PORKA• 30 января 2024

Вперше купила сумку Pinko, а якість на рівні Made in Italy, Bella Bertucci.

Дівчат, то всі сумки сегменту 8-12 тисяч такі і «чуда» не очікувати?
Чи є дійсно якісні бренди в такій ціновій категорії?
Дівчина Бобула• 30 января 2024
А какого чуда вы ждали? Швы золотыми нитками?
Ло Шарик• 30 января 2024
Так это же хорошо. Зачастую они хуже качества алиекспресс
автор PORKA • 30 января 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Очікувала, що не так швидко кутики витруться.
Звикла до obag, яку ношу і в сніг, і в дощ. А вигляд ідеальний)
автор PORKA • 30 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Ви саме за Pinko?
Ло Шарик• 30 января 2024
Ответ дляPORKA
Ви саме за Pinko?
Да
Губи з філером• 30 января 2024
А это оригинал?
Пинко не было, в этом диапазоне заказываю фурла, кочинелли хорошее качество, неубиваемые, аккуратно сделаны
автор PORKA • 30 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Да
А які сумки порадите, щоб були якісні?
Платья Всем• 30 января 2024
у меня пинко и коач. Все ок. Но не каждый день ношу. Покажите какая у Вас и почему углы стерлись.
автор PORKA • 30 января 2024
Ответ дляГуби з філером
А это оригинал?
Да. Оригінал. Ще й колір карамельний(( цілий минулий тиждень шукала, яка взуттєва майстерня візьметься за підфарбовування і теж було проблемою.
Дякую, подивлюсь на рекомендовані вами сумочки.
Платье Длинное бальное• 30 января 2024
Пинко не брала, для меня дорого 200 евро за сумку. У меня Корс и DKNY носятся отлично, качественная фурнитура, ещё и продаю потом как новые.
Невгамовна шахиня• 30 января 2024
Ответ дляPORKA
это ж физика, сила трения. рано или поздно любая сумка приобретает потертый вид, сколько бы она не стоила
Губи з філером• 30 января 2024
Ответ дляPORKA
А які сумки порадите, щоб були якісні?
Посмотрите кочинелле, фурла, коач.
Если совсем неубиваемые, то сафьяновая кожа
Но и обычная кожа очень ноские
Я никак не берегу, таскаю как попало. Ничего не делается
И главное обратите внимание, чтобы в замочке металл об металл не задевал. Иначе сразу же поцарапаете, без вариантов
автор PORKA • 30 января 2024
Ответ дляПлатья Всем
Ось така, але колір більш карамельний.
Якість чи в цієї моделі не дуже, чи в самого бренду.
автор PORKA • 30 января 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А dkny на офіційному сайті замовляєте чи де?
автор PORKA • 30 января 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я це розумію, але в мене такі терміни експлуатації набагато простіші сумочки витримували. Очікувала довший «безпроблемний термін».
автор PORKA • 30 января 2024
Ответ дляГуби з філером
Посмотрите кочинелле, фурла, коач.
Но и обычная кожа очень ноские
Дякую. Замовляєте через байерів?
Бо для мене це була перша сумочка. Я замовляла через інста сторінку. І не дуже ще орієнтуюсь, де краще шукати.
Невгамовна шахиня• 30 января 2024
Ответ дляPORKA
думаю имеет значение еще форма швов, разная обработка краев у разных фирм. если не ошибаюсь, у obag больше круглых деталей, обрезанный край, он прочнее, чем обычный закругленный сгиб кожи
Губи з філером• 30 января 2024
Ответ дляPORKA
Дякую. Замовляєте через байерів?
Я кочинелле, фурла заказываю у нас, онлайн.
Если надо в реале посмотреть, то смотрю в оушне, а заказываю дешевле на accetto
Коач из наличия у байера
Ло Шарик• 30 января 2024
Ответ дляPORKA
А які сумки порадите, щоб були якісні?
Фурла раньше была ок но эти собаки спокойно продают в парашу. Кочинелли хорошие и мне нравится
Партизанка• 30 января 2024
Ответ дляГуби з філером
А это оригинал?
+1 но пинко хочу.
Партизанка• 30 января 2024
Ответ дляPORKA
Ось така, але колір більш карамельний.
А покажите фото как у вас стёрлось?
Платье Длинное бальное• 30 января 2024
Ответ дляPORKA
Так, там бувають гарні знижки.
автор PORKA • 30 января 2024
Ответ дляПартизанка
А покажите фото как у вас стёрлось?
Я писалась вище, що зараз в покраску віддала. На боковушках стерлась.
автор PORKA • 30 января 2024
Ответ дляГуби з філером
Коач из наличия у байера
Дякую.
Розвідка Маші• 30 января 2024
Ответ дляPORKA
У меня из кожи ягненка,то уже потерлась на уголках, хоть я ее часто не носила. Coccinelle вообще с кривая приехала, пришлось обратно отправлять.