Смайликівна• 31 января 2024
Это хорошая штука?
Увидела в тик токе, очень хвалят эту процедуру. Кто пробовал, стоит ли тратить деньги? Стоит набор примерно полторы тысячи.
Результат:
вже голосів:
12 (54.55%)
Свой вариант
6 (27.27%)
Нет
4 (18.18%)
Да
Братья Капли• 31 января 2024
мне нравится карбокси,но эту не пробовала. Сходите к косметологу на эту процедуру, тогда сожете понять подходит или нет вам
Неновая почта• 31 января 2024
Муууумие• 31 января 2024
Мне очень зашло. Брала вот эту (собственно, на этой марке мне и в салоне делали): . Там есть пробный набор за 400 грн, и есть полная версия. Я брала сразу полную, так как попробовала в салоне. Еще у них появился вариант за 850 грн, без успокаивающего геля в таких типа шприцах . В следующий раз попробую его, так как можно обычный гель алое использовать. Выходит прилично дешевле
Смайликівна
• 31 января 2024
Ответ дляМуууумие
А пробного набора хватает на одну процедуру?
Муууумие• 31 января 2024
Ответ дляСмайликівна
судя по моему расходу ’больших’ банок, должно хватить на больше, чем 1ну процедуру. 10 мл лично на мое лицо не помещаются :)