Маруська Му• 31 января 2024
Вы бы платили за такой маникюр?
Мой мастер временно в отъезде, пришлось идти к другому. Запрос был максимально острый миндаль, даже ближе к стилетам.
В итоге такой результат, мне не нравится форма + ногти отличаются, и вижу некоторые недочёты в самом маникюре.
Можно ли в таком случае просить скидку? Или я придираюсь?
Вічний двигун• 31 января 2024
Вы же там присутствовали . Почему сразу не сказали, что бы запилила острее ?
Маруська Му
• 31 января 2024
Ответ дляВічний двигун
Мне уже форма не нравилась, не думаю, что доп.опил что-то бы исправил. Только полностью переделывать, но я не могу сидеть целый день
Ищу-брожу• 31 января 2024
Вы рискнули, посетив неизвестного Вам мастера. Маникюр - результат Вашего риска.
По теме: обычный маникюр.
Як_наготую...• 31 января 2024
Я не поняла все таки почему не сказали мастеру. Там реально подпилить нужно было
Помеха справа• 31 января 2024
Нормальный маникюр.
Не знаю, придираетесь ли, вам виднее.
Я бы скидку не просила, если мне не нравится, просто больше не иду к мастеру. Но выклянчивать скидку, уж простите..
Не знаю, придираетесь ли, вам виднее.
Позитивна• 31 января 2024
Форма более менее, а вот ненанесение покрытия так себе. Поздно пить боржоми, надо было не отходя от кассы говорить.
ЗавЛабСнаб• 31 января 2024
Так а вы не бачили що вона напилила? Лише коли покрила гелем ви прозріли?
ЗавЛабСнаб• 31 января 2024
Ответ дляМаруська Му
Що там повністю переробляти? Перед нанесенням гелю ви не бачили яка форма? Ви спали?
Спішу - перекидаюсь• 31 января 2024
А как вы будете просить скидку, если вы уже дома? Или в следующий раз придёте и скажите ´а помните в прошлый раз вы мне делали маникюр, так знайте мне он не понравился´
Брюлик в стразах• 31 января 2024
Жахливо виглядає не сам манікюр, а розмір кігтів, це пошло і не практично, але то ваш вибір. Якість наче норм
Потужна махіна• 31 января 2024
А мені подобається. Але я не профі, в так для мене за довгі.
Колір гарний.
миссАрфография• 31 января 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Такий манік вважається ідеалом у ЄС і коштує диких грошей.
А диких це скільки?
Стрибну в гречку• 31 января 2024
Ответ дляЯ натуралка
~50€
Та ні, там же ще нарощення. Не менше 65.
Я натуралка• 31 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Да, вы правы, где-то так и будет.
12 галюцинаций• 31 января 2024
А после скидки на душе станет тепло, ногти приобретут нужную форму? Просить скидку- это какой то нищебродский трюк?