Тётя Хрюша• 21 февраля 2014

куртка из кожзама

получила посылку с курточкой, и теперь незнаю чем её выровнять , она помятая , может кто знает чем её можна разровнять, сейчас висит на тремпеле....
sonze2612• 21 февраля 2014
если на балконе не расправится, то качество -г...

Cameron• 21 февраля 2014
Прогладить через тоненькую тряпочку утюгом,я так разгладила за пару минут
автор Тётя Хрюша • 21 февраля 2014
Ответ дляsonze2612
ого, а сколько там должна висеть?
автор Тётя Хрюша • 21 февраля 2014
Ответ дляCameron
при какой температуре гладили?
ирина_ирина• 21 февраля 2014
Спросите или сдайте в химчистку.
автор Тётя Хрюша • 21 февраля 2014
Ответ дляирина_ирина
Спросите или сдайте в химчистку.
Вы имеете ввиду что они там паром её как то выравняют?
sonze2612• 21 февраля 2014
ночь
sonze2612• 21 февраля 2014
Ответ дляCameron
я бы не советовала гладить. из кожзама можно и попалить куртку
anastacion89• 21 февраля 2014
Блин забыла как называется эта штука,вообщем как пылесос он, я работала в детском магазине и мы там часто вещи отпаривали, я тоже так свою отпарила без проблем.

Margo.Shelepova• 24 февраля 2014
Через марлю,на минимальной t .На вешалке будет долго висеть;))я швея ,кожзам гладить можно,обязательно через марлю,или ситцевую ткань