KarinaNil• 21 февраля 2014

Как поступить?

Девочки-советчицы,Завтра врач сказад лечь в больницу.
36 неделя. Дома остаются дочка 10 лет и сыновья 7 лет ,свекровь в другом городе ,муж в другой стране.
Как лучше поступить?
Спасибо!!!
grenmam• 21 февраля 2014
вопрос неопытного пользователя: как запомнить темку, чтоб завтра-послезавтра зайти и узнать как дела у автора?
sky2012• 21 февраля 2014
и не стоит извиняться, в такой ситуации может оказаться каждый, на словах все быстрые и знают все, и готовы заранее, но жизнь вносит свои коррективы.
tereza000• 21 февраля 2014
Ответ дляgrenmam
’мои ответы’ смотрите
Matil-da• 21 февраля 2014
у Вас все будет хорошо!
дети уже не сами, теперь осталось дождаться скорую.
grenmam• 21 февраля 2014
Ответ дляtereza000
’мои ответы’ смотрите
спасибо, уже сориентировалась.
автор KarinaNil • 21 февраля 2014
Девочки,скорая так и не приехала.Позвонили с классной старшей дочки,сказали -пол часа-час- ждите.времени ждать - нет. Вызываем такси.
Что нужно оставить на время,пока буду в роддоме дочке 10 лет и 2 сыновьям 6,11 лет .
Подскажите,пожалуйста.Боюсь,что что-то забуду
Никаня• 21 февраля 2014
Мама ваша скоро приедит, не переживайте! Деньги оставьте, об одежде и еде позаботится бабушка!
tereza000• 21 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
деньги, еда, связь чтоб с вами была. да и все. мама ж приедет
grenmam• 21 февраля 2014
Номер своего телефона напишите так, чтоб был на виду и не потерялся, а всё остальное доверьте бабушке
автор KarinaNil • 21 февраля 2014
Ответ дляНиканя
Деньги на карточках-их оставляю.Одежда и еда.
Очень надеюсь,что бабушка приедет быстро и всё будет хорошо!
Льва• 21 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
да езжайте уже! Все с ними будет ок))
grenmam• 22 февраля 2014
Классная их не оставит, не переживайте Даже если бабушка задержится, она с ними побудет.
Никаня• 22 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
пин коды к карточкам. У меня мама тоже в Севастополе живет!:-)
Оксана_Т• 22 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
всё будет хорошо, ведь с детьми уже классная, она их не бросит, пока ваша мама не приедит

ейзжайте в роддом
автор KarinaNil • 22 февраля 2014
Ответ дляЛьва
да езжайте уже! Все с ними будет ок))
Спасибо
Уже еду-такси приехало.
Всем спасибо за поддержку
Никаня• 22 февраля 2014
Наконец-то! Легких родов!
Льва• 22 февраля 2014
фух, я спать)
bella_nata• 22 февраля 2014
Легких родов!
sky2012• 22 февраля 2014
наконец-то!!! удачи. однако, что за люди на скорой, два вызова, больше часа ожидания с водами отошедшими, шоооок!!!! удачи автору!!!!
Чили• 23 февраля 2014
Черкните нам пару слов как все прошло, мы же переживаем
автор KarinaNil • 23 февраля 2014
Девочки,спасибо большое за поддержку
родилась доченька- 2.900 кг. Я приехала на такси и ещё час мне готовили родзал. Но,всё прошло хорошо! Завтра буду выписываться.
Ещё раз спасибо за то,что были со мной и переживали
Искорка@• 23 февраля 2014
Супер!!!!!!-поздравления и здоровья !!!!!!!
Vika - vikKa• 23 февраля 2014
Карина,поздравляю Вас
Вы очень хороший и светлый человек! Так как Вы любите детей, это нужно ещё поучиться!
Пусть у Вас и деток всё будет хорошо
автор KarinaNil • 23 февраля 2014
Ответ дляИскорка@
Спасибо
автор KarinaNil • 23 февраля 2014
Ответ дляVika - vikKa
Карина,поздравляю Вас
Пусть у Вас и деток всё будет хорошо
Виктория,спасибо Вам за поддержку
Дочка одела Ваше платье на спектакль - спасибо.
grenmam• 23 февраля 2014
вот и славно! поздравляю с доченькой!! мама справляется с внуками? мужу сообщил?
автор KarinaNil • 23 февраля 2014
Ответ дляgrenmam
Спасибо
Да,мама с внуками справляется,приходили вчера и сегодня ко мне. Мужу сообщила,обещал прилететь на выписку.Но не знаю,успеет ли
sky2012• 24 февраля 2014
и я поздравляю Вас!! за день до создания этой темы, прочитала Вашу историю о замужестве. и искренне за Вас порадовалась, что так судьба Ваша сложилась. теперь хорошо, что Ваши переживания позади и теперь у Вас 2 дочки и два сыночка. здоровья Вам и Вашим деткам!
Чили• 24 февраля 2014
УУУУРРРРРААААА!!!! Поздравляю! Сладкого молочка вам и спокойных ночей!
Оксана_Т• 24 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
Спасибо
Поздравляю!