Девочки-советчицы,Завтра врач сказад лечь в больницу.
36 неделя. Дома остаются дочка 10 лет и сыновья 7 лет ,свекровь в другом городе ,муж в другой стране.
Как лучше поступить?
Спасибо!!!
Как лучше поступить?
Спасибо!!!
Ответ дляЛьва
Дочка заснет скоро, мама пусть ей по телефону сначала позвонит, чтоб не ДБ девочка не испугалась сквозь сон, если бабушка будет своим ключом двери открывать
Мама скоро приедет?
Мама только выехала.Будет через 4-5 часов.
Сейчас всё проверяют-проезд дольше.
Очень прошу совета :можно ли уехать в роддом и оставить детей?
Спасибо за ответы!!!
Сейчас всё проверяют-проезд дольше.
Спасибо за ответы!!!
Ответ дляKarinaNil
Сейчас всё проверяют-проезд дольше.
Спасибо за ответы!!!
Сейчас всё проверяют-проезд дольше.
Спасибо за ответы!!!
да! Оставляйте. Мама приедет под утро, мальчишки будут еще спать,дочка, я уверена,тоже.
Я думала,Вы завтра утром выезжаете в роддом и никто не может приехать
Не дергайте детей, и -легких Вам родов!
Ответ дляЛьва
Не дергайте детей, и -легких Вам родов!
Спасибо!
Скорая уже едет.
Не знаю,кода будет.
И - главное,как будут дети
Скорая уже едет.
Не знаю,кода будет.
И - главное,как будут дети
Ответ дляIsa Dora
Автор,а как поступить? Ищите просите родствеников,соседей.
Только вопрос - почему вы не подготовились к такой ситуации?????
Рожать четвертого ребенка не зная на кого оставить троих...как так можно бездумно?я тут с одним не рожаю даже второго,т.к.положиться ненакого
Ответ дляKarinaNil
Спасибо!
Скорая уже едет.
Не знаю,кода будет.
И - главное,как будут дети
Скорая уже едет.
Не знаю,кода будет.
И - главное,как будут дети
Мальчишки до утра будут спать, дочка будет за вас волноваться, но она сильная и справиться. Соседка побудет с детьми. Мама приедет. Телефон с собой, чтоб вы могли звонить и не переживать. Сейчас успокойтесь и настройтесь - сегодня ночью вам придется потрудиться
Ответ дляgrenmam
Спасибо!
Ответ для--Елена--
Вы меня не поняли,когда отходят воды ,в больницу нужно ехать немедленно!Вчера!Тем более что у Вас 3е роды,Вы что хотите чтоб роды детки принимали?
автор уже вызвала скорую, она всё понимает. но оставить троих детей без взрослых боится, поэтому паникует.
Ответ дляKarinaNil
В доме- другой подъезд
звоните ей, не ждите - а то скорая в любой момент может приехать. Потом поизвиняетесь и коробку конфет подарите, а сейчас отбросьте свою неуверенность и звоните. На лестничной площадке есть кто-нибудь адекватный или более-менее знакомый?
Ответ дляЛьва
осуждая кого-то,потом можно получить такую же ситуацию
Я невкоем случае не осуждаю,что Вы!Я просто для себя пытаюсь найти логику в действиях,в нашей стране можно положиться только на близких,которые прийдут на помощь в любую минуту(мама.муж,свекровь,сестра/брат...) а как могла сложиться ситуация когда никого рядом,просто не знаю.
Ответ дляmotor
дочка пусть смотрит,чтобы не открывали газ и все. Или перекройте для пущего спокойствия
Ответ дляgrenmam
По лестничной клетке только пьяный сосед(афганец),остальные не открывают
Это Вы,наверное ,после позавчерашней темки распереживались)))))Хороших Вам родов-здоровбя Вам и Вашим малышам.За детей не переживайте,они на самом деле в сложных ситуациях так мобилизуются!!!Мои мне сумку в больницу собрали за 5 мин,я даже не ожидала,причем положили именно то,что нужно,даже перекус какой-то.Удачи и-с Богом!!!