KarinaNil• 21 февраля 2014

Как поступить?

Девочки-советчицы,Завтра врач сказад лечь в больницу.
36 неделя. Дома остаются дочка 10 лет и сыновья 7 лет ,свекровь в другом городе ,муж в другой стране.
Как лучше поступить?
Спасибо!!!
автор KarinaNil • 21 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Дочка заснет скоро, мама пусть ей по телефону сначала позвонит, чтоб не ДБ девочка не испугалась сквозь сон, если бабушка будет своим ключом двери открывать

Мама скоро приедет?
Мама только выехала.Будет через 4-5 часов.
Сейчас всё проверяют-проезд дольше.
Очень прошу совета :можно ли уехать в роддом и оставить детей?
Спасибо за ответы!!!
автор KarinaNil • 21 февраля 2014
Ответ дляgrenmam
но если мама в пути, соседка присмотрит за детьми до ее приезда, то пакуйте сумку и не волнуйтесь - вызывайте такси и езжайте. Схватки начались?
Да.схватки уже есть
Льва• 21 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
Сейчас всё проверяют-проезд дольше.
Спасибо за ответы!!!
да! Оставляйте. Мама приедет под утро, мальчишки будут еще спать,дочка, я уверена,тоже.
Я думала,Вы завтра утром выезжаете в роддом и никто не может приехать
Не дергайте детей, и -легких Вам родов!
Darya1• 21 февраля 2014
так вы написали, что соседка побудет с детьми. Или уже нет?
Лена.....• 21 февраля 2014
Ответ дляgrenmam
вы сказали на скорой, что 4-го ребенка ждете?
нужно сказать
missussr• 21 февраля 2014
дайте дочке инструкции, объясните ситуацию, поймет и дождется бабушку, не нервничайте только
автор KarinaNil • 21 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Не дергайте детей, и -легких Вам родов!
Спасибо!
Скорая уже едет.
Не знаю,кода будет.
И - главное,как будут дети
автор KarinaNil • 21 февраля 2014
Ответ дляDarya1
Она пока дома .
Я ей ещё не дозвонилась
Лена.....• 21 февраля 2014
тримайтесь
Льва• 21 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
Спасибо!
Скорая уже едет.
Не знаю,кода будет.
И - главное,как будут дети
бабушка приедет раньше,чем они проснуться,не переживайте)
Напишите им записку сейчас, веселую и бодрую)
автор KarinaNil • 21 февраля 2014
Ответ дляmissussr
Спасибо
А какую инструкцию?
motor• 21 февраля 2014
Ответ дляIsa Dora
Автор,а как поступить? Ищите просите родствеников,соседей.
Только вопрос - почему вы не подготовились к такой ситуации?????
Рожать четвертого ребенка не зная на кого оставить троих...как так можно бездумно?я тут с одним не рожаю даже второго,т.к.положиться ненакого
Льва• 21 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
Спасибо
А какую инструкцию?
быт.химию уберите, шпильки-невидимки-гвозди-ножницы-ножи заприте.
grenmam• 21 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
Спасибо!
Скорая уже едет.
Не знаю,кода будет.
И - главное,как будут дети
Мальчишки до утра будут спать, дочка будет за вас волноваться, но она сильная и справиться. Соседка побудет с детьми. Мама приедет. Телефон с собой, чтоб вы могли звонить и не переживать. Сейчас успокойтесь и настройтесь - сегодня ночью вам придется потрудиться
Льва• 21 февраля 2014
Ответ дляmotor
осуждая кого-то,потом можно получить такую же ситуацию
автор KarinaNil • 21 февраля 2014
Ответ дляgrenmam
Спасибо!
--Елена--• 21 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
Врач сказал 38 неделя- в больницу.
У меня 36- я не ожидала.
Вы меня не поняли,когда отходят воды ,в больницу нужно ехать немедленно!Вчера!Тем более что у Вас 3е роды,Вы что хотите чтоб роды детки принимали?
grenmam• 21 февраля 2014
Соседка по этажу или в соседнем доме?
автор KarinaNil • 21 февраля 2014
Ответ дляmotor
Я спросила совета!
Если ничего по теме- извините,нет времени отвечать!
missussr• 21 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
Спасибо
А какую инструкцию?
ну чтобы встала утром, что поесть себе и братьям, включила мультики, ждала бабушку, не открывала посторонним и т.д. сейчас детки сообразительные
автор KarinaNil • 21 февраля 2014
Ответ для--Елена--
Я уже позвонила-скорая едет.
Но мне,сейчас,не с кем оставить детей
автор KarinaNil • 21 февраля 2014
Ответ дляgrenmam
Соседка по этажу или в соседнем доме?
В доме- другой подъезд
grenmam• 21 февраля 2014
Ответ для--Елена--
автор уже вызвала скорую, она всё понимает. но оставить троих детей без взрослых боится, поэтому паникует.
grenmam• 21 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
В доме- другой подъезд
звоните ей, не ждите - а то скорая в любой момент может приехать. Потом поизвиняетесь и коробку конфет подарите, а сейчас отбросьте свою неуверенность и звоните. На лестничной площадке есть кто-нибудь адекватный или более-менее знакомый?
motor• 21 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Я невкоем случае не осуждаю,что Вы!Я просто для себя пытаюсь найти логику в действиях,в нашей стране можно положиться только на близких,которые прийдут на помощь в любую минуту(мама.муж,свекровь,сестра/брат...) а как могла сложиться ситуация когда никого рядом,просто не знаю.
автор KarinaNil • 21 февраля 2014
Ответ дляЛьва
А вдруг газ?или просто уйдут?
Я не знаю.что делать...
Льва• 21 февраля 2014
Ответ дляmotor
дочка пусть смотрит,чтобы не открывали газ и все. Или перекройте для пущего спокойствия
автор KarinaNil • 21 февраля 2014
Ответ дляgrenmam
По лестничной клетке только пьяный сосед(афганец),остальные не открывают
Искорка@• 21 февраля 2014
Это Вы,наверное ,после позавчерашней темки распереживались)))))Хороших Вам родов-здоровбя Вам и Вашим малышам.За детей не переживайте,они на самом деле в сложных ситуациях так мобилизуются!!!Мои мне сумку в больницу собрали за 5 мин,я даже не ожидала,причем положили именно то,что нужно,даже перекус какой-то.Удачи и-с Богом!!!
--Елена--• 21 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
Я уже позвонила-скорая едет.
Но мне,сейчас,не с кем оставить детей

соседи не вариант?Удачки Вам