Фоточки нема• 30 января 2024
Эту сумочку можно назвать универсальной?
Подарили деньги на День рождение) и вот я ищу универсальную сумочку небольшую до 8 тыс. Кросс боди или что то такое. Смотрю на вот такой вариант)
Асталависта бэйби• 30 января 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Нет. Вы эти цепки и под кроссы будете носить?
кроссы с металл вставками
Фоточки нема
• 30 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Дуже сумна сумка. Шкода ваших грошей.
А какую вы бы подобрали если стиль в основном смешанно спортивный ? Я перерыла куча вариантов , хочу кожаную и красивую
Пригощаю кашею• 30 января 2024
Нет. Требует определенный стиль. Кеды, пуховичок это не про эту сумку. Выбрала бы более универсальную без металлической фурнитуры и на регулируемом кожаном ремешке.
Лорка-хлорка• 30 января 2024
Я взяла себе на распродаже YSL с подобным ремешком. Ну очень мне понравилась сумка! Конечно, под спортивный костюм не подойдет, а под джинсы/лосины/дубленку/авиатор - смотрится отлично.
Мовчу, але хочу• 30 января 2024
Чудова сумочка. Якість теж відмінна. Тільки ланцюжок - ну дуже незручно. Може у Coach подивитися іншу модель?
Фоточки нема
• 30 января 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Я вот тоже на счет цепочки именно и сомневаюсь , а сама сумка очень нравится
Стрекоза любви• 30 января 2024
Ответ дляФоточки нема
У вас який більше стиль, цілком спортивний, як на фото 1 та 2, або спорт кежуал, як на 3,4,5?
Мовчу, але хочу• 30 января 2024
Ответ дляФоточки нема
вона на знижці зараз? там є подібні моделі з шкіряним ремінцем
Фоточки нема
• 30 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Как на последних з фото
Фоточки нема
• 30 января 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Да по скидке , вот пока не находу с обычным ремнем что бы понравилась
КарамбОлька• 30 января 2024
Ответ дляФоточки нема
Возьмите такую же но с кожанным ремешком, не толстым тканевым, а тонким, без лишеного металлического декора, но прям универсал универсал нет конечно, в условный лес и театр одна сумка не пойдёт, ну если в театр не ходить в том в чем по лесу гуляете)))а так, жёсткий прямоугольник без лишнего декора, вполне универсален
Фоточки нема
• 30 января 2024
Ответ дляКарамбОлька
Так таких нет с кожаным ремешком . Там же только модель с цепочкой (
КарамбОлька• 30 января 2024
Ответ дляФоточки нема
))) где там? На том сайте где вы смотрите? Ну , ищите в других местах и других фирм, выбор огромный, особенно если брать и мидл маркет.
Стрекоза любви• 30 января 2024
Ответ дляФоточки нема
Как на последних з фото
Тоді вам можна будь-яку кросбоді. В моєму розумінні сумка має створювати настрій. А ця Коач як з розпродажів-аутлетів, якій уже 100500 років.
Фоточки нема
• 30 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Спасибо) Розовая классная)