Isidda• 31 января 2024

русня брехала! хлопці не загинули в тому літаку.повернулись додому!

бачили новини? тільки що.
Разом з новиною про надані американські ракети- чудові новини!
КЛАРИК• 01 февраля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Докажіть що вони там були . Туди нікого не допускали, а у вас у весь мір обсуділ, те чого не бачив.
Ирина_Б_• 01 февраля 2024
Ответ дляКЛАРИК
если вы не хотите видеть очевидные вещи , то что вам доказывать? халва, халва- сладко стало? я выше написала факты , против ваших пустых слов. Где факты что их там не было? Давайте, жду.
КЛАРИК• 01 февраля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Фактов много, ну во-первых фото где видно такое количество трупов , его нет. Во вторых они бы это так роздули и прегласили бы международных и т.д. а так ни фото подтверждающих, ни допуска международных организаций. Так где доказательства, что они там были? Кроме болтовни,.
Ирина_Б_• 01 февраля 2024
Ответ дляКЛАРИК
вы серьезно думаете что тела будут целые? там фрагменты только могут быть, и эти фрагменты показывали, это вообще не факт. Погуглите что происходит с телами при взрыве, и дальнейшем крушении….
Международные организации запрашивали разрешение на осмотр, присутствие? Покажите им отказ от РФ. Жду. И если их там не было куда они делись после посадки на самолет и почему их не обменяли во вчерашнем обмене? Где эти люди?
КЛАРИК• 02 февраля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Ну да , тела пилотов есть остальных тел нету. Письменный отказ? Вы с луны? Они когда на атомку магете не пускают письменный отказ выдают? У них не существует законов. законы . Надеюсь у вас нет украинского паспорта.
Ирина_Б_• 02 февраля 2024
Ответ дляКЛАРИК
где тела пилотов и сопровождающих, с чего вы решили что они целые? При чем тут атомка ? ну вы лепите что попало) Международные наблюдатели хотели попасть на место сбития самолета? Кто-то говорил об этом и им отказали? Никто и не пытался