Оч@ров@Шк@• 31 января 2024

Сейчас все стали настолько богатые что покупают одежду только новую и только в

Магазинах.
Б/у никто не берёт, новое с рук тем более.
Как так?
Котогосподиня• 31 января 2024
я брезгливая, б/у не беру
Жирафовое варьенье• 31 января 2024
Новое с рук цены сложить не может. Б/у брезгую. Проще новое пойти купить
Мадам Тю-лю-лю• 31 января 2024
У сенсі - зараз?
Я завжди так робила.
Все буде• 31 января 2024
Может, вы за свое б/ у просите сто-тысяч-мильйонов?
So_so• 31 января 2024
Смотрите, мне нужны были домашние брюки, я пошла в Синсей и купила за 219 грн. Зачем мне бу или с рук? И так всё
Бабуся Бетман• 31 января 2024
Сама не понимаю. Продаю натуральную дублёнку за 750 грн и никто не берёт! Да,по ней видно что поношенная,но так и цена- дешевле чем 1 раз за продуктами в АТБ сходить!
Мяо мой мяо• 31 января 2024
Я исключение.Да,покупаю новую,но не дорогую. Это не только магазины,но и торговые площадки,сайты,могу и на базаре что-то купить
Добра, коли сита!• 31 января 2024
Цікаво, що Ви хочете почути? Що купують різне? Так було завжди. Я купую і на іноземних сайтах. Позавчора зайшла в секонд і так скупилась гарно, що перебуваю в деякій ейфорії і зараз.
Tammy21• 31 января 2024
Я купую у секах, донька лише нове. Гроші у нас спільні і проблем з ними не має. Річ не в багатстві, просто є люди, які ніколи не підуть за бу)
Не зацілована• 31 января 2024
Я ніколи і не купували б/у. Б/у і своє є.
автор Оч@ров@Шк@ • 31 января 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У сенсі - зараз?
Я завжди так робила.
Раньше были продажи всего тут и везде, а сейчас нет
ГороховаЯ• 31 января 2024
Нет, просто те, кто раньше брал с рук и б/у совсем обнищали. Ну а срвсем дешёвое ещё и не выгодно из-за пересылки.
Слобожаночка• 31 января 2024
Тому шо зараз нові речі є на будь-який смак і гаманець.
Гуляю босоніж• 31 января 2024
Та ну) восени їхали в гори, мені треба був светр. Купила бу, бо ми в похід, шкода новий) я цей светр всю зиму ношу😂 ну такий він мені зручний.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 января 2024
Никогда не брала, лучше что-то дешманское, но не б/у
Бабуся Бетман• 31 января 2024
По ответам- действительно все так хорошо зарабатывают,что предпочитают новое покупать.
Галябалована• 31 января 2024
А зачем брать б/у обносы не актуальные , если на распродаже можно нормально и не дорого одеться
Добрая свекровь• 31 января 2024
Доставка НП від 50 грн. Ну яке БУ?
Маурита• 31 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Так в усіх шафи тріщать від шуб і пальт. Навіщо людям ваше поношене за гроші? Реально я не стара і не багата , але речей валом , віддаю за дарма, або викидать. Наприклад зараз 1 тис в резервед новий пуковик.
ФрекенБок• 31 января 2024
Почему сейчас? Я никогда бу не покупала. Не вижу смысла
очки_ннадо• 31 января 2024
Я бу в секондах покупаю. Я в новых джинсах не пойду с собакой в лес палками играть, а в секондовских за 18грн - самое то. Но я пришла, померяла, купила. А с пересылкой мне лишний головняк зачем?
Айпишница• 31 января 2024
Что значит ’новое с рук тем более’? Хотите сказать, что новое с рук это хуже чем б/у?)
Почитайте тут темы. Все в курсе, какие секонды в городе лучшие и какой у них график завоза. Не покупают, а как же))
А вообще во все времена покупали и новое, и б/у, у людей разный достаток и разные принципы.
Обнемашечка• 31 января 2024
сейчас на распродаже можно купить дешевле, чем б/у.
я раньше малой покупала комбинезоны, сейчас лучше добавлю и новое куплю - а то оно того не стоит)
Виправлялочка• 31 января 2024
Да щас прямо! При моей з/п в 12 тыс одеваюсь из сэконда. И чтоб это было самое большое горе в жизни!
Бабуся Бетман• 31 января 2024
Ответ дляМаурита
Як получається що зарплати низькі а у всіх шафи тріщать від речей?
Полтавська галушка• 31 января 2024
Ніколи не брала б/в й секонд ні собі, ні дітям. Не багата, середнього достатку. На одяг заробляємо
Ширли-Мырли• 31 января 2024
А я наоборот в последнее время открыла для себя секонд, особенно в последний день, когда особенно ничего не надо, но прикольные вещи за копейки попадаются.
Коварная Зая• 31 января 2024
так б/у сейчас на каждом шагу бесплатно раздают, или в секондах скупаются, там негде продохнуть
Посудомойка• 31 января 2024
Сейчас много каналов и на олх б/у бесплатно отдают, поэтому наверное не покупают. Так же в касте, синсей можно купить новое по цене б/у.
Не пью, не курю• 31 января 2024
Я не покупала б/у никогда, но продавала то, что в идеальном состоянии и не стыдно продать. Летом выставила на продажу несколько вещей.
И да, раньше как то живее было. Сейчас на ОЛХ в основном пишут аферисты с предложением перейти по ссылке.