’Не вийшов з машини — прострелили коліно. Має бути тільки так, інакше ми не переможемо’ — командир 118 бригади ТрО Стуженко про повноваження співробітників ТЦК під час мобілізації
Ответ дляPiracanta
Где то читала, что полиция остановила автомобилиста, оказалось что он был за рулём без прав, лишен права управления. Так он обратился в суд с заявлением на неправомерные действия полицейских. Дескать, он ничего не нарушал, а его остановили. И суд стал на его сторону, полицейских признал виноватыми, штраф аннулировал. У нас демократия достигла высшей точки вседозволенности.
Без нарушения ПДД не имеют права останавливать, только если машина в розыске .
RaminaSonne• 31 января 2024
Ответ дляМиссКаприз
В Николаеве уже был случай. Остановили парня. Он говорит - я сердечник, у меня есть отсрочка. Один борзый тцкшник начал его материть и рассказывать, что он чмо и ссыкун. Ударил его в грудь. И у пацана остановилось сердце. Умер.
Тцкшник застрелился.
Надеюсь этот тоже себе пулю в лоб - самоустранение.
Тцкшник застрелился.
А в Білій Церкві людину вбили, і ані одна падла не застрелилася
Полковой раввин Изя• 31 января 2024
Ответ дляTeonaa
Я давно кажу. Треба їх пиздить щоб і носа свого з бусіка не сміли висунуть.
Як захиститися від викрадення? Ти визиваєш поліцію, а приїзджають щоб допомогти тебе викрасти.
Ну вот смотрите. Начал кто-то защищаться от обитателей бусика. Обитатели бутика его подстрелили или пристрелили. Что дальше?
Ответ дляМариш_ка
... і щоб ’мудрий нарід’ сам заволав ’нада дагаваріваться’, а то ач, розвоювались...
Я вчора це обговорювала зі своїм. Каже що про Залужного кинули або дезу, щоб відволікти, або реально хочуть замість нього таку кандидатуру поставить, яка народу проаргументує що мол дві арміі вперлись вже, патова точка, ні ті не підуть, ні ті не звалять, всьо, мол. Рішаємо щось.
Залужний таке робить не буде в силу своїх особистісних якостей та поглядів. Буданов буде. Отже треба мінять. Бо при діючему головнокомандувачі договорів не вийде ніяких.
Ответ дляTeonaa
хочуть, хочуть.... аж ніжками сучать
МиссКаприз• 31 января 2024
Ответ дляАвокада
так раша тв уже это интервью уже тягает во всю.я ещё вчера читала в ТГ.
А что так поздно спохватились? Это случилось еще осенью
Ответ дляTeonaa
Залужний уже говорил о том,что ситуация патовая.
надо пару-тройку раз сказать?
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не ЙОГО. Він не має бути сам на сам. Всі хто довкола - уидають всі справи і стоять тут же. Я не кажу нападать на тцк, і давати тим самим привід відкривати вогонь. Просто перебувати поки вони не звалять.
Ответ дляПолковой раввин Изя
«Пиздить» то я умовно. Створювати такі умови, щоб загребсти поодиноку людину у них не було можливості
А в прямому сенсі якщо таки - то лише за умови що вони неозброєні і можна легко дати гарного лящя ім
Полковой раввин Изя• 31 января 2024
Ответ дляTeonaa
Такого никогда не будет, и это видно даже из этой темы.
Ответ дляPiracanta
Ну тогда и нечего возмущаться, когда пьяное быдло толпу людей раздавило и вопрошать, куда полиция смотрит. А принять это как должное молча.
Нет, я о том , что причина остановки всегда должна быть , это или нарушение пдд или петляние по дороге ( вождение пьяного всегда видно ) . Просто сейчас полиция останавливает всех подряд , без причины остановки
Полковой раввин Изя• 31 января 2024
Ответ дляTeonaa
Помните о том, что в нашей стране по умолчанию прав человек в форме и с оружием.
Ответ дляПолковой раввин Изя
В одессі!
Щойно дивилася відео
В маршрутці. Намагаються чоловіка витягти. То його вся маршрутка знімає (тцкшніка), і жінки кричать вали звідси, тут діти сидять, маршрутка стоїть пів-години!!! Іди мол геть, ми нікого тобі не віддамо.
Щойно дивилася відео
Svetyashik• 31 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ну, значит, будет как в описании данной темы, и все будут согласны.
И это пугает, это прецидент... удивляет как многие не понимают основываясь на эмоциях и исключая логические цепочки фактов. Ведь корень зла в самой системе заложен изначально.
Полковой раввин Изя• 31 января 2024
Ответ дляTeonaa
В одессі!
Щойно дивилася відео
И что в результате? Одно видео с неизвестным финалом? И после этого в Одессе прекратили раздавать повестки?
Ответ дляTeonaa
В одессі!
Щойно дивилася відео
Поэтому они сейчас сделают всё в электронном виде , так как поняли , что на улицах люди друг друга отбивают от тцк, будут блочить всё, что можно , чтоб сами шли в тцк .