так, що нам вкидають думку, щоб подивитися реакцію суспільства

Шейтельман сказав, що у наше суспільство немає сенсу нічого вкидати, достатньо запитати! В нас добра соціологія, є КМІС, є Центр Разумкова, ще є пару контор, які роблять якісні соц опитування, тому для того, щоб знати, що думають люди, достатньо саме провести таке опитування

А от русні якщо щось потрібно, то вона своєму наріду саме вкидає, бо їхні соцопитування нерелевантні, бо там бояться сказати слово проти влади та проти їхнього царька. Там ніяк не зрозумієш, що люди думають насправді, тільки через вкиди.

До речі, я подумала навіщо цей вкид вчора був? Тим більше декотрі розумні вже на Майдан кликали.

Для себе зробила висновок, що 1 лютого нам мають проголосувати допомогу від ЄС, навіть дві козлячі морди - Орбан та Фіцо вже не проти! То які ще в русні інструменти лишилися, щоб нам не дали допомоги? Ніяких, окрім качати суспільство, щоб скинуло владу!

Ще тут вчора тема була про тарифи на електрику. Теж розганяли, що то Європа від нас вимагає. Але не знаю, чи скинули хоч один пруф на якесь поважне джерело саме в Європі, а не на помийку. Бо лейтмотив тієї теми був - нафіга нам в ЄС. Ну прям Арестович вийшов
diamond_shop• 30 января 2024
Ответ дляJave
Є якась надія на те, що у вас зміниться пластинка? Чи це нереально? Ну я в влані: зеля ок, але оточеня не ок, а петя збагачується на війні?
вона на роботі, не заважайте
diamond_shop• 30 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Думаю тест провален владой.
Нельзя вот так вкидать инфу важную и резонансную и и потом кулуарно шептаться, за кущами, как во времена Яныка, когда он все решал в Оп.

даже в вечернем спиче Зе ничего не было.
Хотя часто наполнение его рассказов вечерних абы шо.

А резонанс прошел, это ж неважное? Лучше тихо пересидеть и сделать вид , что ничего не было.

А позиция и журналиста для того и существуют, чтоб поднимать разные вопросы .

Дело в комунакациях.
Один пост от мин обороны, детский сад

Играют людьми и их настроениями.
це не наш вкид, президент має коментувати чутки?

нижче написала хто займається вкидами, а наші бовдури підхоплюють

до речі, хто був у Києві у березні 2022 р, згадайте, скільки разів нам обіцяли з перевірених джерел, що от ’сьогодні’ точно почнеться новий наступ на Київ? я тут була, пам’ятаю дуже добре
Бу-ді-бу• 30 января 2024
Ответ дляPiracanta
Конечно) всего одно заявление - и вопрос закрыт за минуту. Но оно не было сделано.
Вот пример ответ Мин обороны вчера: Шановні журналісти, одразу відповідаємо всім: Ні, це не правда.

Классно? Что не правда? Что было? Не правда, что уволен? Не правда, что сам ушел? Не правда, что заменят Будановым?
Такой ответ еще больше подливает масла в огонь.
И повторюсь, такая информация случайно в сеть не попадает. Это основы основ управления массовым поведением, если уж допустить, что кто-то сказанул лишнее - так есть же специально обученные люди, которые быстро опубликуют нужные заявления, отправят текст в провластные каналы и все, буря утихнет. Но никто не сделал ничего, хотя возможностей - хоть отбавляй. Значит, нужно было эту информацию пустить. Вопрос зачем?
diamond_shop• 30 января 2024
Ответ дляБу-ді-бу
а ви подумайте, що буде 1 лютого та нафіга качають суспільство саме зараз?

взагалі то у русні їхні недовибори у березні, так що чекайте нових тем ’Зе нелегітимний, в нього закінчився термін’ і цих тем теж буде мільйон
LudaSHS• 30 января 2024
Ответ дляdiamond_shop

Мне тут ближе инфа Шора, хотя точного мнения нет изза отсутствия информации и фактов

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...