Катастрофа• 30 января 2024

Хочу изменить что-то в себе. Стрижку, стиль одежды. Не чувствую себя комфортно

Хочется услышать советов по стилю, прическе, укладке, может перекраситься посоветуете…
Хочется преобразиться, стать эффективнее, не так простовато выглядеть, с изюминкой и вкусом. Общий набор инфо о себе скидываю, мне бы собрать воедино это, нужен взгляд со стороны.
Ценю удобство, нравится женственность и немного сексуальность (насчет последнего не уверена, что это обо мне, у меня на лице детство написано, хотя возраст далеко не детский)
Цветотип: холодное лето, форма лица: мягкий ромб (алмазная), типаж: гамин-романтик (невысокая, худощавая), фигура вроде песочные часы, архетип смешанный: любовник, славный милый.
У меня был каскад. Но он уже у меня третий год, и последний раз не удачно постригли. На некоторых фото видно, какой каскад, не уверена, что мне хорошо так.
Думала насчет стрижки удлиненное каре, но говорят она уже не актуальна и укладывать нужно регулярно и тщательно.
Еще думаю насчет прямого среза на среднюю длину.
Советовали покрасить, но я не уверена в какой цвет, мне кажется мне идет мой цвет волос.
Милые советчицы, просто хочу женской поддержки и совета. Заранее спасибо всем 🔥
автор Катастрофа • 30 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Взрослая, серьёзная женщина в облике подростка... Нечасто встречается
Можно что-то поменять, но глобально выражение лица не изменится, это изнутри идёт
Но так, по фото, у вас всё более менее
Спасибо
Лама_мама• 30 января 2024
Прическа нравится на первом фото.
Маю рацію• 30 января 2024
Автор, красьте стрелки, добавят эффектности, которой вам так хочется. Платья в цветочек не носите. Всё нормально у вас.
Ещё совет о длине волос до ключиц понравился - тоже думаю, что вам хорошо будет.
автор Катастрофа • 30 января 2024
Ответ дляМаю рацію
Спасибо
Ламборджини• 30 января 2024
Автор, только брекеты. Я в 40 поставила и жалею только о том, что раньше не находила на это денег.
Гадаю_По_шнуркам• 30 января 2024
Еще могу добавить за сумку. Хотелось бы немного повыше, чтобы примерно на талии была
автор Катастрофа • 30 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо
Сіточка• 30 января 2024
Ответ дляКатастрофа
Фоткаюсь очень редко. Вот совсем без макияжа
мне кажется с длинными волосами будет красиво
автор Катастрофа • 30 января 2024
Ответ дляСіточка
Спасибо
Задолбулька• 31 января 2024
Милая, очень симпатичная
автор Катастрофа • 31 января 2024
Ответ дляЗадолбулька
Милая, очень симпатичная
Спасибо
Конотопська відьма• 01 февраля 2024
Боб каре подовжене і мелірування придасть обєму.