Так точно!• 30 января 2024

Дайсон. Купити чи не купити?

Дуже потрібна порада з приводу покупки. Маю густе, пористе і хвилясте волосся, з яким справляється фен-щітка. Але фен-щітки довго мені не служать, максимум два роки і починають вимикатися від перегріву, в результаті зараз уже 4 чи 5 по рахунку і знову ж та проблема. Задумала про покупку Дайсона. Вартість для мене відчутна, але готова потратися. Цікавить думка, тих хто уже має, особливо з моїм типом волосся, чи можна випрямити ним волосся, надати гладкості?
Мастер Пис• 30 января 2024
Читала, що дайсон для рідкого волосся.

Можу брикнути• 30 января 2024
Ответ дляМастер Пис
Читала, що дайсон для рідкого волосся.
Наверное так и есть, была у подруги в гостях, сушила дайсоном, у меня волосы тонкие, но густые и пористые тоже. Не просушивает волосы, ощущение влажных волос, укладка вообще расспаоась еще до выхода из дома(((
Поліцейський патруль• 30 января 2024
у меня толстый пористый волос - дайсон сушит на ура
да по факту любой фен их высушит... что значит фен не просушивает?
может хазяйка не досушивает?
черная мамба• 30 января 2024
Ответ дляМастер Пис
Читала, що дайсон для рідкого волосся.
не правда
черная мамба• 30 января 2024
у меня дайсон всё отлично сушит
и держит
думаю кто-то что-то не правильно делает
Накладні мюслі• 30 января 2024
И нигде в старпосте нет упоминания, что автор хочет купить именно фен Дайсон.
Вероятно, автор хочет купить пылесос Дайсон, вентилятор Дайсон, очиститель воздуха Дайсон и наушники Дайсон.
Поражают люди, которые не умеют формулировать свои вопросы.
Автор, покупайте увлажнитель воздуха Дайсон, с ним ваши волосы будут лучше!
Водійка хімарса• 30 января 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Вам скучно живется ?)
Упоминает автор о фене-щетке , о типе волос
Было бы странно если бы купить захотела она пылесос после таких рассказов )
Водійка хімарса• 30 января 2024
Автор , у меня волосы пористые , пушистые и длинные
Укладку пробовала не раз у подруг - хватает мне на 10 минут, при условии , что утюжка или плойки хватает до следующей мойки
Водійка хімарса• 30 января 2024
А , кстати , у меня просто фен - не стайлер Дайсон
Я не в восторге , валяется
А вот Бейбилис каждый день юзаю

Блондинка в Шоколаде• 30 января 2024
А де зараз можна подивитися Дайсон оригінал у нас? Щоб не натрапити на підробку. Теж про нього давно мрію)
Не худа ні разу• 30 января 2024
У меня тонкие пористые волосы средней густоты. После покупки стайлера airwrap, практически перестала пользоваться утюжком для выпрямления волос. Браша и расчески вполне хватает, чтобы выпрямить и уложить волосы. Но к этому стайлеру нужно привыкнуть. Я сначала как-то даже расстроилась, что у меня не получается укладка как у блогеров на ютубе) Но потом посмотрела несколько обзоров и поняла, что есть свои нюансы. Там несколько насадок и каждая делают свою функцию. Сама сушка волос занимает чуть больше, чем обычный фен. Для этих всех локонов тоже есть свои лайфхаки, чтобы укладка держалась лучше.
Я в дамках• 30 января 2024
У подруги густые и кудрявые, сухие волосы, дайсон просушивает на ура, я свои кудрявые и пористые тоже на ура просушиваю стайлером дайсон. Но сейчас я свои укладываю кудрявым методом
60 метрів сметани• 30 января 2024
В мене густе волосся і не тонке, а в доньки тонке і пористе, вона собі класні укладки робить стайлером і випрямляє теж, нарешті забула про утюжок, яким убивала волосся. Я просто сушу ним. Подобається дуже
Оно само купилось• 30 января 2024
У меня пористые пушащиеся средней густоты волосы, мне стайер дайсон подошел. Да, согласна, овер прайс за стайлер, но мне жизнь облегчил.
СпайдерВумен• 30 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Я не в восторге , валяется
А вот Бейбилис каждый день юзаю
от в неме теж бейбілісс то вогонь. Я сушу волосся головою донизу з плоскою широкою щіткою, типу як вирівнюю. 5 хв і рівне гладеньку волосся.
Фізик-ядерщик заочно• 30 января 2024
Купите фен Parlux-они мощные,отзывы очень хорошие 👍
Домашка• 30 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Я не в восторге , валяется
А вот Бейбилис каждый день юзаю
А скажіть чому дайсон не подобається? Бо в мене був бейбіліс, зараз між ними двома думаю що краще взяти.
Водійка хімарса• 30 января 2024
Ответ дляДомашка
Ну смотрите , Дайсон сушит долго мои длинные волосы и нет стойкости в укладке - волосы прямо распадаются
Бейбилисс - вытягивает прямо утюжит , и укладка долго держится